Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль женщины в этом мире!!!

Вот, после нескольких комментов, некоторых форумчанок, о том что все женщины должны не работать, а заниматься хозяйством по дому, и воспитанием детей, а только муж должен содержать семью (слава Богу, что не все женщины так рассуждают) меня охватила страшная мысль. Я представил себе, это ведь получается какой то "Мир мужчин". Нет, ну просто представьте себе, в любой профессии только мужчины, судьи, адвокаты, полицейские, политики,работники медицины и т.д. Пришел в кафе или ресторан, официанты все тоже мужчины, пришел на работу, а все коллеги тоже мужчины.(Я бы точно повесился сразу) Нет, я конечно не спорю против такого "оригинального" мышления некоторых женщин, если им нравится быть домохозяйкой, которая целый день вкалывает по дому, размахивая половой тряпкой в руках, и каждую минуту считает себя самой счастливой, вместо того, чтобы приходить на работу, общаться с людьми, быть все время на виду, красиво одеваться, нравиться мужчинам, быть частью социума наконец. У меня вот возник еще один вопрос: Если следовать такой теории, зачем тогда вообще женщине учиться, получать высшее образование, развиваться как личности? Пускай тогда, как раньше, выходят в 14-15 лет замуж, рожают сразу детей, и видят весь смысл в этом.(Я уж молчу, что они будут делать, если не дай Бог, что с ихним мужем случится) Для меня это дикость дичайшая. Самое главное то, что эти женщины отвечают за всех, они действительно считают, что каждая женщина, работает против своей воли!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мисс Марпл
Вот, после нескольких комментов, некоторых форумчанок, о том что все женщины должны не работать, а заниматься хозяйством по дому, и воспитанием детей, а только муж должен содержать семью

слава всевышнему ,что я так не рассуждаю
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот, после нескольких комментов, некоторых форумчанок, о том что все женщины должны не работать, а заниматься хозяйством по дому, и воспитанием детей, а только муж должен содержать семью

слава всевышнему ,что я так не рассуждаю
СсылкаПожаловаться
ты хуже рассуждаешь, людей посылаешь,хотя в жизни ничего
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно тебе, она нормальная, это мужику ее должно быть стыдно за это, не ругайтесь. Чего не поделили не пойму?
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За то, что фактически зависит от нее, живет на ее жилплощади, и без зазрения совести, так себя ведет. Жизнь несправедлива!
Мисс МарплВ ответ на Элиот***
Элиот***
За то, что фактически зависит от нее, живет на ее жилплощади, и без зазрения совести, так себя ведет. Жизнь несправедлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока есть такие лохушки на них грех не ездить
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лена, ничего что ты никто) гуляй,стыдно за тебя 25 лет ничего нет, люди для тебя прицепы, сама скоро инвалидом-прицепом станешь, ничего?
Мисс МарплВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Лена, ничего что ты никто) гуляй,стыдно за тебя 25 лет ничего нет, люди для тебя прицепы, сама скоро инвалидом-прицепом станешь, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уже им стала,и ничего живешь же)
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ты уже им стала,и ничего живешь же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нет а ты никто, никогда никого не родишь, никто тебя не любит, не работаешь, сидишь на форуме, как не зай
Лиза ШницельВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я нет а ты никто, никогда никого не родишь, никто тебя не любит, не работаешь, сидишь на форуме, как не зай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дешь, даже в выхи тут, даже не спят с лошадиным лицом, очень неприятная баба, старая страшная nwegfz
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня давно уже все вернулись и прикус на месте и работа в поряде, и людей я свиньями не обзываю, дочь прекрасная в школу идет, а вы что? что? только оскорблять на форуме до 50 лет сможете?
Мисс МарплВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у меня давно уже все вернулись и прикус на месте и работа в поряде, и людей я свиньями не обзываю, дочь прекрасная в школу идет, а вы что? что? только оскорблять на форуме до 50 лет сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня прекрасная работа,детей я не хочу
в субботу работаю ,а когда выходная меня тут нет никогда
Дочь это все чем ты можешь похвалиться?Из овуляшек?
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
у меня прекрасная работа,детей я не хочу
в субботу работаю ,а когда выходная меня тут нет никогда
Дочь это все чем ты можешь похвалиться?Из овуляшек?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет квартира , машина, любимая работа на себя, прекрасный ребенок, мужчина, отличный секс, спорт , подтягиваюсь 20 рваз) а ты чем можешь похвастаться? кроме бездушия?
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так я сама по себе, а то все нра мужиков смотришь) меня никто не вышвыривал, тебе не понять, что у меня своя квартира, жаль, что с родаками тебе всю жизнь жить)))
Мисс МарплВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так я сама по себе, а то все нра мужиков смотришь) меня никто не вышвыривал, тебе не понять, что у меня своя квартира, жаль, что с родаками тебе всю жизнь жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ты начала хвалится мужиком и ребенком)))а у меня нету и что?
в лубом случае я не такое ч м о как ты )И красавица к тому же)))
Лиза ШницельВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
так ты начала хвалится мужиком и ребенком)))а у меня нету и что?
в лубом случае я не такое ч м о как ты )И красавица к тому же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты читай все, а не выборочно, внешность у тебя специфическая,Я лицо мопса посередине красиво, прикус чинить, средняя, если ты считаешь себя красивой, это сугубо мнение твое, внешность не цепляет, скучная, поставь на обсуждения,тебе все скажут
Мисс МарплВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так ты читай все, а не выборочно, внешность у тебя специфическая,Я лицо мопса посередине красиво, прикус чинить, средняя, если ты считаешь себя красивой, это сугубо мнение твое, внешность не цепляет, скучная, поставь на обсуждения,тебе все скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты себя можешь показать?Р
Элиот***В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Лена, ничего что ты никто) гуляй,стыдно за тебя 25 лет ничего нет, люди для тебя прицепы, сама скоро инвалидом-прицепом станешь, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не с прицепом, она это просто, чтобы тебя позлить. Ты женщина с ребенком, это плод любви. Уважаю таких сильных женщин, как ты!
Элиот***В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты хуже рассуждаешь, людей посылаешь,хотя в жизни ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, прекрати тоже. Вы мне обе нравитесь. Не скандальте.
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
Лиза, прекрати тоже. Вы мне обе нравитесь. Не скандальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне не нравишься, лена
Ольга Самойлова
Да успокойтесь вы, большинство женщин в домострой уже не загнать!
ПроСТО Я
Если незамужняя и бездетная, да еще не работает-это паразитка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем