Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковая страсть

Была ли в вашей жизни роковая страсть и чем она закончилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Кожина
А зачем вам ?
Северус .
Была. Кончилась тем, что каждый пошел своей дорогой.
Alya
Роковые стрсти -модасти бывают только у неростеничек, психопаток. У меня не было, не тот тип личности у меня для этого. Увы....
Самый лучший тролль В ответ на Alya
Alya
Роковые стрсти -модасти бывают только у неростеничек, психопаток. У меня не было, не тот тип личности у меня для этого. Увы....
СсылкаПожаловаться
Да не скажите
Самый лучший тролль
Да не скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился фильм Роковое влечение 1987 года, с Майклом Дугласом... Вот там была явная неприодолимая страсть ... А все остальное не страсти, Но на таую страсть способны истероидные яркие женщины... Точно не я.
Саша
О, да! мое первое замужество! не могла мимо пройти без поцелуя, и он так же! и куда что делось?!
an shafran
Почему "была", они и есть, будь она не ладна. Вот от шоколада не могу отказаться!
ЭнДжойR
почему закончилась?
Пупкин-Табуреткин
Перепихом
Осенняя
Да. Замужеством.
Сара Коннор
Роковая? Ничем не закончилась
Kaleria Dmitrieva
Рок-концертом.
AlyaВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Рок-концертом.
СсылкаПожаловаться


Эллочка Тенар
Как и положено роковой страсти, ничем хорошим.
Prada
Была страсть четыре года,влюбленность к нему прошла через пол года ,предложение замуж мне сделал через месяц общения,я подумала полгода и отказала,общалась с ним дальше,тянуло у нему из за секса,но я умная девушка и за член не цепляюсь как за перспективы в жизни,рассталась с ним,он до сих пор не женат...не сожалею,вспоминаю с теплом
К
Была,но я забыла. Расстались конечно
Miledi
была еще какая!! 12 раз в сутки, простите за подробности, вот какая страсть была!! браком закончилась
ОксанаВ ответ на Miledi
Miledi
была еще какая!! 12 раз в сутки, простите за подробности, вот какая страсть была!! браком закончилась
СсылкаПожаловаться
Завидую
Елена ВоронинаВ ответ на Miledi
Miledi
была еще какая!! 12 раз в сутки, простите за подробности, вот какая страсть была!! браком закончилась
СсылкаПожаловаться
А в браке, извините, 12 раз в сутки до скольки сократились?
Елена Воронина
А в браке, извините, 12 раз в сутки до скольки сократились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж неделями в командировке бывает, соответственно уже не так часто)))
Mar Fa
Было по молодости
VP VP
Кончилась разводом
Мария Титчева
ну разошлись - мы абсолютно разные люди. памятник он поставил своей любви. я никогда не стремилась стать его женой или вообще быть с ним постоянно близко.
Алекса
Однако вопросец!)
Ольга Моткова
Страсть была, закончилась браком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем