Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли-1

Тот самый типаж сидел напротив моего столика. Любопытное сочетание Дины Мейер и Белинды Карлайл. Год выпуска – начало 90х. Достала книжку. Обсуждение Бальзака перешло в поездку до ее подъезда. Общение в машине пролилось за полночь, уходить не спешила, а с подругами договорилась не звать мужиков в квартиру. Я был заинтригован и выкинул из головы свое правило. В том ресторане она не была, но правильно оценила мой интерес к ней. Напросился отвезти с работы. Еще раз удивил интересным местом. Выходили уже последними, гуляли по улице. Целовались на глазах полночных прохожих. Утром она мне сообщила, что вчерашние поцелуи были слишком поспешными. Это меня задело. Позвал прогуляться, выяснить отношения. В жопу такой ломающийся типаж. Ее маска интеллектуалки-недотроги казалась уж слишком нарочитой. Она села в машину увидела мое лицо. В парке удивилась, что мы нигде не посидим. Мысленно сосчитал до десяти. Дожил до машины. Ее губы остановили все мои фразы. Интерес ее рук подтверждал мою оценку – она не недотрога. У меня дома я окончательно утвердился в способности распознавать людей после фраз: «намотай мои волосы на руку», «хлопай меня». Завела. Везти домой ее уже было глупо. Завез утром перед работой. Вечером познакомила с подругой. На следующий день был удостоен посещения дома, с регалиями, в виде сумок. Собирались на курорт. Вернулась – не ответила.

Если обстоятельства против общения с улучшенной копией Жизель Бундхен, то славянский вариант пропускать однозначно не стоит. Ниже ростом, мягче взгляд. Мерила обувь, устроился рядом. Посидели в кафе. Прогулялись по тихой улочке. Шутя, извинился, что не могу пригласить сегодня к себе. Шутя, приняла извинения. В голосе звучала досада. Заехал на следующий день, лениво думал по дороге, какую кофейню посетить. Разговор приняли интересное русло – первый партнер/ша и его влияние на дальнейшую личную жизнь. Повернул машину, повез к себе. «Ты, наверное, хочешь пригласить меня на кофе», - мягко сказала она у подъезда. Я улыбнулся, давя смех, и кивнул. Был чай, спустя несколько часов. Она не постеснялась воспользоваться моей расческой. Я любовался попой и длинными соломенными волосами. После, пару раз подвозил до дома. Один раз с видимым сожалением отказался зайти в гости. Спустя неделю перестала отвечать на смс.

Интересно, мужики ловятся на такие попытки казаться лучше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Виктория Куличенко
перестали отвечать вам? наверное не удовлетворили!
СсылкаПожаловаться
Морально, весьма вероятно. Физически уверен на 100%.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алье
Алье
Морально, весьма вероятно. Физически уверен на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намотали таки волосы на кулак.
ясно....
маркиза де Помпадур
в тексте зашифровано , что ты- купец, а мы товар ...ага..ага...
Злючий тролятина
Дядьку Алье ,ты в первом и втором случае допустил ошибку..нильзя сразу таких пустоголовых вести к себе домой!))))) Ваще нильзя им показывать где твой дом и где ты живёшь..и как живёшь)))) ни буду тебе обьяснять почему-сам должен понять.
Злючий тролятина
Дядьку Алье ,ты в первом и втором случае допустил ошибку..нильзя сразу таких пустоголовых вести к себе домой!))))) Ваще нильзя им показывать где твой дом и где ты живёшь..и как живёшь)))) ни буду тебе обьяснять почему-сам должен понять.
СсылкаПожаловаться
Есть куда водить), к себе не повел)
Квант
Спустя неделю перестала отвечать на смс.

да и фиг с ней....следующая...
SVAN
Слушай, а ты не в курсе Сидни Шелдон курит вообще?
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Слушай, а ты не в курсе Сидни Шелдон курит вообще?
СсылкаПожаловаться
Ааааа! Прочухал откуда ветер дует.)))
SVAN В ответ на Жужа
Жужа
Ааааа! Прочухал откуда ветер дует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он в принципе курящий... то Сидни Шелдон просто курит.
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Если он в принципе курящий... то Сидни Шелдон просто курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с принципом или без "курить - здоровью вредить"!
SVAN В ответ на Жужа
Жужа
с принципом или без "курить - здоровью вредить"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение очень важно для нас...
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Ваше мнение очень важно для нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
искренне тронута)))
SVAN В ответ на Жужа
Жужа
искренне тронута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странна. Я тя не трогал.
ЖужаВ ответ на SVAN
SVAN
Странна. Я тя не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, ну как монно так буквально принимать слова вежливости и обычной кулютурной речи?
А тексты у Алье действительно чем-то Шелдона напоминают... Четко, действие, без лишних деталей и ненужных размусоливаний...Хотя нашим дамам не понравилось похоже.
АльеВ ответ на SVAN
SVAN
Слушай, а ты не в курсе Сидни Шелдон курит вообще?
СсылкаПожаловаться
В юности слышал фамилию. Представляется мастером-шедевралистом)
Колобок и два жирафа
я не знаю как выглядит Дина Мейер
Колобок и два жирафа
я не знаю как выглядит Дина Мейер
СсылкаПожаловаться
мне тож пришлось гуглить
КактусВ ответ на Фике
Фике
мне тож пришлось гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... хорошо выглядит....и имя хорошее...))
Колобок и два жирафаВ ответ на Фике
Фике
мне тож пришлось гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Карлайл и похожа вообщем
Колобок и два жирафа
на Карлайл и похожа вообщем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образы в кино и клипах дают разное восприятие
Колобок и два жирафаВ ответ на Алье
Алье
Образы в кино и клипах дают разное восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете откуда я знаю Белинду Карлайл?Мне свидетель на моей свадьбе сказал, что я её копия)))
Колобок и два жирафа
знаете откуда я знаю Белинду Карлайл?Мне свидетель на моей свадьбе сказал, что я её копия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло мужу)
Дырка от бублика (Кыся)
Чёт подзадержался ты на малолетках, аднака...
Дырка от бублика (Кыся)
Чёт подзадержался ты на малолетках, аднака...
СсылкаПожаловаться
20-25, почему малолетки-то.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Алье
Алье
20-25, почему малолетки-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну между вами десятилетия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем