Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли-1

Тот самый типаж сидел напротив моего столика. Любопытное сочетание Дины Мейер и Белинды Карлайл. Год выпуска – начало 90х. Достала книжку. Обсуждение Бальзака перешло в поездку до ее подъезда. Общение в машине пролилось за полночь, уходить не спешила, а с подругами договорилась не звать мужиков в квартиру. Я был заинтригован и выкинул из головы свое правило. В том ресторане она не была, но правильно оценила мой интерес к ней. Напросился отвезти с работы. Еще раз удивил интересным местом. Выходили уже последними, гуляли по улице. Целовались на глазах полночных прохожих. Утром она мне сообщила, что вчерашние поцелуи были слишком поспешными. Это меня задело. Позвал прогуляться, выяснить отношения. В жопу такой ломающийся типаж. Ее маска интеллектуалки-недотроги казалась уж слишком нарочитой. Она села в машину увидела мое лицо. В парке удивилась, что мы нигде не посидим. Мысленно сосчитал до десяти. Дожил до машины. Ее губы остановили все мои фразы. Интерес ее рук подтверждал мою оценку – она не недотрога. У меня дома я окончательно утвердился в способности распознавать людей после фраз: «намотай мои волосы на руку», «хлопай меня». Завела. Везти домой ее уже было глупо. Завез утром перед работой. Вечером познакомила с подругой. На следующий день был удостоен посещения дома, с регалиями, в виде сумок. Собирались на курорт. Вернулась – не ответила.

Если обстоятельства против общения с улучшенной копией Жизель Бундхен, то славянский вариант пропускать однозначно не стоит. Ниже ростом, мягче взгляд. Мерила обувь, устроился рядом. Посидели в кафе. Прогулялись по тихой улочке. Шутя, извинился, что не могу пригласить сегодня к себе. Шутя, приняла извинения. В голосе звучала досада. Заехал на следующий день, лениво думал по дороге, какую кофейню посетить. Разговор приняли интересное русло – первый партнер/ша и его влияние на дальнейшую личную жизнь. Повернул машину, повез к себе. «Ты, наверное, хочешь пригласить меня на кофе», - мягко сказала она у подъезда. Я улыбнулся, давя смех, и кивнул. Был чай, спустя несколько часов. Она не постеснялась воспользоваться моей расческой. Я любовался попой и длинными соломенными волосами. После, пару раз подвозил до дома. Один раз с видимым сожалением отказался зайти в гости. Спустя неделю перестала отвечать на смс.

Интересно, мужики ловятся на такие попытки казаться лучше?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
*****
не знаю, предпочитаю казаться хуже, на это точно ведутся)))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
не знаю, предпочитаю казаться хуже, на это точно ведутся)))
СсылкаПожаловаться
Дерётесь с порога?)))
Маргарита Мишина
Дерётесь с порога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с моей комплекцией ))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
не с моей комплекцией ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз так, то огласите весь список того, что по Вашему мнению означает - КАЗАТЬСЯ ХУЖЕ, пожалуйста)
Маргарита Мишина
Ну раз так, то огласите весь список того, что по Вашему мнению означает - КАЗАТЬСЯ ХУЖЕ, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду выдавать секретов, мне с форумом не жить ))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
не буду выдавать секретов, мне с форумом не жить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь неуместно плести интриги. Скажите лучше, что слова подобрать не сумели или плохо знаете о том, что написАли.
Маргарита Мишина
Здесь неуместно плести интриги. Скажите лучше, что слова подобрать не сумели или плохо знаете о том, что написАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господа хорошие, вы так стремились разложить меня по полочкам, нарисовать психологический портрет, что просто обгадили все хорошее, что у меня было, теперь, когда все встало на свои места, просто глупо лезть еще с тем же - я не играю два раза в игру, которая утомила
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
Господа хорошие, вы так стремились разложить меня по полочкам, нарисовать психологический портрет, что просто обгадили все хорошее, что у меня было, теперь, когда все встало на свои места, просто глупо лезть еще с тем же - я не играю два раза в игру, которая утомила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В десятый раз повторяю - НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА. Когда говорите А, то обязательно кому-нибудь в голову придет вопрос - а где же Б?)
Самый лучший способ не навлекать на себя беду - это именно быть хорошим, а не казаться таковЫм. Удачного дня, безымянная звезда форума ЛЕДИ!)))
Маргарита Мишина
В десятый раз повторяю - НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА. Когда говорите А, то обязательно кому-нибудь в голову придет вопрос - а где же Б?)
Самый лучший способ не навлекать на себя беду - это именно быть хорошим, а не казаться таковЫм. Удачного дня, безымянная звезда форума ЛЕДИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марго, читайте выше, это мое отношение ко многим присутствующим на ресурсе, Вы в их числе, так что лучше не стоит лезть в душу, в следующий раз такого лояльного отношения не будет, так что подумайте хорошо - Вам это надо? за сим раскланиюсь...
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
Марго, читайте выше, это мое отношение ко многим присутствующим на ресурсе, Вы в их числе, так что лучше не стоит лезть в душу, в следующий раз такого лояльного отношения не будет, так что подумайте хорошо - Вам это надо? за сим раскланиюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы не раскланивайтесь - я этого не люблю((( Вы спляшИте!
Маргарита Мишина
А Вы не раскланивайтесь - я этого не люблю((( Вы спляшИте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не танцую, я пою (с) )))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
я не танцую, я пою (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Начинайте. Я люблю серенады. Ждем-с)
Маргарита Мишина
Начинайте. Я люблю серенады. Ждем-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"...и ничего не ответила рыбка..." А.С. Пушкин
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
"...и ничего не ответила рыбка..." А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче, хотели мне спеть, а потом передумали? Голос сел?
Маргарита Мишина
Короче, хотели мне спеть, а потом передумали? Голос сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как Вам стиль регги? ))) "я посылаю всех на )(уй, первым делом шлю тебя, именно тебя"
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
как Вам стиль регги? ))) "я посылаю всех на )(уй, первым делом шлю тебя, именно тебя"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СтарО как мир. Придумайте что-нибудь поновее))) Мне не нравятся примитивные отели со звездами. Люблю отдыхать на яхте))) Ветерок прохладный, дельфины... Очень красиво. Мур)
Маргарита Мишина
В десятый раз повторяю - НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА. Когда говорите А, то обязательно кому-нибудь в голову придет вопрос - а где же Б?)
Самый лучший способ не навлекать на себя беду - это именно быть хорошим, а не казаться таковЫм. Удачного дня, безымянная звезда форума ЛЕДИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марго, читайте выше, это мое отношение ко многим присутствующим на ресурсе, Вы в их числе, так что лучше не стоит лезть в душу, в следующий раз такого лояльного отношения не будет, так что подумайте хорошо - Вам это надо? за сим раскланяюсь...
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
Марго, читайте выше, это мое отношение ко многим присутствующим на ресурсе, Вы в их числе, так что лучше не стоит лезть в душу, в следующий раз такого лояльного отношения не будет, так что подумайте хорошо - Вам это надо? за сим раскланяюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заклинило в поклонах?
Маргарита Мишина
Заклинило в поклонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вкралась досадная ошибка, не хотелось напрягать "суперфилолога"
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
вкралась досадная ошибка, не хотелось напрягать "суперфилолога"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас в голове чип сломался, гостиница Четыре звезды. Ремонтируйте))) Ждем-с.
Маргарита Мишина
В десятый раз повторяю - НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА. Когда говорите А, то обязательно кому-нибудь в голову придет вопрос - а где же Б?)
Самый лучший способ не навлекать на себя беду - это именно быть хорошим, а не казаться таковЫм. Удачного дня, безымянная звезда форума ЛЕДИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, и с устным счетом поработайте, отдаю должное Вашему знанию русского языка, но в арифметике есть к чему стремиться ))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
да, и с устным счетом поработайте, отдаю должное Вашему знанию русского языка, но в арифметике есть к чему стремиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С моим аналитическим умом и практикой работы с людьми я давно работаю по правилам высшей математики)
За комплимент моему литературному таланту - мерси.
Маргарита Мишина
С моим аналитическим умом и практикой работы с людьми я давно работаю по правилам высшей математики)
За комплимент моему литературному таланту - мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
арифметика и высшая математика несколько разные вещи, думаю "теория относительности" Ваша излюбленная тема ))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
арифметика и высшая математика несколько разные вещи, думаю "теория относительности" Ваша излюбленная тема ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас и образования-то высшего нет. О-о-о... Ошеломили!)))
Маргарита Мишина
Дерётесь с порога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерётесь с порога?)))

ltitdfz ik.[f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем