Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с бывшим мужем

Возможен ли роман с бывшим мужем через 15 лет после развода? Кто и что думает по этому поводу?
Ольга **********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
(топаю ногой) А не сметь трохать "королевский" размер!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ага при вашем поправившемся королевском размере попа безразмерная.И не ча топать мну тута ногами.(Грозно так сказала)
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ага при вашем поправившемся королевском размере попа безразмерная.И не ча топать мну тута ногами.(Грозно так сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А чего это при "моём" королевском размере попа должна быть безразмерной?!! И топаю я потихоньку....ночь, всё-таки... :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
А чего это при "моём" королевском размере попа должна быть безразмерной?!! И топаю я потихоньку....ночь, всё-таки... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Тык когда она строго королевского размера грудь то ,то и попа хАаарошенька така.Но как только она (хрудь) начинается плюс -минут фсе тушите свет.)) попа того то худеет то поправляется.А такое не всякий мужчина выдержит.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тык когда она строго королевского размера грудь то ,то и попа хАаарошенька така.Но как только она (хрудь) начинается плюс -минут фсе тушите свет.)) попа того то худеет то поправляется.А такое не всякий мужчина выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
От же глупые вы, женщины! Надо же всё постепенно делать, тогда мужчина и не заметит ничего! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
От же глупые вы, женщины! Надо же всё постепенно делать, тогда мужчина и не заметит ничего! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ага не заметят.если кажный вечер досмотр и ощуп..))
Ой ужо половина третьего.Спокойной ночи я побегла в люю.Хорошего вам отдыха!!Приятно было вас видеть.))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага не заметят.если кажный вечер досмотр и ощуп..))
Ой ужо половина третьего.Спокойной ночи я побегла в люю.Хорошего вам отдыха!!Приятно было вас видеть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да не заметят... оно ж постепенно меняется....а мы же не все инструментальщики, что микроны пальцами ловить... :-) Вам тоже спокойной ночи! Приятных снов! :-)
сноу уайт))
)))как в пословице: старый друг лучше новых двух? да?)
Ник Валуев
Возможен. "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними" - латинская поговорка.
дело не в нике
дважды в одну реку?...или это все таки болото?
Ева
Я себе такого не пожелала бы)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Разошлась моя сестра с мужем по дурости, но говорят правда ли нет ли с приворотом.Вот приезжает он домой иногда и как кот на сметану на неё смотрит, было дело переводился он к нам по ближе, так звал замуж обратно и говорил, что с той разведется и на сбор одноклассников из за неё приезжает, а однажды она не приехала так он погруснел и ушел.Она тоже при виде его себе душу рвет, вот така любовь.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Может! При условии, что ни он и не она не нашли себе подходящую пару. Этот вариант - состариться вместе.
Светлана
Если уж совсем туго..тогда можно..
я - красавица)))))
у меня был роман с бывшим мужем. Мы развелись и спустя год снова начали встречаться! Прожили еще год и все равно разбежались. Но роман был классный! Все по новой, чувства и ощущения! так что тавое вполне возможно! Только все равно зря, если один раз разошлись, то все равно разойдетесь. Люди не меняются, тем более взрослые.
s
....старый кот... борозды не портит....)
Василиса
Возможна совместная жизнь - есть масса примеров, люди помотаются - поищут счастья и сходятся обратно, особенно, когда есть общие дети.
Анастасия Попова
в соседнем отделе коллега втрой раз замужем за своим мужем....есть сын..в прошлом году были у них в новой кв....вроде как все хорошо.
Вячеслав
Анекдот.
Супруги разводятся после 15 лет брака. Муж думает:
"Если бы сразу убил - сейчас бы уже вышел"
Евгения
Моя знакомая развелась с мужем, общий ребёнок. Через пару тройку лет начал он к ней похаживать. Уж не знаю случайно или сознательно, она забеременела. БМ заявил или я,или ребёнок! Аборт она делать не стала, родила девочку. БМ сбежал теряя тапки.
Душечка
возможен и через 20 )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем