Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковые ошибки во время знакомства с мужчиной.

1. Волнение. Мужчина по природе своей – завоеватель. Ему намного интереснее покорять женщину, которая не трепещет от одного его вида и не падает сразу же в его объятья.2. Планы на будущее. Хотите напугать своего избранника? Расскажите ему о ваших планах на далекое будущее, о том, как планируете выходить замуж, или какие имена своим будущим детям вы уже придумали.3. Неумение общаться. Безграмотная речь смутит любого воспитанного и образованного человека. Если вам нужен ДОСТОЙНЫЙ мужчина, ведите соответственно себя и говорите достойно.4. Эмоциональность. Излишние эмоции могут попросту напугать вашего спутника или же намекнуть ему на вашу неуравновешенность. Конечно, положительные эмоции сами по себе заразны – человек раскрепощается рядом с вами, ему становится легко и комфортно. А вот если вы неестественно громко смеетесь над каждой шуткой или толкаете его в плечо, вспомнив анекдот, ваш спутник насторожится. Аналогичная ситуация обстоит со слезами без причины и даже смехом. Навряд ли после такого мужчина пожелает повторить свидание с вами.5. Собственное мнение. Нас всегда тянет к интересным людям, у которых есть свое мнение, даже отличное от нашего. С таким человеком не скучно, есть о чем поговорить и даже поспорить. Что же сказать о человеке, не имеющем собственного мнения? С ним и говорить, в общем-то, не о чем. Только не переборщите, высказывая свое мнение по любому поводу – здесь также надо знать меру.6. Разговоры о бывших. Это табу как при знакомстве, так и в дальнейшей жизни. Не надо сравнивать достоинства и недостатки всех мужчин, с которыми вы пересекались. Настройтесь на новые отношения и впустите их в свою жизнь. Оставьте прошлое в прошлом.7. «Командир в юбке». Хотите отбить всякий интерес у мужчины? Покажите, как вы можете командовать всем и вся. Поверьте, женщина должна быть простой в общении. Если от вашего командного тона хочется зажаться в угол, то не удивляйтесь, что кавалер попросту пустится в бега.8. Звонки подружке. Пришли на свидание? Оставайтесь наедине с вашим мужчиной. Не стоит каждые 5 минут звонить подружкам и докладывать о том, «как у вас все проходит». Умный мужчина сразу обо всем догадается и сочтет вас недалекой и даже неуверенной в себе.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ПуговкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Готов поспорить с пунктом - волнение, мы же не роботы, я вот постоянно волнуюсь в любом месте.
СсылкаПожаловаться
можно скрыть
dashakoshka63@mail.ru
Во время знакомства, надо быть самой собой, и не строить из себя то, чего нет. Тогда не будет последующих разочарований, разбитых сердец и разводов.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во время знакомства, надо быть самой собой, и не строить из себя то, чего нет. Тогда не будет последующих разочарований, разбитых сердец и разводов.
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Какая прелесть))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какая прелесть))
СсылкаПожаловаться
так на свидание захотелось
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
так на свидание захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,вот думаю,назначить что ли свидание?!)))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ага,вот думаю,назначить что ли свидание?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо что нибудь выдумать
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
надо что нибудь выдумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

algunjаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так на свидание захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 3-4 свидания ,чтоб заполнить пустоту приятного общения,а дальше я даже и не берусь сказать во что этт может перерости)
Ника Валуев
любой процесс идет от простого к сложному.
ЛисаАлиса
Фигня это все.
Джессика Альба
все эти списки и классификации были бы в тему, если бы мужчины были одинаковые, с одним и тем же складом психики, воспитанием, образованием и т.д., а так, ерунда полная, просто весело почитать)))
Анастасия
В целом полезная информация.
Sapfira
А почему эти ошибки роковые то?
После них тока забвение и небытие чтоле?
Марина
Короче я без вариантов
Пока до последнего пункта дошла, забыла, что было в предыдущих.
Наташа
Для кого эти советы, для полнейшей деградантки? Надо быть совсем без мозгов, чтобы это делать.
Эйве
как я так постоянно замужем? уже третий раз. наверное я не совершаю ошибок?
Бензий
Многословно и не всё соответствует истине
алиса алиса
Сразу видно что это придумала женщина)
ПуговкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Сразу видно что это придумала женщина)
СсылкаПожаловаться
Александр Свияш
алиса алисаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Александр Свияш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шура ты нипрафф!)))))))
ПуговкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Шура ты нипрафф!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, можно поспорить
Dieselist
еще трусы одеты на бабе - сразу знакомство не удалось (примета незамужних сильных женщин).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем