Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роль женщины в успехе мужчины

Почему с одной женщиной мужчина успешный становится, а с другой наоборот или вообще ничего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Пример приведите, пжлст. А то они бывает и без женщин то успешны, то нет.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Пример приведите, пжлст. А то они бывает и без женщин то успешны, то нет.
СсылкаПожаловаться


Kelsy Kell
Здесь помогут только экстрасенсы-хз. А вопросы: "Что делать?", "Кому на Руси жить хорошо?", "Быть или не быть?"- вообще не интересны?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
от обузы они быстро избавляются)
Любовь ОрловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
от обузы они быстро избавляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от муз избавляются.
НаталиЯ✔В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И от муз избавляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да легко) женщинам сложнее
М.А.
Женщина на 100% повлиять на это не может, есть еще склад мужской
бывает становится вопреки всему
ЕкатеринаВ ответ на М.А.
М.А.
Женщина на 100% повлиять на это не может, есть еще склад мужской
бывает становится вопреки всему
СсылкаПожаловаться
а бывает, что и на 100% не влияет... бывает, что вместо домашнего питомца успешные дядьки заводят жену с ровно таким же влиянием... всякое бывает.
М.А.В ответ на Екатерина
Екатерина
а бывает, что и на 100% не влияет... бывает, что вместо домашнего питомца успешные дядьки заводят жену с ровно таким же влиянием... всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...это как-то мне ближе...
я не знаю механизмов, как женщины воспитывают мужа
но один пример у меня есть, это не домашн питомец, а если надо, просто бой-баба, пока все спокойно - вроде улыбается, но фигура могутная выдает настоящего бойца ,файтера))) гордится тем, что достаточно рано появившиеся хорошие доходы мужа направила в правильное русло, а то, говорит, без меня он не знал, куда их девать, как жить и к чему стремиться
ЕкатеринаВ ответ на М.А.
М.А.
вот-вот...это как-то мне ближе...
я не знаю механизмов, как женщины воспитывают мужа
но один пример у меня есть, это не домашн питомец, а если надо, просто бой-баба, пока все спокойно - вроде улыбается, но фигура могутная выдает настоящего бойца ,файтера))) гордится тем, что достаточно рано появившиеся хорошие доходы мужа направила в правильное русло, а то, говорит, без меня он не знал, куда их девать, как жить и к чему стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну и такое бывает... но не всегда и не везде женщина играет для мужчины ту роль, которую ей хочется.
Tatjana Miosga
А вот , интересно , какую роль играет мужчина в успехе женщины?
а аВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А вот , интересно , какую роль играет мужчина в успехе женщины?
СсылкаПожаловаться
никакой!
Tatjana MiosgaВ ответ на а а
а а
никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мой муж в моем успехе играет очень даже большую роль. Хвалит меня, арфу мою таскает, если что, струны меняет)))
а а
идиот патамушта.
Матильда
От женщины это никак не зависит.Это врожденное качество-стремление быть успешным,богатым и т.д.
Любовь ОрловаВ ответ на Матильда
Матильда
От женщины это никак не зависит.Это врожденное качество-стремление быть успешным,богатым и т.д.
СсылкаПожаловаться
За спиной КАЖДОГО успешного мужчины стоит женщина. И не обязательно это должна быть жена, это может быть мать или сестра, да хоть помощница-единомышленница. А когда мужчина говорит "Я сам", он просто неблагодарная с в о ло чь.
Lida Lida
Я думаю, что от климата в семье многое идет, в т.ч. и успех. Хочется творить, добиваться, созидать
а а
или вот исчо...у одной отец успешный патамушта, а у другой нет.
dashakoshka63@mail.ru
Вы имеете ввиду одного и того же мужчину? С одной пил, с другой в гору пошел? Тут играет роль мудрость женщины. А если речь о разных мужчинах, так и мужчины все разные, одному дано стремиться к успехам, другому и на диване комфортно.
Русьнябышек
А есть живой пример того что с одной женщиной мужчина был неуспешен, а потом с ней расстался, женился на другой и стал вдруг весь такой успешный?
Прохожий.
Женщина-Муза.
Не мною придумано
Опыт вселенной и наших Дедов
Женщина может быть- "просто"
Иль- "мудрою"
В паспорте гляньте-
Сколь ей годков?)))
Молодость с многими шутит,
играючи.
Жизнь проверяет-к чему ты готов.
Если не пара-зачем мозги парите???
Леонсия
У мудрых женщин мужчины всегда становятся успешными.
Мудрых мало, потому и мало успешных мужчин.
Ушастик
если у мужчины нет способностей и желания, от бабы ничего не зависит.
Лариса Петрова
Так у женщин почти то же самое. С одним замухрышкой живет, с другим аки роза майская расцветает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем