Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли-1

Тот самый типаж сидел напротив моего столика. Любопытное сочетание Дины Мейер и Белинды Карлайл. Год выпуска – начало 90х. Достала книжку. Обсуждение Бальзака перешло в поездку до ее подъезда. Общение в машине пролилось за полночь, уходить не спешила, а с подругами договорилась не звать мужиков в квартиру. Я был заинтригован и выкинул из головы свое правило. В том ресторане она не была, но правильно оценила мой интерес к ней. Напросился отвезти с работы. Еще раз удивил интересным местом. Выходили уже последними, гуляли по улице. Целовались на глазах полночных прохожих. Утром она мне сообщила, что вчерашние поцелуи были слишком поспешными. Это меня задело. Позвал прогуляться, выяснить отношения. В жопу такой ломающийся типаж. Ее маска интеллектуалки-недотроги казалась уж слишком нарочитой. Она села в машину увидела мое лицо. В парке удивилась, что мы нигде не посидим. Мысленно сосчитал до десяти. Дожил до машины. Ее губы остановили все мои фразы. Интерес ее рук подтверждал мою оценку – она не недотрога. У меня дома я окончательно утвердился в способности распознавать людей после фраз: «намотай мои волосы на руку», «хлопай меня». Завела. Везти домой ее уже было глупо. Завез утром перед работой. Вечером познакомила с подругой. На следующий день был удостоен посещения дома, с регалиями, в виде сумок. Собирались на курорт. Вернулась – не ответила.

Если обстоятельства против общения с улучшенной копией Жизель Бундхен, то славянский вариант пропускать однозначно не стоит. Ниже ростом, мягче взгляд. Мерила обувь, устроился рядом. Посидели в кафе. Прогулялись по тихой улочке. Шутя, извинился, что не могу пригласить сегодня к себе. Шутя, приняла извинения. В голосе звучала досада. Заехал на следующий день, лениво думал по дороге, какую кофейню посетить. Разговор приняли интересное русло – первый партнер/ша и его влияние на дальнейшую личную жизнь. Повернул машину, повез к себе. «Ты, наверное, хочешь пригласить меня на кофе», - мягко сказала она у подъезда. Я улыбнулся, давя смех, и кивнул. Был чай, спустя несколько часов. Она не постеснялась воспользоваться моей расческой. Я любовался попой и длинными соломенными волосами. После, пару раз подвозил до дома. Один раз с видимым сожалением отказался зайти в гости. Спустя неделю перестала отвечать на смс.

Интересно, мужики ловятся на такие попытки казаться лучше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Tatyana Ne Larina
Читаю автора регулярно.. Сделала для себя вывод. Вроде неглупый человек, но АБСОЛЮТНО не знает женскую психологию... Отсюда все недолговременные отношения и разочарования..
АльеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Читаю автора регулярно.. Сделала для себя вывод. Вроде неглупый человек, но АБСОЛЮТНО не знает женскую психологию... Отсюда все недолговременные отношения и разочарования..
СсылкаПожаловаться
Поэтому и здесь. В надежде знать больше.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алье
Алье
Поэтому и здесь. В надежде знать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секрет долговременных отношений прост до изумления...
АльеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Секрет долговременных отношений прост до изумления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть в этом опыт. Меня беспокоит отсутствие человека, с кем можно их завести.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алье
Алье
У меня есть в этом опыт. Меня беспокоит отсутствие человека, с кем можно их завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой человек есть.. Просто пока Вы еще не готовы к встрече с ним.
Севилья Бургас
эх несерьезный вы Алье, а еще чего то хотите
Лариса Т
Всё хорошо, только рассказы становятся однообразными )
АльеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Всё хорошо, только рассказы становятся однообразными )
СсылкаПожаловаться
Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!
Лариса ТВ ответ на Алье
Алье
Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украл-выпил-в тюрьму. Романтика!
Для кого-то может быть )
Но я сказала что хочу романтический рассказ. Просто уж больно они похожи друг на друга (если что, я не со зла ).
Если не трудно, просвети меня, наивную. Если девушка перестаёт отвечать на звонки, это попытка казаться лучше?
Joker
Год выпуска- это хорошо, неплохо. даже с юмором. Но... поменьше штампов. Не бойтесь отпустить фантазию на волю. Получится хоошо.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем