Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли-1

Тот самый типаж сидел напротив моего столика. Любопытное сочетание Дины Мейер и Белинды Карлайл. Год выпуска – начало 90х. Достала книжку. Обсуждение Бальзака перешло в поездку до ее подъезда. Общение в машине пролилось за полночь, уходить не спешила, а с подругами договорилась не звать мужиков в квартиру. Я был заинтригован и выкинул из головы свое правило. В том ресторане она не была, но правильно оценила мой интерес к ней. Напросился отвезти с работы. Еще раз удивил интересным местом. Выходили уже последними, гуляли по улице. Целовались на глазах полночных прохожих. Утром она мне сообщила, что вчерашние поцелуи были слишком поспешными. Это меня задело. Позвал прогуляться, выяснить отношения. В жопу такой ломающийся типаж. Ее маска интеллектуалки-недотроги казалась уж слишком нарочитой. Она села в машину увидела мое лицо. В парке удивилась, что мы нигде не посидим. Мысленно сосчитал до десяти. Дожил до машины. Ее губы остановили все мои фразы. Интерес ее рук подтверждал мою оценку – она не недотрога. У меня дома я окончательно утвердился в способности распознавать людей после фраз: «намотай мои волосы на руку», «хлопай меня». Завела. Везти домой ее уже было глупо. Завез утром перед работой. Вечером познакомила с подругой. На следующий день был удостоен посещения дома, с регалиями, в виде сумок. Собирались на курорт. Вернулась – не ответила.

Если обстоятельства против общения с улучшенной копией Жизель Бундхен, то славянский вариант пропускать однозначно не стоит. Ниже ростом, мягче взгляд. Мерила обувь, устроился рядом. Посидели в кафе. Прогулялись по тихой улочке. Шутя, извинился, что не могу пригласить сегодня к себе. Шутя, приняла извинения. В голосе звучала досада. Заехал на следующий день, лениво думал по дороге, какую кофейню посетить. Разговор приняли интересное русло – первый партнер/ша и его влияние на дальнейшую личную жизнь. Повернул машину, повез к себе. «Ты, наверное, хочешь пригласить меня на кофе», - мягко сказала она у подъезда. Я улыбнулся, давя смех, и кивнул. Был чай, спустя несколько часов. Она не постеснялась воспользоваться моей расческой. Я любовался попой и длинными соломенными волосами. После, пару раз подвозил до дома. Один раз с видимым сожалением отказался зайти в гости. Спустя неделю перестала отвечать на смс.

Интересно, мужики ловятся на такие попытки казаться лучше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
blesk
а че мужуки-то не отвечают?
АльеВ ответ на blesk
blesk
а че мужуки-то не отвечают?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос где надо и кому надо вопрос)
bleskВ ответ на Алье
Алье
Это вопрос где надо и кому надо вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извините, что неудовлетворила своим вопросом.
АльеВ ответ на blesk
blesk
ну извините, что неудовлетворила своим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
bleskВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошенький )) на вот... угощайся )
АльеВ ответ на blesk
blesk
хорошенький )) на вот... угощайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
bleskВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эей!!! угощайся, а не нажирайся ))
АльеВ ответ на blesk
blesk
эей!!! угощайся, а не нажирайся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
bleskВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт че?! испугался? не боись, не обижу ) на вот... поиграй )
АльеВ ответ на blesk
blesk
эт че?! испугался? не боись, не обижу ) на вот... поиграй )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
bleskВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))) фига се, игрун ))))) кто восстанавливать будет? ))))))
АльеВ ответ на blesk
blesk
)))))))))))) фига се, игрун ))))) кто восстанавливать будет? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
bleskВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) ой, подлиза )))) и как тебя наказать-то? ))))
АльеВ ответ на blesk
blesk
)))) ой, подлиза )))) и как тебя наказать-то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
bleskВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, блин... так нечестно...смотришь такими невинными глазами... и нос такой классный... ну наказать же надо... ну хоть совсем чуть-чуть... (
Вискоза ТканеваяВ ответ на blesk
blesk
ну, блин... так нечестно...смотришь такими невинными глазами... и нос такой классный... ну наказать же надо... ну хоть совсем чуть-чуть... (
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тут с ваших комментов валяюсь пацталом)))))))))))))
Вискоза Тканевая
Я тут с ваших комментов валяюсь пацталом)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
че правда? я лично от картинок ухахатывалась
Вискоза ТканеваяВ ответ на blesk
blesk
че правда? я лично от картинок ухахатывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И от них тоже))))))
Амочка Баночка
какие попытки....почему мужики так уверены, что случайный разовый секс девушке не интересен. и вот тут та начинается ломание кривляние: я не такой, рано и так далее
klerowna@mail.ruВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
какие попытки....почему мужики так уверены, что случайный разовый секс девушке не интересен. и вот тут та начинается ломание кривляние: я не такой, рано и так далее
СсылкаПожаловаться
вот именно! да кому б я только не дала еслиб знала что больше его никогда не увижу!
ОливкаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вот именно! да кому б я только не дала еслиб знала что больше его никогда не увижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж!
Маргарита МишинаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вот именно! да кому б я только не дала еслиб знала что больше его никогда не увижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о!!!)
klerowna@mail.ruВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
О-о-о!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чему вы удивляетесь! мужики все думают что женщины их обязательно захомутать хотят и не подозревают что у Ж тож как и у них может быть желание к ничему не обязываещему сексу
Маргарита МишинаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а чему вы удивляетесь! мужики все думают что женщины их обязательно захомутать хотят и не подозревают что у Ж тож как и у них может быть желание к ничему не обязываещему сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не думают о том, что их захомутают (в наше время это практически невозможно))), а мечтают о том, чтобы их склонили к ничего не обязывающему сексу)))
Виктория Куличенко
перестали отвечать вам? наверное не удовлетворили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем