Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ролевые игры с мужем 18+

Муж недавно остыл.Дело не в любовнице, это я знаю на 100%,дело в быте, привычке. Ему 51,мне 48.Я решила вновь его сделать горячим. Прочитала что мужчин возбуждают ролевые игры. Решила сделать из себя путану, сделать сюрприз. Чтобы он пришёл с работы вечерам со смены, а тут я ..в чулках, джинсовой юбке, водолазке, высокий каблук, сильно накрашенные глаза, красный тинт для губ, и высокая причёска. Обычно я одеваюсь более скромно :лосины, кеды и 0 Майкла. Пошла в магазин за чулками, помадой. Не знаю почему, но на кассе покраснела из за покупки чулок, сзади стояло человек 7,из них почти все мужчины, не привыкла я к таким покупкам. Но проморгала. Всё купила, пришла домой,ближе к 9 вечера начала наряжаться. С тоской отметила что в юбку уже не влезут никогда. ..Пришлось намотать на себя парео. Муж пришёл 21.30.Я спряталась в туалете. Он туда сразу бежит отлить. Открывает дверь, а там я одной ногой стену держу и говорю ему 'вы к кому молодой человек? Меня хотите? Муж просто от неожиданности пукнул реально. Он сказал что такой шок испытал,не сразу понял что это я. Говорит, что то случилось?ты выпила? Я продолжаю играть роль; тяну к нему руки, а он 'да ну тебя нафик. Что случилось? Я говорю что готовилась весь день, хотела с ним поиграть. Он мне ты себя в зеркало видела? Иди умойся и прекрати меня пугать; я устал как собака, завтра забор закапывать ещё. Вот так вот дорогие мои. А ведь я не урод, вполне себе ещё жива и хороша. И после этого кто вы -диванные вонючки с брюхом пивным
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
s
Муж недавно остыл

..всё!.. дальше не пошло..

Сергей Кротов
жалоба.
Елена СамокишВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
жалоба.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!!!
Бегущая Строка
Нормальный муж. А вам бы хотя б теоретически познакомиться с ролевыми играми, прежде чем.
oleg ipatiev
))) блюванул
Маша с Медведем
В его возрасте уже костюм школьницы хотят, а не путаны)
Бастет_Bȝstt
муж недавно остыл...после этой фразы я не читала

Юлиана В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
муж недавно остыл...после этой фразы я не читала

СсылкаПожаловаться
Как? Как ты могла упустить наряд - 0 Майкла?))
aunt Sveta
Ну для мужика после смены заняться сексом самое то! Не ужинать же в конце концов!
андрей ширяев
За сочинение два.
Маришка1
Сценарий для третьесортной комедии.
Антон Шибаев
Массажик ему уставшему сделай. Походу процесса разденься и по приставай к нему. Под душем вместе тоже классно помыться.
Ролевые игры это слишком сложно: вероятность того, что ты попадаешь в его нынешние фантазии крайне мала.
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Массажик ему уставшему сделай. Походу процесса разденься и по приставай к нему. Под душем вместе тоже классно помыться.
Ролевые игры это слишком сложно: вероятность того, что ты попадаешь в его нынешние фантазии крайне мала.
СсылкаПожаловаться
счас все сообщается смс.
постоянно приходят. То расписание изменилось то посылка пришла..

автор сама виновата..надо было смс предупреждение выслать!
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
счас все сообщается смс.
постоянно приходят. То расписание изменилось то посылка пришла..

автор сама виновата..надо было смс предупреждение выслать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это б не помогло
Елена О.*
и как его кондратий не хватил ! )))
Абсолютное Зло
Муж недавно остыл
Закопать бы надо.
Пан СпортсменВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Муж недавно остыл
Закопать бы надо.
СсылкаПожаловаться

Марина Румянцева
надо было костюм евы
Fa Son
Сомневаюсь, чтобы отказался....
А, вообще-то, здорово придумала !
H*** H***
Я очень смеялась! Браво, автор! Вам следует писать ещё и ещё!
Айка
Бедный муж! У вас дома валерьянка хотя бы была?
Ольга М
Без фото сложно
Пан Спортсмен
Мне на ум почему-то приходит только одна ролевая игра - в офицера гестапо и его жертву
Юлиана В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Мне на ум почему-то приходит только одна ролевая игра - в офицера гестапо и его жертву
СсылкаПожаловаться
Так так так .., « Ночной портье»?))
margarita plavnova

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем