Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковая женщина

Роковая женщина - какая она?  Ею становятся или рождаются?  В чем ее секрет, на ваш взгляд?  И встречали ли вы таких в жизни? 
Или это только  выдумка создателей любовных романов и мыльных опер?)
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Марь Иванна
Ну вот Я тут сижу.)))))))))))))
Уже двух мужиков свела с ума, будучи, не к одному из них не прикасаясь. Я имею  в виду-секс.)))))))))))))))))
Так что, да. Надо уметь!)))))))))))))) Не поцеловав, не обняв))))))))))), не переспав свести мужчину с ума. И не одного.((((((((((((
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну вот Я тут сижу.)))))))))))))
Уже двух мужиков свела с ума, будучи, не к одному из них не прикасаясь. Я имею  в виду-секс.)))))))))))))))))
Так что, да. Надо уметь!)))))))))))))) Не поцеловав, не обняв))))))))))), не переспав свести мужчину с ума. И не одного.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
умная, красивая, сексуальная, самодостаточная, уверенная в себе- роковая женщина.
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
умная, красивая, сексуальная, самодостаточная, уверенная в себе- роковая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, буду знать!!!!!:up:
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Спасибо, буду знать!!!!!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве нет?  Без этих качеств не быть роковой))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никто и не отрицает, доброта и душевное тепло плюсом
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
умная, красивая, сексуальная, самодостаточная, уверенная в себе- роковая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для одного влюбленного по уши бедолаги - роковая, для других сотен тысяч мужиков - обычная стерва. Как-то, так.
Наталья ЯкунинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Для одного влюбленного по уши бедолаги - роковая, для других сотен тысяч мужиков - обычная стерва. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Для одного влюбленного по уши бедолаги - роковая, для других сотен тысяч мужиков - обычная стерва. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется роковая - это как раз та, которая способна влюбить в себя и сотни других мужиков)
Конь педальныйВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А мне кажется роковая - это как раз та, которая способна влюбить в себя и сотни других мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю - не пробовал!
Жуть СквернаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А мне кажется роковая - это как раз та, которая способна влюбить в себя и сотни других мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При этом оставаясь глубоко несчастной...
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При этом оставаясь глубоко несчастной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни с кем из вас , не согласна! Роковая женщина, Это та , женщина, без которой , мужчина не сможет существовать.В этой женщине заложено ВСЁ!!! без остатка ВСЁ в одном флаконе
Наталья ЗаусаеваВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева
я ни с кем из вас , не согласна! Роковая женщина, Это та , женщина, без которой , мужчина не сможет существовать.В этой женщине заложено ВСЁ!!! без остатка ВСЁ в одном флаконе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первую очередь, разумная и терпеливая! Добрая...Не скажу, что хитрая(!!!!!!!!!!!), но предусмотрительная, точно!:)
Маргарита Григорьева
я ни с кем из вас , не согласна! Роковая женщина, Это та , женщина, без которой , мужчина не сможет существовать.В этой женщине заложено ВСЁ!!! без остатка ВСЁ в одном флаконе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, это не роковая... Это милая, любимая, единственная, родная. И он у нее - родной и единственный. Эти двое заключают в себе всю вселенную... И наплевать на кучи общедоступных и не обще... всех...
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Е. Т.
Е. Т.
Не, это не роковая... Это милая, любимая, единственная, родная. И он у нее - родной и единственный. Эти двое заключают в себе всю вселенную... И наплевать на кучи общедоступных и не обще... всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте! если я вас правильно поняла. и ВЫ согласны с моим мнением. Я вас приветствую!!! :up:
VALENTINA GOREANВ ответ на Е. Т.
Е. Т.
Не, это не роковая... Это милая, любимая, единственная, родная. И он у нее - родной и единственный. Эти двое заключают в себе всю вселенную... И наплевать на кучи общедоступных и не обще... всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up::up::up::up:
Маргарита БурдуковскаяВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева
я ни с кем из вас , не согласна! Роковая женщина, Это та , женщина, без которой , мужчина не сможет существовать.В этой женщине заложено ВСЁ!!! без остатка ВСЁ в одном флаконе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марго, Вы прямо мои мысли читаете...это истинная правда! Жаль только одно, когда мужчина, действительно может погибнуть из-за такой женщины.
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Маргарита Бурдуковская
Маргарита Бурдуковская
Марго, Вы прямо мои мысли читаете...это истинная правда! Жаль только одно, когда мужчина, действительно может погибнуть из-за такой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:down: Он.......не погибнет.Он будет счастлив с этой женщиной! Я имею ввиду РОКОВАЯ , в хорошем смысле этого слова! здесь читаешь один негатив!
Маргарита БурдуковскаяВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева
:down: Он.......не погибнет.Он будет счастлив с этой женщиной! Я имею ввиду РОКОВАЯ , в хорошем смысле этого слова! здесь читаешь один негатив!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вовсе не имела ввиду, что будучи с ней он погибнет, а совсем наоборот, если она не будет с ним...такие случаи имеют место быть и я это знаю в реале. Вы же сами написали - Это та , женщина, без которой , мужчина не сможет существовать, именно на это я и отреагировала. Извините, если мы друг друга не поняли
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Маргарита Бурдуковская
Маргарита Бурдуковская
Я вовсе не имела ввиду, что будучи с ней он погибнет, а совсем наоборот, если она не будет с ним...такие случаи имеют место быть и я это знаю в реале. Вы же сами написали - Это та , женщина, без которой , мужчина не сможет существовать, именно на это я и отреагировала. Извините, если мы друг друга не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:up:
vela mounty3В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При этом оставаясь глубоко несчастной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно.
Лидия АлексееваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При этом оставаясь глубоко несчастной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно.
Татьяна ГусеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
При этом оставаясь глубоко несчастной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, первый раз обо мне! все бы не против а мне не треба
Елена АкимоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Для одного влюбленного по уши бедолаги - роковая, для других сотен тысяч мужиков - обычная стерва. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Ольга ВассеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Для одного влюбленного по уши бедолаги - роковая, для других сотен тысяч мужиков - обычная стерва. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем