Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ролевые игры не для слабонервных!

А у нас с мужем видимо нервишки слабенькие. Пляя я не представляю, как это делают другие! 
Вот вчера он был человек-паук, а я трепетная медсестра....ржали так, что никакой секс вообще не получился. При малейшей попытке что-то из себя строить, приступ хохота с обеих сторон. Ночь глубокая, дети спят. Мы под одеялом, которая выглядит как гора трясущегося желе. Думаете там страсть? Там хохот! 
До этого была попытка - он зек, который отсидел 10 лет, а я верная Марья, которая ЖДАЛА! От погнутой сигаретки в уголках губ и протокольного выражения лица, меня скрючило от смеха. Когда я попыталась притвориться верной Марьей, живущей без секаса 10 лет, муж тоже сломался. Хохотали до седьмого пота.
Сегодня последняя попытка. Он учитель математики, я плохая ученица. Если опять не получится, плюнем на это дело. Ролевые игры, это вам не "туды через коромысло"! Не для всех!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
яна литова
Удачи Вам!
Лунный Змей
Хреновые из вас актеры))) Попробуйте шибари)))
FrozenВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Хреновые из вас актеры))) Попробуйте шибари)))
СсылкаПожаловаться
Погуглила, ой ужас какой!
Вася Пряник
Запишитесь на курсы актерского мастерства.;)
на Волне


Татьяна Донскова
ну если вам нравится ржать под одеялом почему бы и нет?))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно
Мария Титчева
а чё.. никому не мешаете... прикольно
Жужа
Вспомнился Кузя из Универа со своей подругой.))) Как раз смотрела ту серию, где они эти ролевые игры опробовали.
Te St
Вы б ещё Винни-пухом и Кристофером Робином нарядились...
Сара Коннор
Человек- паук это сильно)
Элина Волкова
Классно), помню был у меня один мужчина, мы с ним тоже играли в игры. Приятные воспоминания)
Ксана
У меня был "зэк" и следовательница)))
Savanna Wolf
Автор, рассмешили))))))
Kaspa Jones
Ролеплей у Вас исключительно в переодевании заключается?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ролеплей у Вас исключительно в переодевании заключается?
СсылкаПожаловаться
ну переодевание и попытка притвориться
Ириша


спасибо, что подняли настроение
))
_8_*
Поэкспериментируйте ещё с экстремальным видом секса,на козырьке многоэтажного дома,в салоне самолёта.....))))))))))))А у вас представления были костюмированные???)))))))))
АнонимВ ответ на _8_*
_8_*
Поэкспериментируйте ещё с экстремальным видом секса,на козырьке многоэтажного дома,в салоне самолёта.....))))))))))))А у вас представления были костюмированные???)))))))))
СсылкаПожаловаться
да. ну костюмы не настоящие, а из того, что дома нашлось
MS
Смех продлевает жизнь,но прибавляет морщин)))) Экспериментируйте))
Рыжаякрасотка
Ага,конечно. ...дети спят,а родители тогда от счастья ваще без задних ног дрыхнут, какие уж ролевые игры.
Татьяна Донскова В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ага,конечно. ...дети спят,а родители тогда от счастья ваще без задних ног дрыхнут, какие уж ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
может детям уже лет 20, 30?
ЭлкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ага,конечно. ...дети спят,а родители тогда от счастья ваще без задних ног дрыхнут, какие уж ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
Это кто такое сказал?
Алексей К.
надо было в маньяка и жертву играть....вам бы не до смеха было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем