Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ролевые игры КТО ЗА ?

Всем приятного времени суток.
Очень часто наталкиваюсь на сообшения о ролевых играх.
Что это за зверь такой и счем его едят?
Как избежать глупых ситуаций , если у вас большенькие дети?
Опыта у меня нет ,думаю я не одинок .Я открыт переменам.
Возможно ваш расказ откроет кому то новые горизонты?
Вчём вся суть этих игр ?Не реалзованные детские фантазии?, яркие воспоминая из жизни? , блажь зажравшихся дядей и тётей?
Жду ваших сообщений.
Buba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
александра субботинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, в гипермаркете веселее, потом, это было бы прелюдией, потому что дома можно было бы доиграть, как хозяйка отдается садовнику.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажется, все-таки нужна, для настроя. Вот девушка написала, как они в ресторане играли, наверняка дома доигрывали, как будто он ее первый раз после знакомства соблазняет.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С заковыками, конечно. Если в "маленькую " играют - какая нога на горле?! Если в первое соблазнение -соответственно, тоже никаких шлепков, все в соответствии со сценарием. Если, садовник-гастарбайтер - должен быть наглым (они же наглые, чуть волю дай) ну и так далее, смотря во что играете.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну а как иначе? В любой игре есть правила. А то они начнут в "маленькую" играть, типа девственница, о сексе ничего не знает, а он ей как заедет вдруг шлепка по заднице, а потом сапогом на горло. Вот и поиграли....
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сами, конечно, хотя, если поискать по интернету, можно, наверное что-нибудь найти. А так - просто, как это представляется тебе лично, если бы могло происходить на самом деле, только поярче раза в три, но все равно - не полный абсурд.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да, все просто.
Татьяна БелецкаяВ ответ на александра субботина
александра субботина
Я - за, а муж - против. Недавно, когда были в садовом гипермаркете, предложила поиграть, как будто я хозяйка коттеджа, а он - мой садовник-гастарбайтер, и чтобы я ходила, тыкала пальцем во всякие горшки и рассады, а он бы, кланяясь, и повторяя "да, госпожа" , таскал бы их в тележку. Показал мне фигу и сказал, что обойдусь без игр. Полное отсутствие взаимопонимания в семье.
СсылкаПожаловаться
А когда его скрутит радикулит, и он попросит Вас поиграть с ним в массажистку и больного - припомните ему случай в гипермаркете и покажите ему такую же фигу. Или даже две.Пусть в другой раз будет посговорчивее!
Ирина Овчинникова V
Нам с мужем раньше нравилось такое: в ресторанах "расходиться", и сидеть за разными столиками, как будто мы не знакомы, и...переглядываться друг с другом, никто не знал о"нас", и очень возбуждало, когда...кто-то лез знакомиться ко мне, или к нему :) потом "находили" друг друга, нас это очень веселило.
Леночка Лапушка
В маленькую люблю играть, вроде я еще ничего о сексе не знаю, а он меня учит....Блина, аж покраснела вся, пока написала.
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа, то что написала самое безобидное....А дальше только мужу! Он, кстати, сейчас рядом находится, как увидит, что я тут написала - караул!
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А говорил опыта нет....Или подсказал кто-то? Училку мне и играть не придется, в прошлом опыт преподавания :) Лучше в пиратов-захватчиков, мне это больше нравится. ;)
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне математик ближе....В истории наврать можно, по физкультуре отжаться на раз два...А вот каково будет, если злой учитель-математик начнет выспрашивать, сколько будет косинус пи на два? Вот тут-то и наказание последует! ;)
Outright Outright
в полицейского и вора играла старшая доча со своим бойфрендом)) тем паче все было настоящее, я им свою форму, наручники и дубинку напрокат дала
Шел трамвай девятый номер
Вот сейчас муж придет с работы и будем играть, что он не муж, а любовник. Может даже в окно залезет (и такое бывало)
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно с крыши на веревке - вообще романтика получится. А секрет - он для того и секрет...
александра субботинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А можно с крыши на веревке - вообще романтика получится. А секрет - он для того и секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С крыши на веревке - это уж надо сразу трусы на колготки надевать и Бетменом прикидываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем