Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роли поменялись?

На примере теле-шоу Остров любви и Холостяк. Роли поменялись? Теперь Леди должны добиваться мужчин? Такая новая мода?
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
11В ответ на Excellent
Excellent
читай книжки и слушай музыку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю и слушаю).
закончила книгу Лева Квина).
Белков Станислав
Матриархат в действии
Белков Станислав
Извините. Буду точнее. Европейские ценности в действии
Белков Станислав
Извините. Буду точнее. Европейские ценности в действии
СсылкаПожаловаться
в Европе "голубая луна" в действии
НатальяВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Извините. Буду точнее. Европейские ценности в действии
СсылкаПожаловаться
а в Европе женщины добиваются мужчин???
Василина
Очередная попытка ТНТ поднять свой рейтинг.
Kislinka Aaaaaaa
Да это, чтоб дешевле было их прокормить на шоу. Есть разница 20 женщин и 1 мужик, либо 20 мужиков и пару баб.
Татьяна Иванова
Ну в общем то они н за мужчину там борются. А за доступ к его бабкам. Так что всё норм.
Удмуртия Лучезарная
какая глупость.....самое первое для девушек в этих шоу ,доказать соперницам, что она самая крутая,а мужчины иногда которых они "добиваются" абсолютно не в их вкусе, только после пару бутылочек шампанского ,может кто и сгодится им на одну ночь ухахах
raidixs
ну в теории бьются то не за мужика а за ресурсы и по логике вещей это абсолютная норма,это то что просходит в нашем мире маразм,женщина потребитель но считает что должны ее добавится абсурд какой то мы же не живем в многомиллионом муравейнике мужчин одержимым коллективным разумом размножения на одну самку......
Juli ?
Такие правила шоу. На холостячке наоборт все
Ксения
Так давно уже бабы за штаны бьются, тоже мне, новость. Достаточно темы на бабских форумах почитать.
Профессор Преображенский
Это было бы справедливо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем