Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковая женщина?

У мужа на работе появилась сотрудница( сам выбирал) За неделю работы -- поссорила Всех кого можно
Сотрудника с женой. Мужа с этим сотрудником . И . естественно. меня с мужем. Вот так вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
коллектив гораздо больше-) Все ржут и говорят парню -- чё это его жена арматурину не взяла. а то так филиальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на ровном же месте,без старых предпосылок,она всех рассорила?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну не на ровном же месте,без старых предпосылок,она всех рассорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну . она с сожителем рассталась --- вышла на работу. Стала клеится к молодому сотруднику. Я заступилась за сотрудника . Муж за нее. Извините за 15 лет работу никто никому морды не бил.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну . она с сожителем рассталась --- вышла на работу. Стала клеится к молодому сотруднику. Я заступилась за сотрудника . Муж за нее. Извините за 15 лет работу никто никому морды не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, бедняжку молодого сотрудника уже волокли сношать в офисном туалете? Как ты за него заступилась-то, какая была необходимость?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А что, бедняжку молодого сотрудника уже волокли сношать в офисном туалете? Как ты за него заступилась-то, какая была необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам пришел. Его набирала Я! и он пришел ко мне. Понятно?
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам пришел. Его набирала Я! и он пришел ко мне. Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, непонятно. Вообще не представляю, чтобы молодой парень пришел к истеричке-кадровичке жаловаться, что к нему девка пристает.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Нет, непонятно. Вообще не представляю, чтобы молодой парень пришел к истеричке-кадровичке жаловаться, что к нему девка пристает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами вы кадровичка --птичка. Звездите тут по сайту. а мне пора. Легкого полета!
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами вы кадровичка --птичка. Звездите тут по сайту. а мне пора. Легкого полета!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хихик. А про истеричку-то не ошиблась, даже и возражений не последовало...
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Хихик. А про истеричку-то не ошиблась, даже и возражений не последовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...То.то Вы думаете обо мне это Вы сами...(Не мною сказано)...и мне надо как-то все уладить..А Вы порхайте и гадьте . на радость всем-)
Тихое счастьеВ ответ на Птичка
Птичка
Хихик. А про истеричку-то не ошиблась, даже и возражений не последовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прикольно, что муж Анонимы, бросился защищать эту самую, с татушкой на попе))) и он же оказывается её на работу принял))))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
прикольно, что муж Анонимы, бросился защищать эту самую, с татушкой на попе))) и он же оказывается её на работу принял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже счастлива. от этой новости. так же как и Вы в своем болеое-) Тихом.-) С идиомами в голове-) Весьса странными-) Ладно делюсь с Вами своим именно этим прикольным счастьем. -) Берите!
Енотик Филя
сжечь ведьму!!!
Лариса Петрова
А как же она это все устроила? Да за такой короткий срок? Подробности, подробности!....
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А как же она это все устроила? Да за такой короткий срок? Подробности, подробности!....
СсылкаПожаловаться
Сама задаюсь этим вопросом Как?
АЛЕНА***
от жеш интриганка
Маришка
Че то слабо представляю. Домой что ли к каждому съездила?
Елена Премудрая
уволить к чертям чертовку!
Елена
учка крашена
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, значит плохой из него наёмщик, не обладающий даже элементарными знаниями психологии, набирайте сотрудников к нему сами ухахах
Лагерта Лодброк
Давиде эту гн иду вон из коллектива! тоже таких тихуш ниц знаю. Все перевернут,а потом глаза удивительные... фу фу фу.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Давиде эту гн иду вон из коллектива! тоже таких тихуш ниц знаю. Все перевернут,а потом глаза удивительные... фу фу фу.
СсылкаПожаловаться
вот сижу. обдумываю....Гнать надо, однозначно.
Тихое счастье
Думаю, что дело не в новом работнике, а в самой АнонимЕ. Прикольная кадровая политика у неё, и фирма, видимо, соответствует. История напоминает "пожар в публичном доме";)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Думаю, что дело не в новом работнике, а в самой АнонимЕ. Прикольная кадровая политика у неё, и фирма, видимо, соответствует. История напоминает "пожар в публичном доме";)))
СсылкаПожаловаться
думай....А я размышляю. Тебе к Птичке-) Пусть для щастя на головку нагадит-) Лучше думать будешь-). Не можешь ничего сказать. хоть про пожар в публичном доме напиши. Ознакомлюсь.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
думай....А я размышляю. Тебе к Птичке-) Пусть для щастя на головку нагадит-) Лучше думать будешь-). Не можешь ничего сказать. хоть про пожар в публичном доме напиши. Ознакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открою вам глаза - "пожар в публичном доме" - это ИДИОМА. Вроде дресс-кода)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
открою вам глаза - "пожар в публичном доме" - это ИДИОМА. Вроде дресс-кода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расшифруйте идиому-) Откровенно тупите. Люблю стерв. Я не обязана знать идиому . сидящие в Вас в голове.В про дресс- код и в первом классе знают.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Расшифруйте идиому-) Откровенно тупите. Люблю стерв. Я не обязана знать идиому . сидящие в Вас в голове.В про дресс- код и в первом классе знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно))) выражение "Пожар в публичном доме во время наводнения" как идиома обычно доступно людям даже со средним уровнем развития воображения. Я сократила это выражение вдвое. Можете представить и сопоставить с вашей ситуацией? Если опять мимо - тогда может анекдот поможет?
"В публичном доме пожар. Все бегают и орут: «Воды, воды!» На третьем
этаже открывается окно и голый мужик орёт:"А в 20-й номер
шампанского!!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем