Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с "камнем"

Познакомилась с мужчиной около 2 месяцев назад. Цветы, свечи, театр. Сказал, что недавно развелся. О жене отзывался положительно. Ночевал у меня очень часто. А последние две недели живем вместе. Мне и вправду было очень хорошо. Он говорил, что и ему. БЖ его много старше, детей не было, сожительствовали. Говорил, что живет у отца. Приводил к нему в гости знакомиться. И .... звонок от его Марины, где она просит не бросать трубку и выслушать. Сказала, что очень его любит. И он все что у нее есть и чтобы не забирала его, что сейчас все зависит от меня. Я сказала, что ее услышала и положила трубку. 
Сижу жду его. Спрошу, что он сегодня у Марины делал, что у нее оказался доступ к его телефону. Если не спрошу, то все будет как было. А если спрошу, то не хочу услышать неправду. Что бы вы сделали на моем месте?
P.S. Марина до сердца достучалась. Я не хочу рушить ее семью. И очень по нему тоскую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
anna bortko
Так развёлся, или нет?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Так развёлся, или нет?
СсылкаПожаловаться
проверить не могу, штампа не было...но откуда у нее номер телефона, если он уже 2 недели живет со мной.
У меня мысли, что пока он в душе был. Что он заезжает к ней.
Аноним
проверить не могу, штампа не было...но откуда у нее номер телефона, если он уже 2 недели живет со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что у неё был
могла и другими способами узнать, не поднимайте волну раньше времени
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
не факт, что у неё был
могла и другими способами узнать, не поднимайте волну раньше времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сторонник того, чтобы не придумывать небылицы, что она где то раздобыла телефон. Тогда бы она знала обо мне всю информацию и явилась бы на работу, на дом - лично. Но она позвонила, значит просто взяла его в телефоне БМ.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не выдумывайте. Мало ли как баба могла узнать номер? Сами его нигде не светили? Дурью не майтесь раньше времени
Веста Брюшкина
Меньше знаешь крепче спишь
Samant
другого найди...делов то...
АнонимВ ответ на Samant
Samant
другого найди...делов то...
СсылкаПожаловаться
я же не бездушная кукла
Аноним
я же не бездушная кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам такой незрелый мужичок,который не может разобраться в своих Маринах?
Денис Выдрин
Подожди пока, ничего не говори
Денис Выдрин
Подожди пока, ничего не говори
СсылкаПожаловаться
я наоборот склоняюсь к тому, чтобы в лоб задать. Предполагаю, что она ему ничего не сказала, а значит он не готов к вопросу. А если дать время, то придумает что нибудь. Я не хочу, чтобы меня обманывали. Почему советуете подождать?
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
я наоборот склоняюсь к тому, чтобы в лоб задать. Предполагаю, что она ему ничего не сказала, а значит он не готов к вопросу. А если дать время, то придумает что нибудь. Я не хочу, чтобы меня обманывали. Почему советуете подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, надо подготовиться, сопоставить факты, пособирать доказательства, а так на одном доводе не фига не выйдет, хотя он и значительный
Нужно совокупность , понимаешь?
Денис Выдрин
Нее, надо подготовиться, сопоставить факты, пособирать доказательства, а так на одном доводе не фига не выйдет, хотя он и значительный
Нужно совокупность , понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумаю о том, что вы говорите.
sova
Паспорт проверяли?
АнонимВ ответ на sova
sova
Паспорт проверяли?
СсылкаПожаловаться
штампа не было, сожительствовали.
Аноним
штампа не было, сожительствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним или он с Мариной?
АнонимВ ответ на sova
sova
Вы с ним или он с Мариной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина это БЖ, я сейчас с ним живу.
Аноним
Марина это БЖ, я сейчас с ним живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он официально не женат, живет с вами, зачем вам беспокоиться о чувствах Марины. А с ним даже не знаю стоит ли сейчас говорить, может стоить взять паузу и понаблюдать.
АнонимВ ответ на sova
sova
Если он официально не женат, живет с вами, зачем вам беспокоиться о чувствах Марины. А с ним даже не знаю стоит ли сейчас говорить, может стоить взять паузу и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они прожили много лет, там раздавленная женщина. У меня на плечи груз опустился, аж дышать стало тяжело. Вы извините, что я тут сентиментальничаю. Тут соображать больше надо.
Аноним
они прожили много лет, там раздавленная женщина. У меня на плечи груз опустился, аж дышать стало тяжело. Вы извините, что я тут сентиментальничаю. Тут соображать больше надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прожили, детей не нажили, брак не зарегистрировали. Если разлюбил, что по привычке и старой памяти надо жить. Не изводите себя, вы ни в какую семью не лезли и ничего не ломали...
Салтычиха
Потому что на 10 девчонок,по статистике 9 ребят.
MarFa
жалко Марину, так унижаться из-за мужика(((
Татьяна Донскова
ой , вам к бабушке Нине)))
Мари Мари
Отпустила б и забыла ,раз был зачем то ходит ,что ходит молчит об этом ,а значит и не нужен он такой
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Отпустила б и забыла ,раз был зачем то ходит ,что ходит молчит об этом ,а значит и не нужен он такой
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы рубить с плеча, но и обманутой быть я тоже как то без желания....вот и спрашиваю в лоб ему вопрос задать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем