Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковой мужчина

Эта история произошла с моей подругой пару лет назад.
Небольшая предыстория. Она замужем, у нее есть ребенок-дошкольник, любящий муж, который умеет и любит зарабатывать. Со стороны они кажутся идеальной семье, но проблема в том, что они периодически друг другу изменяют.
Не знаю, кто из них первый начал ходить «налево», но потом это стало традицией для обоих.
В какой-то момент ее муж немного остепенился и перестал засматриваться на женщин, а вот его супруга почему-то продолжала искать новых впечатлений.
Фабула. Однажды у подруги на работе появился новый сотрудник. Холост, красив собой, с приятными манерами. Ему моя подруга сразу понравилась, и он начал за ней активно ухаживать. Зная, что она замужем, он ничего не требовал взамен. Но это не мешало ему делать ей дорогие подарки, водить по ресторанам, даже устраивать мини-каникулы по среди рабочей недели.
По началу подруга просто принимала его знаки внимания, но не особо он ей был симпатичен. Но после трех месяцев таких ухаживаний, это ее подкупило и он перешел в ранг ее любовников.
Через год его перевели на новую должность, которая предполагала географическую смену деятельности. На этом роман у них и закончился.
Но, после него она больше мужу ни с кем не изменяла. Ведь после той сказки, которую устроил ей тот мужчина, обычные приставашки других мужиков вызывали у нее омерзение. Она с таким отвращение рассказывала про случай, когда на работе к ней пытался подкатить другой сотрудник…Он пару раз купил ей обед и потом намекал, что пора «отрабатывать». )))
Одним словом, вот так иногда один мужчина может задать стандарты, которые меняют жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Граф Калиостро
Занятно осень)))
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Занятно осень)))
СсылкаПожаловаться
Не хотела в деталях описывать.
Мне самой ее измены не нравились, но сам повод, который послужил их прекращению - очень неплох.
Мудрый Оранжевый Йослик
то есть она не просто лядовала от мужа, но еще и вам в подробностях все рассказывала? ндаааа
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела в деталях описывать.
Мне самой ее измены не нравились, но сам повод, который послужил их прекращению - очень неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяла по причине же?
Аноним
Она моя подруга. Она в основном рассказывала о впечатлениях, о тех эмоциях, что она испытывала.
Детали были., но не интимного плана)
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Изменяла по причине же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд причина одна - у нее было слишком все хорошо. Она придумывала проблемы там, где их не было.
Плюс, обида на мужа, что он ей тоже изменяет. Своего рода месть.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд причина одна - у нее было слишком все хорошо. Она придумывала проблемы там, где их не было.
Плюс, обида на мужа, что он ей тоже изменяет. Своего рода месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница - были детали или нет. Она изменила - унизила своего мужчину. И еще об этом рассказала другому человеку. Изменять - стыдно, но уж коль не умеешь звезду на привязи держать, так хоть язык на привязи держи. а то не только шлюпка, а еще и болтушка, если не сказать грубее.
Мудрый Оранжевый Йослик
да какая разница - были детали или нет. Она изменила - унизила своего мужчину. И еще об этом рассказала другому человеку. Изменять - стыдно, но уж коль не умеешь звезду на привязи держать, так хоть язык на привязи держи. а то не только шлюпка, а еще и болтушка, если не сказать грубее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, не все это понимают, как низка сама по себе измена. Что она потом затрагивает и другого человека.
Шизгара
смахнула скупую слезу
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
смахнула скупую слезу
СсылкаПожаловаться
Я тоже рада, что подруга стала снова верной мужу)
ЛарЫсса
очень интересно
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
очень интересно
СсылкаПожаловаться
Я все подробности узнавала еженедельно) Такое ощущение, что сериал просмотрела на протяжении года.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все подробности узнавала еженедельно) Такое ощущение, что сериал просмотрела на протяжении года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, люди в нашу жизнь приходят обязательно для опыта! я рада, что у этой женщины все хорошо
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вы знаете, люди в нашу жизнь приходят обязательно для опыта! я рада, что у этой женщины все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нее все хорошо) Наконец-то она взялась за голову и не делает таких глупостей.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нее все хорошо) Наконец-то она взялась за голову и не делает таких глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


В мире животных
представляю сколько она выстрадала по этому любовнику
АнонимВ ответ на В мире животных
В мире животных
представляю сколько она выстрадала по этому любовнику
СсылкаПожаловаться
Она не страдала. Он ей даже надоел. Но благодаря ему она поняла, что ей важен муж. Что именно он ей не надоедает и с ним ей комфортно.
Cliff Troll
И какой же это "роковой" мужчина?
Если бы она ради него бросила семью ... а так....
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
И какой же это "роковой" мужчина?
Если бы она ради него бросила семью ... а так....
СсылкаПожаловаться
Роковой - в плане поменял ее мышление, помог переосмыслить. Судьбоносный иначе) Рок - это судьба, а вот оттенок рока может быть позитивный или негативный.
Фаворина Елена
Не поняла. в чём вопрос. Или это просто поделиться новостью? Не считаю, что в этой семье всё плохо. Вот если бы один изменял. а другой страдал, тогда плохо. А так два сапога -пара и все довольны.
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не поняла. в чём вопрос. Или это просто поделиться новостью? Не считаю, что в этой семье всё плохо. Вот если бы один изменял. а другой страдал, тогда плохо. А так два сапога -пара и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Это не вопрос, а так, рекламная минутка...
На форуме ведь не всегда страданиями делятся. Порой бывают просто истории рассказывают.
Янина
вот ,эсли бы ваша подруга.как декабристка за ним бы поехала,тогда была бы интрига.а так скушно......
АнонимВ ответ на Янина
Янина
вот ,эсли бы ваша подруга.как декабристка за ним бы поехала,тогда была бы интрига.а так скушно......
СсылкаПожаловаться
Нуу...скучно, так скучно)
Мила А
Мужчина- мячта) Куда, говорите, он переехал?))
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Мужчина- мячта) Куда, говорите, он переехал?))
СсылкаПожаловаться
Я не писала, потому что сама не знаю, куда его перевели))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем