Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман на стороне.. Ушла подруга моя от мужа,чем это все закончится?

У них две дочки,одной 12 другой 3,встретила понимаешь ли старого знакомого,у которого тоже семья,дочь у него есть,полгода встречалась,муж и не подозревал,пока она в край не обнаглела и он увидел их в машине рядом с их домом. Вопрос: Стоит ли жить с мужем,даже если его не любишь,ради детей? Или устраивать свою личную жизнь,не смотря как будет новый сожитель относиться к детям,тем более девочкам... я не знаю... это смелый поступок на мой взгляд. Жить вместе и встречаться это разные вещи,но... мало ли что,есть и такие семьи где приемный отец лучше родного,я не знаю,а вы что думаете по этому поводу?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
зухра ахметшина
я думаю, что вас абсолютно не касается жизнь вашей подруги... пусть она поступает так, как она считает нужным...
зухра ахметшина
я думаю, что вас абсолютно не касается жизнь вашей подруги... пусть она поступает так, как она считает нужным...
СсылкаПожаловаться
Ну и Вы поступайте так,как Вам нужно,зачем Вам советы?
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Он бросил,3 месяца как ушел от жены..вот так... Все надеются что она перебесится,а она не отступает. Даже он,о ком слава что никогда не простит,выяснилось сегодня что просит все забыть и вернуться...невероятно,но она стоит на своем...
КираВ ответ на ub uba
ub uba
Он бросил,3 месяца как ушел от жены..вот так... Все надеются что она перебесится,а она не отступает. Даже он,о ком слава что никогда не простит,выяснилось сегодня что просит все забыть и вернуться...невероятно,но она стоит на своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, из-за дурости бабьей и блажи теряют семью. Видите ли любовь обуяла. А любовь эта кончится скоро - как только начнутся бытовые трудности, да и без них всё равно кончится. Жаль подругу Вашу.
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Он очень ревнив,и даже она была уверена что он не простит... но.. он просит ее остаться...
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага))) Еще прикол такой был,он постоянно ее оскорблял,сучка,и тд. А как-то идем по улице и выбрал мужчина взглядом именно ее и говорит пропуская дорогу"МАДАМ";))))Пропуская ей дорогу))) А она говорит: дома ДЛЯ СВОЕГО сука,а тут МАДАМ))))))))))))))))))))))))))))))
владимир кузнецов
думаю жену гнать , детей оставить
владимир кузнецов
думаю жену гнать , детей оставить
СсылкаПожаловаться
никто не разлучит детей с матерью...вот так вот...
Александр РахманинВ ответ на ub uba
ub uba
никто не разлучит детей с матерью...вот так вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тарико ?
Александр Рахманин
шалаву гнать в шею. мужу клепать новых детей. не сложилось, бывает.
Страна Чудес
Не факт, что дети будут счастливы при отце, но притом с несчастной матерью. "Ради детей"- это всего лишь самообман для трусов, которые свою жизнь боятся изменить.
Наталья Антонова
Я думаю, что бы Ваша подруга не выбрала, всё будет не правильно. Нельзя ей было допускать такую ситуацию. Теперь хлебнёт по полной. Увидите.
Сережа *****
Прикинь а если муж ее с каждой старой знакомой при живой жене начнет любовь крутить? Не любишь так уйди. Разхойдись по человечески. Ан нет. Надо сначала запасной аэродром найдти. Все проверить, попробовать а потом и муж уже нафиг не нужен. ООООО ни капли уважения к мужу.. А сколько ценизма!!!!Потребительское отношение к партнерам. Это ей так просто не пройдет. Сама еще от жизни получит по справедливости. И ее будут так же использовать. Тогда может и поймет
Василиса
Сама разберётся, что для неё лучше и удобнее.
Милая Загадка
Вот честно, удивляют меня такие бабы (именно бабы и никак иначе). Я понимаю когда прожили сто лет и осточертели друг другу, дети взрослые своей жизнью заняты, всё можно понять. А тут младшей дочери 3 года и муж нелюбимый. А нах*ра она ребёнка то рожала, да ещё и второго, да ещё и от нелюбимого. Не любила мужа, нефиг жить было, всех несчастными сделала из-за своего игоизма и блядства и в первую очередь детей.
Кармен
как удобно так пусть и живут..
Лиса
Да они и сами не знают, как получится. Тут уж , как карты лягут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем