Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман между женатыми

Подскажите , как перевести отношения из коллегиальных в интимные? Оба с семьями, обоим почти 40 , вместе работаем, зарплата одинаковая. Собственно это не любовь, но влечет к ней сильно. Оба ведем себя как положено, за рамки не выходим...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Сладкая девочкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
бред.. при чём полный.. ..
СсылкаПожаловаться
ИтальянчикВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно.. .. поддержу тебя..
Сладкая девочкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
можно.. .. поддержу тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не курю)
ИтальянчикВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Я не курю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чай, кофе, танцы!?
Сладкая девочкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
чай, кофе, танцы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорили..
ИтальянчикВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Уговорили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и славно!! приведём себя в порядок.. позже заеду!!
Елена Кузьмина
Ухаживайте.. завоевывайте. Но!!! Подумайте. а ВДРУГ узнает супруга? Вы готовы из-за этого романа потерять ее?
АнонимВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Ухаживайте.. завоевывайте. Но!!! Подумайте. а ВДРУГ узнает супруга? Вы готовы из-за этого романа потерять ее?
СсылкаПожаловаться
Да я не знаю как эту грань перейти, с чего начать?
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не знаю как эту грань перейти, с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хочется?
АнонимВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Так хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подойдите и положьте ей бутон розы на стол, прям перед ней... при этом посмотрите в глаза. а спросит зачем? скажите. захотелось. А потом не обращайте внимания... это ее заинтригует
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом.... мимо будут проходить... коснитесь руки... невзначай... и опять безразличте... Играйте
АнонимВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
потом.... мимо будут проходить... коснитесь руки... невзначай... и опять безразличте... Играйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нам не по 20 лет в игры играть, люди взрослые. Стыдно как то в 40 лет взглад прятать
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нам не по 20 лет в игры играть, люди взрослые. Стыдно как то в 40 лет взглад прятать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда подойдите и пригласите на свидание. или открытым текстом... мол... я хочу тебя
Оксана Кротова
Ой! Сама себе написала про троллей)))))))
Яковлева Анна
трусы сними - вот тебе и переход
Оксана КротоваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
трусы сними - вот тебе и переход
СсылкаПожаловаться
И так ходи по офису, можа еще кого зацепишь, переключишься?
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И так ходи по офису, можа еще кого зацепишь, переключишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне других не надо...
Ольга Корнеева
Зачем вы ищете неприятностей на свою голову? Хотите познакомиться с кулаками ее мужа?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Зачем вы ищете неприятностей на свою голову? Хотите познакомиться с кулаками ее мужа?
СсылкаПожаловаться
Ну.. Подраться из-за девушки мне не в первой, это без проблем, страха перед дракой нет. Скорее будет страх за то что у них семья распадется в этом случае.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.. Подраться из-за девушки мне не в первой, это без проблем, страха перед дракой нет. Скорее будет страх за то что у них семья распадется в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья у нее не распадется, умные мужья хорошими женами не бросаются из-за одного инцидента. Максимум, жену поколотит тоже) А вот скандал будет и скажите спасибо, если не у вас в офисе, а там непонятно как дальше пойдет ваша личная карьера...Как начальство посмотрит и все такое...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Семья у нее не распадется, умные мужья хорошими женами не бросаются из-за одного инцидента. Максимум, жену поколотит тоже) А вот скандал будет и скажите спасибо, если не у вас в офисе, а там непонятно как дальше пойдет ваша личная карьера...Как начальство посмотрит и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальство меня совсем мало волнует. Если это станет причиной - я просто уйду. У меня специальность сложная, обширная, точнее это несколько специальностей в одной..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Начальство меня совсем мало волнует. Если это станет причиной - я просто уйду. У меня специальность сложная, обширная, точнее это несколько специальностей в одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ее? Волнует мнение начальства? Вообще, вы эту девушку не должны сильно интересовать...Если только вы не абсолютно ее сексуальный типаж и она не сходит с ума от страсти каждый раз, как вас видит в конторе) Зарплата у вас одинаковая, значит, должность примерно тоже. Связь с вами по карьере ее не продвинет, ей выгодней раздвинуть ноги перед начальником. А вот навредить может...Если она не совсем без мозгов и дорожит в отличие от вас этим местом, то не будет связываться...
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.. Подраться из-за девушки мне не в первой, это без проблем, страха перед дракой нет. Скорее будет страх за то что у них семья распадется в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты застукал свою жену с ее мужем, что бы ты сделал?
Sala sala
корпоратив - алкоголь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем