Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роль подруги в вашей жизни

давайте обсудим эту нашу "вторую половину",которая есть у каждой.Мы делимся с ней самым сокровенным,даем пожить у себя дома и ключи от пустой квартиры,чтоб цветы полила. А она в ответ дает вам "полезные" советы, приходит невовремя,да и сплетни распускает! А как у вас???
любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
литвинова алла
Мои "вторые половины" - это мама, муж и сестры. Я не "ликвидировала" подруг, как геоиня "Служебного романа", просто так звезды сошлись. Я не могу довериться постороннему человеку, даже если давно его знаю.
..
Ну не знаю как у вас, а мне с подругами повезло! Мои родители военные и мы очень часто переезжали и в каждом городке у меня имелось по подруге, прошло много времени с тех пор, но все мои подруги остались и никаких обид или ссор нет! Каждую я люблю, каждой могу доверить самые сакровенные тайны! Вот так!
светлана
Чем она дальше,тем лучше! И отношения некогда испортить,потому что редко видимся.
Laska
Я считаю подруги должны быть,но не надо пускать их к себе в душу.Я с подружками просто отдыхаю(хожу по магазинам,в кино) а если мне плохо звоню маме или сестре.
Laska
Я считаю подруги должны быть,но не надо пускать их к себе в душу.Я с подружками просто отдыхаю(хожу по магазинам,в кино) а если мне плохо звоню маме или сестре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем