Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль женщины в этом мире!!!

Вот, после нескольких комментов, некоторых форумчанок, о том что все женщины должны не работать, а заниматься хозяйством по дому, и воспитанием детей, а только муж должен содержать семью (слава Богу, что не все женщины так рассуждают) меня охватила страшная мысль. Я представил себе, это ведь получается какой то "Мир мужчин". Нет, ну просто представьте себе, в любой профессии только мужчины, судьи, адвокаты, полицейские, политики,работники медицины и т.д. Пришел в кафе или ресторан, официанты все тоже мужчины, пришел на работу, а все коллеги тоже мужчины.(Я бы точно повесился сразу) Нет, я конечно не спорю против такого "оригинального" мышления некоторых женщин, если им нравится быть домохозяйкой, которая целый день вкалывает по дому, размахивая половой тряпкой в руках, и каждую минуту считает себя самой счастливой, вместо того, чтобы приходить на работу, общаться с людьми, быть все время на виду, красиво одеваться, нравиться мужчинам, быть частью социума наконец. У меня вот возник еще один вопрос: Если следовать такой теории, зачем тогда вообще женщине учиться, получать высшее образование, развиваться как личности? Пускай тогда, как раньше, выходят в 14-15 лет замуж, рожают сразу детей, и видят весь смысл в этом.(Я уж молчу, что они будут делать, если не дай Бог, что с ихним мужем случится) Для меня это дикость дичайшая. Самое главное то, что эти женщины отвечают за всех, они действительно считают, что каждая женщина, работает против своей воли!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Элиот***В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, зачем так драматизировать? Далеко не все женщины так считают. И большинство женщин работают.
СсылкаПожаловаться
Так речь о тех, кто так думает, и утверждают, что женщины работают только из-за того, что их мужчины мало зарабатывают!
Natali Fomenko
а что вы хотите с их уровнем развития? им просто не надо смотреть на вещи шире :)
Живучая Оптимистка
Мир многогранен.
Есть те, которые клуши, есть те- кому все должны, а есть кто живет как хочет, не оглядываясь ни на чье мнение )Хочется -работает, не хочется - дома тряпкой машет )

Но мир только из мужчин- жеееееесть)))
Живучая Оптимистка
Мир многогранен.
Есть те, которые клуши, есть те- кому все должны, а есть кто живет как хочет, не оглядываясь ни на чье мнение )Хочется -работает, не хочется - дома тряпкой машет )

Но мир только из мужчин- жеееееесть)))
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же!
Илона Орловская
задумалась,есть мир где женщины не работают носят вещи от кутюр и им обеспечена старость,есть мир где женские руки с мозолях и она не может купить детский крем,у кого-то выросли внуки,а кто-то обречен прожить всю жизнь один.,нет в этом мире никаких правил.
Элиот***В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
задумалась,есть мир где женщины не работают носят вещи от кутюр и им обеспечена старость,есть мир где женские руки с мозолях и она не может купить детский крем,у кого-то выросли внуки,а кто-то обречен прожить всю жизнь один.,нет в этом мире никаких правил.
СсылкаПожаловаться
Ага, не знал, что все работающие женщины неухоженные, и с мазолями на руках, что-то никак у своих знакомых разглядеть их не могу!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем