Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль мужчины в жизни женщины

В современном мире далеко не каждой женщине удается найти своего мужчину, да и есть такие которые утверждают, что им мужчина не нужен . Вопрос - так может ли женщина быть счастлива без мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Vyache Slavkin
А я думаю, за все в ответе наш иерархический инстинкт. Если его удовлетворяешь- он дарит эмоцию "счастье".
Именно этот инстинкт толкает мужчин покорять вершины карьерной лестницы, делать и совершенствовать свое дело. Женский иерархический инстинкт- он как тень мужского: женщина ищет статусного мужа, а в месте с ним повышается и ее иерархия. Во всех развитых странах именно первые леди государства задают тон остальным. Само замужество- это тоже изменение статуса женщины в сторону повышения. Поэтому так все и стремятся.
Древо жизниВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А я думаю, за все в ответе наш иерархический инстинкт. Если его удовлетворяешь- он дарит эмоцию "счастье".
Именно этот инстинкт толкает мужчин покорять вершины карьерной лестницы, делать и совершенствовать свое дело. Женский иерархический инстинкт- он как тень мужского: женщина ищет статусного мужа, а в месте с ним повышается и ее иерархия. Во всех развитых странах именно первые леди государства задают тон остальным. Само замужество- это тоже изменение статуса женщины в сторону повышения. Поэтому так все и стремятся.
СсылкаПожаловаться
Какая-то неправильная я женщина ))))
Vyache SlavkinВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Какая-то неправильная я женщина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения из правил только подтверждают оные.
Жужа
Может, если потребности в нем нет. Счастье, когда имеешь то, что хочешь, а желания у всех разные.
Эйве
мне вообще никто не нужен. терплю всех потому что чужими рученками люблю жао разгребать
Тёмная СторонаВ ответ на Эйве
Эйве
мне вообще никто не нужен. терплю всех потому что чужими рученками люблю жао разгребать
СсылкаПожаловаться
удобненько)
Наталья Леонова
"Счастье не лежит вне человека, оно - в нем самом." Виктор Розов. Особенно может быть счастлива одинокая женщина, у которой никогда не было мужчины, и ей не с чем сравнивать.
Тёмная Сторона
вообще без мужчины не смогу. главное чтобы он моим мужем не стал, а то хана покою и гармонии
Василиса
Запросто, здоровье, багополучие и деньги важнее мужика
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
Запросто, здоровье, багополучие и деньги важнее мужика
СсылкаПожаловаться
+мильон
Люли Малина
Без мужчины не знаю, а без детей - вполне.
Ксения
Конечно, может
Странный вопрос
Смысл жизни любого человека не ограничивается нахождением рядом существа противоположного пола
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем