Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковая ошибка мам...

Делать из супермэнов гномиков: невестки вам не простят!
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Птичка
Чо?
алиса алисаВ ответ на Птичка
Птичка
Чо?
СсылкаПожаловаться
Все идёт с детства...
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это о маменькиных сынках наверное)
Марина
Вот мы сейчас будем все дружно думать о каких то левых, мифических девочках.
Ольга
А у самой сыновья или дочки?
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ольга
Ольга
А у самой сыновья или дочки?
СсылкаПожаловаться
Ольга, если я не ошибаюсь, у нее две дочери. Даже боюсь представить, какой она будет тещей, с ее то отношением к мужскому полу.
алиса алисаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Ольга, если я не ошибаюсь, у нее две дочери. Даже боюсь представить, какой она будет тещей, с ее то отношением к мужскому полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужчинам я отношусь хорошо
Светлана ЯблоковаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
К мужчинам я отношусь хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прекращайте создавать темы про них, а то уже до мальчишек и их мам добрались. Осталось только дедушкам кости перемыть. )))))
каникулы бонифацияВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
К мужчинам я отношусь хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит, как мантра)
Птичка
Да-да, они все рождаются суперменами, а мы из делаем гномиками именно для того, чтобы через лет 25 насолить каким-то неизвестным девочкам, которых тоже добрые мамы из феечек сделали стервочками. Всё гармонично в этом мире!
BeershevaitВ ответ на Птичка
Птичка
Да-да, они все рождаются суперменами, а мы из делаем гномиками именно для того, чтобы через лет 25 насолить каким-то неизвестным девочкам, которых тоже добрые мамы из феечек сделали стервочками. Всё гармонично в этом мире!
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !В ответ на Птичка
Птичка
Да-да, они все рождаются суперменами, а мы из делаем гномиками именно для того, чтобы через лет 25 насолить каким-то неизвестным девочкам, которых тоже добрые мамы из феечек сделали стервочками. Всё гармонично в этом мире!
СсылкаПожаловаться
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

алиса алисаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц))))
алиса алисаВ ответ на Птичка
Птичка
Да-да, они все рождаются суперменами, а мы из делаем гномиками именно для того, чтобы через лет 25 насолить каким-то неизвестным девочкам, которых тоже добрые мамы из феечек сделали стервочками. Всё гармонично в этом мире!
СсылкаПожаловаться
А я так и подумала)))
Лариса
Если честно Вы так достали своими невестками... такое впечатление что сегодня молодежь живет не понятно каким днем...невестки невестки что не тема то все невестки ноют все им не так все им не этак. что вам надо то в этой жизни не понятно..откуда столько глупых мыслей у дур....чек))
алиса алисаВ ответ на Лариса
Лариса
Если честно Вы так достали своими невестками... такое впечатление что сегодня молодежь живет не понятно каким днем...невестки невестки что не тема то все невестки ноют все им не так все им не этак. что вам надо то в этой жизни не понятно..откуда столько глупых мыслей у дур....чек))
СсылкаПожаловаться
Я вам не навязываюсь, ведь ничто не мешает не читать и не отвечать)
MargaritaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я вам не навязываюсь, ведь ничто не мешает не читать и не отвечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса.как бы парней не воспитывала мать.сын всё равно будет пример брать с мужчины.который будет перед глазами мальчика.Поэтому девушкам советую перед загсом-узнать.как можно подробнее о жизни парня с детства .особенно период взросления.кто с ним был рядом из мужчин.что он перенял у него. какие принципы он проповедует.как относится к матери и женщинам в целом.и если закралось хоть малейшее сомнение.то лучше не выходить замуж и не рожать от таких детей.именно детьми они будут шантажировать потом женщину,зная.что это самое уязвимое место у женщины.
Ушастик
мы же свекрищи, кто настоящие, кто будущие, готовых что ли суперменов чьим то дочкам отдавать? сами пусть постараются)))
Лариса В ответ на Ушастик
Ушастик
мы же свекрищи, кто настоящие, кто будущие, готовых что ли суперменов чьим то дочкам отдавать? сами пусть постараются)))
СсылкаПожаловаться
Так у них как муж хороший так семья его во главе с мамой изчадием адом прям)) как муж плохой так к маме выгоняют все)) мужиков порой жалко уже)) бабы что то сильно стали нос задирать))
УшастикВ ответ на Лариса
Лариса
Так у них как муж хороший так семья его во главе с мамой изчадием адом прям)) как муж плохой так к маме выгоняют все)) мужиков порой жалко уже)) бабы что то сильно стали нос задирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни воспитывай, все равно хорошей не будешь))) все хорошее у мужей от нынешних жен и сожительниц, а все плохое от их мам и бывших женщин, я не раз уже об этом писала))
алиса алисаВ ответ на Лариса
Лариса
Так у них как муж хороший так семья его во главе с мамой изчадием адом прям)) как муж плохой так к маме выгоняют все)) мужиков порой жалко уже)) бабы что то сильно стали нос задирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про жалко мы уже обсуждали)
Юля Шеремет
У-хахаха!!! )))) А вы задели меня, чертовка! Алиса, настоящие супермены не жалуются маме, они не ноют, они вежливо и солидно выходють из любого конфликта, а любое эмоциональное насилие со стороны воспитателя - женщины стойко выдерживают, иначе какие они супермены, они гномики! ))))))))))
алиса алисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У-хахаха!!! )))) А вы задели меня, чертовка! Алиса, настоящие супермены не жалуются маме, они не ноют, они вежливо и солидно выходють из любого конфликта, а любое эмоциональное насилие со стороны воспитателя - женщины стойко выдерживают, иначе какие они супермены, они гномики! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как вас легко задеть. У вас больное самолюбие?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем