Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с иностранцем (пакистанец)

Здравствуйте! Очень хочу обратится к вам за советом как быть, тоолько не язвить и не смеяться.
Мне 21, недавно познакомилась на международном сайте (на который залезла не для поиска любви) с мужчиной? Он нап сал мне первый с целью дружить, помочь мне подтянуть английский. Я согласилась. Мы приятно общались, мне было легко, я испытывала только чувство дружбы, а он со временем стал писать разные слова, которые просто другу не пишут. А потом и вовсе признался, что я ему нравлюсь. Я повела себя настороженно, на флирт не отвечала.
Но... он мне понравился. Он восхищается мной, восхищается моей невинностью, моей красотой. Но при этом я замечаю в нем странности, он скрывает свой возраст, везде указывает разный в анкетах, а мне вообще сказал, что ему 28. Жены и детей нет, хотя даже не знаю, возможно ли это в его стране и в его возрасте.
И я не знаю, лжет он мне или пытается понравится. Пишет, что хочет приехать, встретиться. Он обеспеченный, не из бедных в его то стране, поэтому мысли о том, что он хочет попользоваться моими деньгами нет ( тем более чем пользоваться.
Вы думаете он меня дурит или я ему нравлюсь искренне?
Dalekaya Galaktica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Kaspa JonesВ ответ на Dalekaya Galaktica
Dalekaya Galaktica
Нп знаю, у меня просто нткогда не было серьезных отношений. То есть фактически в отношениях не была т.к, не видела в парнях серьезности, а он мне такие слова пишет, рассказывает о том, что восхищен, что я храню себя и мне не надо расстрачиваться. Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины"
Ага. По интернету.
Отзываю свое предложение, не зовите его - плохо кончится.
77777777В ответ на Dalekaya Galaktica
Dalekaya Galaktica
Нп знаю, у меня просто нткогда не было серьезных отношений. То есть фактически в отношениях не была т.к, не видела в парнях серьезности, а он мне такие слова пишет, рассказывает о том, что восхищен, что я храню себя и мне не надо расстрачиваться. Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего он нищий, старый и у него куча родственников. Они всегда так вуалируют возраст, был опыт у подруги: 24 года, красавец, богатый, не женатый, все оказалось с точностью до наоборот! И фото он там чужое выложил, и вместо себя попросил кого-то общаться (молодого), аккуратней!
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
Скорее всего он нищий, старый и у него куча родственников. Они всегда так вуалируют возраст, был опыт у подруги: 24 года, красавец, богатый, не женатый, все оказалось с точностью до наоборот! И фото он там чужое выложил, и вместо себя попросил кого-то общаться (молодого), аккуратней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погодите... и как же он с ней встретится?
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погодите... и как же он с ней встретится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Так он приехал, он к ней подошел, сверкая железными зубами, она чуть в обморок не грохнулась, пришлось ей, по русскому гостеприимству, снять ему гостиницу, а потом отправить на родину! Объяснение было такое: ты мне очень понравилась (она выложила настоящее фото), стерпится-слюбится, как то так!
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
Привет! Так он приехал, он к ней подошел, сверкая железными зубами, она чуть в обморок не грохнулась, пришлось ей, по русскому гостеприимству, снять ему гостиницу, а потом отправить на родину! Объяснение было такое: ты мне очень понравилась (она выложила настоящее фото), стерпится-слюбится, как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гостиницу снять?
Интересно, как думаешь, мужчина так бы поступил? Уверен, что нет.
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гостиницу снять?
Интересно, как думаешь, мужчина так бы поступил? Уверен, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))) Думаю, что мужчина сказал бы, что ему нужно отойти сигарет купить, нервно покурил бы за углом и включил бы съе......тор!
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
)))))))) Думаю, что мужчина сказал бы, что ему нужно отойти сигарет купить, нервно покурил бы за углом и включил бы съе......тор!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, прям... )) я бы спросил: "Ты с какого огорода убёгло?" Поржал бы и ушел (я ничем не обязан)
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, прям... )) я бы спросил: "Ты с какого огорода убёгло?" Поржал бы и ушел (я ничем не обязан)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Ну. она же пригласила его, вот и расхлёбывала, не удобно ей было одного его бросать...."старый" все таки
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
)))) Ну. она же пригласила его, вот и расхлёбывала, не удобно ей было одного его бросать...."старый" все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, какого приглашала (по фотке), тому, типа и обязана гостеприимство проявить. Остальные - лесом ))) Показывали недавно драку между такими "закомцами" в Китае.
Буквально подрались! Она орёт - "Он на фотке другой был!" И он в долгу не остался - "Вы гляньте, какую она мне красаву прислала... а сама?!" Вот я ржал!
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, какого приглашала (по фотке), тому, типа и обязана гостеприимство проявить. Остальные - лесом ))) Показывали недавно драку между такими "закомцами" в Китае.
Буквально подрались! Она орёт - "Он на фотке другой был!" И он в долгу не остался - "Вы гляньте, какую она мне красаву прислала... а сама?!" Вот я ржал!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ГЫ-ГЫ! Вот Вам и результат знакомства по интернету, каждый хочет казаться моложе, краше, белозубее, реализовывают свои мечты, так сказать, что больше удивляет, они потом решают встретится, а там - кваказябра (и стой, и с другой стороны), на что рассчитывают не понятно, уржаться можно, думают, наверное, что оппонента в коме привезут и он не заметит "неземной" красоты!
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
ГЫ-ГЫ! Вот Вам и результат знакомства по интернету, каждый хочет казаться моложе, краше, белозубее, реализовывают свои мечты, так сказать, что больше удивляет, они потом решают встретится, а там - кваказябра (и стой, и с другой стороны), на что рассчитывают не понятно, уржаться можно, думают, наверное, что оппонента в коме привезут и он не заметит "неземной" красоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И о чем они думали при встречи? Что каждый польстится на красоту души?
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И о чем они думали при встречи? Что каждый польстится на красоту души?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Фрэнк, если бы я была уродиной, ты вряд ли бы польстился на бы на мои душевные качества и красоту ума!" Т. Драйзер "Финансист Титан Стоик"
Рэм ⓇВ ответ на 77777777
77777777
"Фрэнк, если бы я была уродиной, ты вряд ли бы польстился на бы на мои душевные качества и красоту ума!" Т. Драйзер "Финансист Титан Стоик"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О! Золотые слова! ))
77777777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Золотые слова! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Классики - они, понимаешь, классики))))))
Dalekaya Galaktica
Нп знаю, у меня просто нткогда не было серьезных отношений. То есть фактически в отношениях не была т.к, не видела в парнях серьезности, а он мне такие слова пишет, рассказывает о том, что восхищен, что я храню себя и мне не надо расстрачиваться. Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит мой муж - "мастера они в уши лить". Не верьте!
Мужчина не языком красив, а поступками!
Вы слишком молоды и не опытны. А инет - болото.
Откуда Вы вообще знаете что тот, кто Вам пишет, и тот кого Вы видите - одно и тоже лицо???
Неужели в 21 год, в вашем окружении, нет достойных молодых людей?
Ни в жизнь не поверю!
И потом - вера какая у Вас? Вы - мусульманка?
Дмитрий ХаврельВ ответ на Я
Я
Как говорит мой муж - "мастера они в уши лить". Не верьте!
Мужчина не языком красив, а поступками!
Вы слишком молоды и не опытны. А инет - болото.
Откуда Вы вообще знаете что тот, кто Вам пишет, и тот кого Вы видите - одно и тоже лицо???
Неужели в 21 год, в вашем окружении, нет достойных молодых людей?
Ни в жизнь не поверю!
И потом - вера какая у Вас? Вы - мусульманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно церковь запрещает
Андрей АндрейВ ответ на Dalekaya Galaktica
Dalekaya Galaktica
Нп знаю, у меня просто нткогда не было серьезных отношений. То есть фактически в отношениях не была т.к, не видела в парнях серьезности, а он мне такие слова пишет, рассказывает о том, что восхищен, что я храню себя и мне не надо расстрачиваться. Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боишься, что завербуют и в Сирию потом увезут? Дело-то может кончится поясом шахида! Примеров не мало. Внимательна будь!!!
Yulia-SВ ответ на Dalekaya Galaktica
Dalekaya Galaktica
Нп знаю, у меня просто нткогда не было серьезных отношений. То есть фактически в отношениях не была т.к, не видела в парнях серьезности, а он мне такие слова пишет, рассказывает о том, что восхищен, что я храню себя и мне не надо расстрачиваться. Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не было у чувака девственницы - захотелось попробовать, вот и заливает в три ручья.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Dalekaya Galaktica
Dalekaya Galaktica
Нп знаю, у меня просто нткогда не было серьезных отношений. То есть фактически в отношениях не была т.к, не видела в парнях серьезности, а он мне такие слова пишет, рассказывает о том, что восхищен, что я храню себя и мне не надо расстрачиваться. Впервые просто столько нпжности и уважения от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не стоит начинать первые отношения с таким! Он будет для вас как с другой планеты, и явно не в лучшую сторону. Хоть бы женщина с опытом была, могла бы за себя постоять, а тут - девчушка! Вот не терпится вам приключения на свою пятую точку найти!
Сама среди мусульман живу, знаю о чем говорю! Я - ни в жисть, ни за что на свете! И нежность его и уважение - не более, чем лицемерие, пока вы на расстоянии. Женшющина для них - домашняя скотина, а белая женщина - всеобщая шл*ха!
Lisa
Любовь по интернету - это плод больного воображения.
Воткинск КироваВ ответ на Lisa
Lisa
Любовь по интернету - это плод больного воображения.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Я так познакомилась и замуж вышла, правда, за русского.
Воткинск Кирова
Не соглашусь. Я так познакомилась и замуж вышла, правда, за русского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы в инете познакомились, а тут влюбились.
Kaspa Jones
Пусть прилетает, жалко что ли. Только как в детстве учили - конфеты у незнакомых дяденек не брать и в машины к ним не садиться.
Ёрик
галактека опасносте

Dalekaya GalakticaВ ответ на Ёрик
Ёрик
галактека опасносте

СсылкаПожаловаться
Ахах :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем