Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли-2

Очень хотелось показаться галантным перед такой стройной барышней. Подал руку, чтобы перепрыгнула лужу у светофора. В ближайшем кафе рассмотрел поближе. Изящна и неглупа. Пара образований и неплохая речь. Второй вечер провалился. Друг звал посидеть, я решил, что двумя парами интереснее. Оказалось, что нас трое. Он пил, она методично вытягивала подробности его семейной, а затем и личной жизни, я злился. Дура, хоть и неглупа. Инициатором третьей встречи была она. Позвала достаточно поздно. Сказал ей, что хорошие девочки в такое время давно уже дома. Она хихикнула, сказала, что к ней это неприменимо, но отметила что пошутила. Я ухмыльнулся, выгулял в соседнем парке, пригласил к себе. Получил отказ уже в машине у ее дома, затяжной поцелуй и ее внезапное бегство домой. Прошло время и я забыл о ней, только номер телефона ее почему-то не удалил. В трубке мне предложили озаботиться транспортом, вином и фруктами. Она действительно была прекрасно сложена, но свалившиеся чулки в процессе пробирали на смех. Раззадоривал отказ снять платье. Свежий шрам от аппендицита, пояснила она. И весьма энергично пресекала все мои попытки залезть под платье выше пупка. Мужественно выдержала мой марафон. Люблю эти перерывы. Максимум искренности. Нынешний бонус – цинизм и жалобы на неспособность влюбиться. Недостаток целлюлита, компенсированный интеллектом. Какое сочетание, если бы не мужское поведение в личной жизни.
Тянулась в верхней полке в супермаркете. Тут же подумал, что платья мало кто носит. И такие крепкие ноги, обещающие энергию и выносливость в постели. Улыбнулся, идя навстречу с тележкой. Столик в кафе нашелся неподалеку. А вот кулуарную атмосферу пришлось искать в другом заведении. Договаривала мои фразы, снимала с языка мои слова. И такая мягкая нежная кожа. Не стал ограничивать себя в этом удовольствии. С готовностью подтвердил, что маньяк, но отрицал плюшевого медведя в своей кровати. Пригласил удостовериться. Довел до смеха. Вторая встреча ввела в смущение официантов. Целовались, раскраснелись, едва добежали до машины. Успела сказать, что это неприлично для нее, целоваться с незнакомцем. Домой ехать ко мне отказалась, согласилась на сквер возле дворца спорта. Гуляли мы странно. Темнота совершенно не скрывала резкости рук вдоль тел. Наконец, довел до торца здания, сразу под деревьями. Пошли звуки, но за трусики она нешуточно боролась. Отсутствие презерватива оказалось веским аргументом. Даром обтерли здание платьем. Следующий день тянулся. Она вышла в тренче. Тронулся автомобиль, и я проверил, что на ней было. Колготки. Усмехаясь, она сообщила, что в последний момент поменяла. Это уже мало что решало. Кухню она так и не увидела, в перерыве принес ей воды сам. Наличие энергии подтвердилось, выносливость, увы, была стандартной. Впрочем, двигалась со знанием дела, легко принимала нужные позы, лишь изредка прося смены из-за замерзших, либо затекших ног. День был будний, поэтому скоро запросилась домой. На следующий день потребовала таймаут, чтобы прийти в себя. Встречались еще несколько раз. Разведена, ребенок в 25 лет.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Тучка Небесная
Апкакацца
мисс Безешка В ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Апкакацца
СсылкаПожаловаться
у тебя запор?
Тучка НебеснаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
у тебя запор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот...
мисс Безешка В ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри
черипай
очень напоминает процесс выбора печатающей машинки...
черипайВ ответ на черипай
черипай
очень напоминает процесс выбора печатающей машинки...
СсылкаПожаловаться
то каретка тугая, то нажим мягкий, то более пяти копий жует...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
то каретка тугая, то нажим мягкий, то более пяти копий жует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
то каретка тугая, то нажим мягкий, то более пяти копий жует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Кактус
эээ....в литкружок?..))
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
эээ....в литкружок?..))
СсылкаПожаловаться
точно...
LETО
Не пошёл бы ты дружок, в этот самый литкружок )))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Не пошёл бы ты дружок, в этот самый литкружок )))
СсылкаПожаловаться
чё там)
белая пушистая
чё там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю )) ещё ни разу на форуме не прочла ни одного длинного текста ))
ЕленаВ ответ на LETО
LETО
Я не знаю )) ещё ни разу на форуме не прочла ни одного длинного текста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вдруг прочитала..зацепило меня- где он ее...того.. ну- не стоя на лыжах и ладно..
LETОВ ответ на Елена
Елена
а я вдруг прочитала..зацепило меня- где он ее...того.. ну- не стоя на лыжах и ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всë таки хорошо что я не прочитала...
Дмитрий
Запутался в количестве девушек
Тучка НебеснаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Запутался в количестве девушек
СсылкаПожаловаться
А вот не надо завидовать
ДмитрийВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
А вот не надо завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не надо? Надо!
Тучка НебеснаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему не надо? Надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда путаницы не избежать...
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Запутался в количестве девушек
СсылкаПожаловаться
я вот не поняла - это разные девушки,или одна и та же?
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот не поняла - это разные девушки,или одна и та же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я решила, что разные... не в правилах автора опус одной единственной посвящать
КактусВ ответ на Фике
Фике
я решила, что разные... не в правилах автора опус одной единственной посвящать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется одна...)
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
а мне кажется одна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна у лужи, другая в гипермаркете
КактусВ ответ на Фике
Фике
одна у лужи, другая в гипермаркете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечитала... запуталась еще больше...)) может и две... автор молчит...))
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот не поняла - это разные девушки,или одна и та же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметил - там два вторых свидания было, значит разные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем