Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль женщины в этом мире!!!

Вот, после нескольких комментов, некоторых форумчанок, о том что все женщины должны не работать, а заниматься хозяйством по дому, и воспитанием детей, а только муж должен содержать семью (слава Богу, что не все женщины так рассуждают) меня охватила страшная мысль. Я представил себе, это ведь получается какой то "Мир мужчин". Нет, ну просто представьте себе, в любой профессии только мужчины, судьи, адвокаты, полицейские, политики,работники медицины и т.д. Пришел в кафе или ресторан, официанты все тоже мужчины, пришел на работу, а все коллеги тоже мужчины.(Я бы точно повесился сразу) Нет, я конечно не спорю против такого "оригинального" мышления некоторых женщин, если им нравится быть домохозяйкой, которая целый день вкалывает по дому, размахивая половой тряпкой в руках, и каждую минуту считает себя самой счастливой, вместо того, чтобы приходить на работу, общаться с людьми, быть все время на виду, красиво одеваться, нравиться мужчинам, быть частью социума наконец. У меня вот возник еще один вопрос: Если следовать такой теории, зачем тогда вообще женщине учиться, получать высшее образование, развиваться как личности? Пускай тогда, как раньше, выходят в 14-15 лет замуж, рожают сразу детей, и видят весь смысл в этом.(Я уж молчу, что они будут делать, если не дай Бог, что с ихним мужем случится) Для меня это дикость дичайшая. Самое главное то, что эти женщины отвечают за всех, они действительно считают, что каждая женщина, работает против своей воли!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ИтальянчикВ ответ на Нелля
Нелля
спс, у меня свои. я тоненькие курю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда выпью, могу себе позволить, тонкие, с ментолом..
НелляВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я когда выпью, могу себе позволить, тонкие, с ментолом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я когда выпью, так мне вообще пофиг что курить, когда свои заканчиваются особенно)))
ИтальянчикВ ответ на Нелля
Нелля
А я когда выпью, так мне вообще пофиг что курить, когда свои заканчиваются особенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому, я с женщинами, предпочитаю не пить.. вы себя не контролируете.. у замужних и муж автоматом в командировке..
НелляВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
поэтому, я с женщинами, предпочитаю не пить.. вы себя не контролируете.. у замужних и муж автоматом в командировке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эка какой вы скорый на выводы. Я что-то не улавливаю связи между сигаретами и мужем в командировке.)) Поясните пожалуйста. И что прям все все такие?
ИтальянчикВ ответ на Нелля
Нелля
Эка какой вы скорый на выводы. Я что-то не улавливаю связи между сигаретами и мужем в командировке.)) Поясните пожалуйста. И что прям все все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в большинстве своём - Да.. особенно, в местах, где темно, шумно и много алкоголя.. ))
НелляВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну в большинстве своём - Да.. особенно, в местах, где темно, шумно и много алкоголя.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вам лучше знать,видимо, а я не подсчитывала. Но я не такая, я только по сигаретам.))
ИтальянчикВ ответ на Нелля
Нелля
Ну вам лучше знать,видимо, а я не подсчитывала. Но я не такая, я только по сигаретам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне приятна была Ваша компания.. уверен, что Вы не такая..)) скромная и добрая.. но, пошуметь не против.. ..))
НелляВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мне приятна была Ваша компания.. уверен, что Вы не такая..)) скромная и добрая.. но, пошуметь не против.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а то как же
ничто человеческое нам не чуждо!
Но муж у меня по командировкам не ездит
ИтальянчикВ ответ на Нелля
Нелля
Ну а то как же
ничто человеческое нам не чуждо!
Но муж у меня по командировкам не ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже радует..)) кроме сигарет, ничего не лишусь.. ))
НелляВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
уже радует..)) кроме сигарет, ничего не лишусь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будь спокоен))) Мое вам честное пионЭрское.
ИтальянчикВ ответ на Нелля
Нелля
Будь спокоен))) Мое вам честное пионЭрское.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
был.. немножко..)) помню..)) слово - закон!! ))
Марина
Домашняя работа нескончаемая, она есть всегда, с ума можно сойти целыми днями дома...
Night FuryВ ответ на Марина
Марина
Домашняя работа нескончаемая, она есть всегда, с ума можно сойти целыми днями дома...
СсылкаПожаловаться
Однообразно до отвращения. Хотя справедливости ради нужно сказать, что есть должности не лучше)))
МаринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Однообразно до отвращения. Хотя справедливости ради нужно сказать, что есть должности не лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно и работа разная бывает, но все таки есть какое-то разнообразие )))
Night FuryВ ответ на Марина
Марина
Да конечно и работа разная бывает, но все таки есть какое-то разнообразие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, хоть как-то от плиты и пылесоса отвлекаешься))
Лисичкин
Кстати, в принципе, лет 200 назад так и было.
Элиот***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, в принципе, лет 200 назад так и было.
СсылкаПожаловаться
Я знаю.
Нелля
Вы немножко утрируете все же. Я думаю, ни одна женщина не отказалась бы работать на любимой работе, но только не для того что бы на жизнь заработать, а что бы платья выгуливать.)) А так, увы, мало кому повезло. Вот кому не повезло и кричат об "истинном" предназначении женщины. Мне вот тоже не повезло, я хаусвайф, муж добытчик. Но работу подыскиваю все же.)) 4 новых платья в шкафу висят
Элиот***В ответ на Нелля
Нелля
Вы немножко утрируете все же. Я думаю, ни одна женщина не отказалась бы работать на любимой работе, но только не для того что бы на жизнь заработать, а что бы платья выгуливать.)) А так, увы, мало кому повезло. Вот кому не повезло и кричат об "истинном" предназначении женщины. Мне вот тоже не повезло, я хаусвайф, муж добытчик. Но работу подыскиваю все же.)) 4 новых платья в шкафу висят
СсылкаПожаловаться
Да хоть для этого, и я о том же!
НелляВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да хоть для этого, и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своей жизни встречала только раз женщину которая не хочет работать вообще. Никем и нигде. Она целыми днями сидит дома с ребенком, никаких сторонних интересов у нее нет. Вот для меня это ну крайне не понятно.
Honney Pot
Не путайте) задача мужчины - содержать семью. А женщина пусть работает ради бога)) для себя, а не чтобы детям было что поесть
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не путайте) задача мужчины - содержать семью. А женщина пусть работает ради бога)) для себя, а не чтобы детям было что поесть
СсылкаПожаловаться
Интересно, как дама с такой позицией , альфонсов фактически содержала. Это с ваших слов, вы же рассказывали, что давали своим мужчинам деньги?
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
Интересно, как дама с такой позицией , альфонсов фактически содержала. Это с ваших слов, вы же рассказывали, что давали своим мужчинам деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и поменялась моя позиция. А была близка к вашей. И не альфонсов, а поддерживала пока работу искали. Видимо этого тоже делать не стоило.
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Потому и поменялась моя позиция. А была близка к вашей. И не альфонсов, а поддерживала пока работу искали. Видимо этого тоже делать не стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина по любому должна иметь стабильный заработок, сколько бы ее муж не зарабатывал, если завтра вы с ним разведетесь или еще какая-то причина, что вы будете делать? В жизни все нестабильно. То что поддерживали мужчин, если они действительно по уважительной причине не работали, ничего уж страшного в этом нет, отношения для того и нужны, чтобы быть опорой друг другу, иначе зачем их вообще создавать? А в прошлый раз, вы мне непонятно объяснили, про тех мужчин.
Honney PotВ ответ на Элиот***
Элиот***
Женщина по любому должна иметь стабильный заработок, сколько бы ее муж не зарабатывал, если завтра вы с ним разведетесь или еще какая-то причина, что вы будете делать? В жизни все нестабильно. То что поддерживали мужчин, если они действительно по уважительной причине не работали, ничего уж страшного в этом нет, отношения для того и нужны, чтобы быть опорой друг другу, иначе зачем их вообще создавать? А в прошлый раз, вы мне непонятно объяснили, про тех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт состоял в том что пока у меня все хорошо - мои мужчины расслабляются и садятся мне на шею. мне это, понимаете ли, надоело. я хочу семью и детей. пока я буду их рожать - у меня не будет стабильного заработка, ну никак. учитывая что я хочу двух детей подряд, у меня не будет вообще никакого заработка лет пять минимум.
вы как мужчина, человек менее подверженный сиюминутным эмоциям и не отвергающий логику аргументом "ой все", должны понять что других вариантов кроме как содержать всю семью у мужчины нет. иначе у него не будет детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем