Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль фортуны в нашей судьбе

Как считаете, многое в нашей жизни от везения зависит? Я думаю, да. Вот меня взяли на хорошую работу без опыта только потому, что сотрудница резко решила уезжать из города, а долго искать некогда было. Удачно я, в общем, зашла )))) а так бы 100% не взяли вчерашнюю студентку так сразу.
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мила
...давно известно ,что под лежачий камень....) и что идущий осилит дорогу)...
Туська
Я тоже так на работу устроилась, фирме нужен был секретарь, а я как раз искала работу. Уже 12 лет тут тружусь.
Считаю, что это ангел-хранитель помогает, из передряг вытаскивает, и просто интуитивно чувствуешь какие-то моменты, как будто жар-птица рядом летает и надо схватить ее за хвост. У меня иногда бывают такие моменты, я так квартиру нашла, чувствовала, что если не сейчас, вариант просто уйдет)).
Elena Ilyhina
Вы правы......Вам повезло....
Леночка
Всегда важно оказаться в нужное время и в нужном месте!!!!
таша таша
Верю безоговорочно. Со мной много раз случалось. В нужное время в нужном месте. Повезло.
epopov
Все зависит от случая и от умения заметить этот случай и воспользоваться им.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Главное, чтобы она об этом знала))
Allammа
Ну... делитесь фортуной, чтоли
nitroglycerin228
я пусть и не верю, что мне несколько раз в жизни повезло, совершенно случайно, все думаю, что все связанно) но иногда везет, иногда случайно, иногда удается "подгадать" верно..так что считаю, что многое)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем