Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковые ошибки во время знакомства с мужчиной.

1. Волнение. Мужчина по природе своей – завоеватель. Ему намного интереснее покорять женщину, которая не трепещет от одного его вида и не падает сразу же в его объятья.2. Планы на будущее. Хотите напугать своего избранника? Расскажите ему о ваших планах на далекое будущее, о том, как планируете выходить замуж, или какие имена своим будущим детям вы уже придумали.3. Неумение общаться. Безграмотная речь смутит любого воспитанного и образованного человека. Если вам нужен ДОСТОЙНЫЙ мужчина, ведите соответственно себя и говорите достойно.4. Эмоциональность. Излишние эмоции могут попросту напугать вашего спутника или же намекнуть ему на вашу неуравновешенность. Конечно, положительные эмоции сами по себе заразны – человек раскрепощается рядом с вами, ему становится легко и комфортно. А вот если вы неестественно громко смеетесь над каждой шуткой или толкаете его в плечо, вспомнив анекдот, ваш спутник насторожится. Аналогичная ситуация обстоит со слезами без причины и даже смехом. Навряд ли после такого мужчина пожелает повторить свидание с вами.5. Собственное мнение. Нас всегда тянет к интересным людям, у которых есть свое мнение, даже отличное от нашего. С таким человеком не скучно, есть о чем поговорить и даже поспорить. Что же сказать о человеке, не имеющем собственного мнения? С ним и говорить, в общем-то, не о чем. Только не переборщите, высказывая свое мнение по любому поводу – здесь также надо знать меру.6. Разговоры о бывших. Это табу как при знакомстве, так и в дальнейшей жизни. Не надо сравнивать достоинства и недостатки всех мужчин, с которыми вы пересекались. Настройтесь на новые отношения и впустите их в свою жизнь. Оставьте прошлое в прошлом.7. «Командир в юбке». Хотите отбить всякий интерес у мужчины? Покажите, как вы можете командовать всем и вся. Поверьте, женщина должна быть простой в общении. Если от вашего командного тона хочется зажаться в угол, то не удивляйтесь, что кавалер попросту пустится в бега.8. Звонки подружке. Пришли на свидание? Оставайтесь наедине с вашим мужчиной. Не стоит каждые 5 минут звонить подружкам и докладывать о том, «как у вас все проходит». Умный мужчина сразу обо всем догадается и сочтет вас недалекой и даже неуверенной в себе.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Пуговка
Что можете добавить и с чем поспорить?
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
Что можете добавить и с чем поспорить?
СсылкаПожаловаться
)))
Нельзя жить по книжкам доисторических времён.
В современном мире, полётов в космос в всеобщей компьютиризации и интернета Ученые проанализировали Статусы, и наконец выяснили, чего хотят девушки:Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: «А кто тебя вообще спрашивать будет?». А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он — тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь — то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя.
Для них роковых ошибок с их стороны просто не существует)))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))
Нельзя жить по книжкам доисторических времён.
В современном мире, полётов в космос в всеобщей компьютиризации и интернета Ученые проанализировали Статусы, и наконец выяснили, чего хотят девушки:Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: «А кто тебя вообще спрашивать будет?». А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он — тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь — то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя.
Для них роковых ошибок с их стороны просто не существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, молодежжжж)))
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
эх, молодежжжж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,прочитав все комментарии на этой теме в очередной раз убеждаешься в том,что многие пишущие просто забыли -в каком веке они живут)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,прочитав все комментарии на этой теме в очередной раз убеждаешься в том,что многие пишущие просто забыли -в каком веке они живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в реал нужно иногда из виртуала выходить, а не статусами тупить
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))
Нельзя жить по книжкам доисторических времён.
В современном мире, полётов в космос в всеобщей компьютиризации и интернета Ученые проанализировали Статусы, и наконец выяснили, чего хотят девушки:Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: «А кто тебя вообще спрашивать будет?». А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он — тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь — то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя.
Для них роковых ошибок с их стороны просто не существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям пособие для курочек можно выпускать
Cherry
можно продолжать этот верный по сути список до бесконечности, кроме одного случая - любви с первого взгляда. Там уже пофиг на все пункты
ПуговкаВ ответ на Cherry
Cherry
можно продолжать этот верный по сути список до бесконечности, кроме одного случая - любви с первого взгляда. Там уже пофиг на все пункты
СсылкаПожаловаться
а вы не смотрели фильм трасса номер 60 по-моему? там как раз пример что не пофигу
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
можно продолжать этот верный по сути список до бесконечности, кроме одного случая - любви с первого взгляда. Там уже пофиг на все пункты
СсылкаПожаловаться
Все упали нафиг сразу друг на друга - лишь бы не придавили.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Все упали нафиг сразу друг на друга - лишь бы не придавили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, даже так?
Анжелика Новожилова
Че, даже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сказано, что низзя падать сразу в объятия, а если любовь с первого взгляда, то говорят - можно. Вот и разберись, как нунно с нашими дамами.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Там сказано, что низзя падать сразу в объятия, а если любовь с первого взгляда, то говорят - можно. Вот и разберись, как нунно с нашими дамами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нашими дамами нужно жестко!!! Сказал - не вылезу из под дивана, значит, не вылазь!
Анжелика Новожилова
С нашими дамами нужно жестко!!! Сказал - не вылезу из под дивана, значит, не вылазь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела бы посмотреть на того блохомужа, который смог пролезть под мой диван.)) Туда даже котейки пролезть не могут.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Все упали нафиг сразу друг на друга - лишь бы не придавили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все любят Мэри" - смотрели? )))) какие там нахрен пункты, парень облажался по полной и все равно все закончилось любовью))))))
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
"Все любят Мэри" - смотрели? )))) какие там нахрен пункты, парень облажался по полной и все равно все закончилось любовью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотрела.
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
можно продолжать этот верный по сути список до бесконечности, кроме одного случая - любви с первого взгляда. Там уже пофиг на все пункты
СсылкаПожаловаться
Права Пуговка, и Вы правы. Но,(можете меня убить)), я не верю в любовь с первого взгляда, если девушка говорит образованному парню:" я тебе ЛОЖУ салат". Или парень пошел с образованной девушкой и напился до "мордой об стол";)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Права Пуговка, и Вы правы. Но,(можете меня убить)), я не верю в любовь с первого взгляда, если девушка говорит образованному парню:" я тебе ЛОЖУ салат". Или парень пошел с образованной девушкой и напился до "мордой об стол";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый сапог имеет пару.
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще знаю,звОнит!
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Еще знаю,звОнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тОрты, бАнты, газопровОд, твОрог-творОг, джИнсовый-джинсОвый
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
тОрты, бАнты, газопровОд, твОрог-творОг, джИнсовый-джинсОвый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати творОг или твОрог,читала многие версии,в итоге все приемлемо.
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Кстати творОг или твОрог,читала многие версии,в итоге все приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я знаю. еще СвердлОва(улица), квартАл,
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
тОрты, бАнты, газопровОд, твОрог-творОг, джИнсовый-джинсОвый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно тОрты и творОг
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
правильно тОрты и творОг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, скиталица, с возвращением!

Анжелика Новожилова
Привет, скиталица, с возвращением!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет! пока возвращаться не хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем