Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с коллегой

Ситуация такая: на работе есть молодой коллега, симпатичный. Полгода назад стал подавать знаки внимания, сначала просто" хорошо выглядешь", затем начались переписки о том что я внешне женщина его мечты и всё общение перешло в довольно откровенные беседы о сексе и фантазиях вдвоем.
Хотели встретиться, но каждый раз что то не получалось. У него есть девушка, уже давно. Сказал, что боится , что если у нас что то будет, это выдет наружу и на работе будут сплетни. У него уже был такой опыт на предыдущей работе.
Писали друг другу 2 недели назад. Он жаловался, что я почти никогда не пишу ему первой. Тут я написала. Но никаких предложений встретиться от него не исходит. Парень боится? В чем проблема не пойму?
Он интересует меня только для секса, но не могу же я сама ему навязать встречу. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25, мальчик он вполне ничего, но такие как он только для секса и сгодятся. Хочется исполнить наши фантазии в реальность. Только он вроде и хочет, да постоянно отнекивается как целка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно вы ему тоже интересны как секс обьект не более, а может он вообще не собирается с вами контактировать в реальности, лишь тешит свою фантазию с вами, типа флиртует, без особого желания продолжить в реальности, поэтому и отнекивается, ведь живет же с девушкой все таки)
Абсолютное Зло
Прочитала заголовок - роман с собакой.
Aлекс *
Может парню до свадьбы низзя?
Ато всем вам Женщинам токмо одного и надо. Поматросите и бросите - а потом на работе слухи пойдут что он слаб на предок....
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Может парню до свадьбы низзя?
Ато всем вам Женщинам токмо одного и надо. Поматросите и бросите - а потом на работе слухи пойдут что он слаб на предок....
СсылкаПожаловаться
Парню 23 года, прошел Крым и Рим.
МилаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Может парню до свадьбы низзя?
Ато всем вам Женщинам токмо одного и надо. Поматросите и бросите - а потом на работе слухи пойдут что он слаб на предок....
СсылкаПожаловаться



Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Может парню до свадьбы низзя?
Ато всем вам Женщинам токмо одного и надо. Поматросите и бросите - а потом на работе слухи пойдут что он слаб на предок....
СсылкаПожаловаться
А что вы ему написали? Надо писать прямым текстом и без намеков. А то как в анекдоте получится:
Пригласила в гости и попросила "купить чего-нибудь к чаю в аптеке". И он принес Гематоген ;))))
МилаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А что вы ему написали? Надо писать прямым текстом и без намеков. А то как в анекдоте получится:
Пригласила в гости и попросила "купить чего-нибудь к чаю в аптеке". И он принес Гематоген ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А что вы ему написали? Надо писать прямым текстом и без намеков. А то как в анекдоте получится:
Пригласила в гости и попросила "купить чего-нибудь к чаю в аптеке". И он принес Гематоген ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он предлагал встретиться три раза. И каждый раз потом у него не получалось.
Я просто написала" привет, чем занимаешься". Парень смотрел футбол. Выходные был дома. Но о встречи ни слова.
Аноним
Он предлагал встретиться три раза. И каждый раз потом у него не получалось.
Я просто написала" привет, чем занимаешься". Парень смотрел футбол. Выходные был дома. Но о встречи ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не сильно хочет, так посмсится
Метелица
А может быть не стоит мутить с коллегой?...
Ведь в случае чего, вам двоим покажется тесно в одной конторе.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А может быть не стоит мутить с коллегой?...
Ведь в случае чего, вам двоим покажется тесно в одной конторе.
СсылкаПожаловаться
Для меня это как опастная и притягательная игра. Двое взрослых людей не могут держать свои отношения в тайне?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это как опастная и притягательная игра. Двое взрослых людей не могут держать свои отношения в тайне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайна-то может быть.
Но Вам с этим человеком ещё работать и работать. Не допускаете мысли, что Вы с ним запросто можете поругаться? И как потом будете 'нос к носу" ежедневно сталкиваться на работе? К тому же, мужики - ещё те сплетницы. Возьмёт да расскажет в курилке, как и в каких позах пользовал Аньку из отдела N. Что в таком случае делать будете?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Тайна-то может быть.
Но Вам с этим человеком ещё работать и работать. Не допускаете мысли, что Вы с ним запросто можете поругаться? И как потом будете 'нос к носу" ежедневно сталкиваться на работе? К тому же, мужики - ещё те сплетницы. Возьмёт да расскажет в курилке, как и в каких позах пользовал Аньку из отдела N. Что в таком случае делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ему поверит? Я даже себе такого представить не могу. Он шлет мне свои голые фотографии с подписями" не показывай их никому прошу!". Боится он явно больше чем я.
Татьяна Иванова
Попросите у него денег взаймы. Даже если они вам не нужны. Скоко? А примерно три его зарплаты. И не отдавайте ни за что. И увидите насколь безгранична его любовь.
Татьяна Иванова
Попросите у него денег взаймы. Даже если они вам не нужны. Скоко? А примерно три его зарплаты. И не отдавайте ни за что. И увидите насколь безгранична его любовь.
СсылкаПожаловаться
Идея хороша. Но т.к. цель Автора секас а не проверка любви -- то долг нужно отдавать натурой и по частям ;))
Это я
Успокоиться и найти секс в другом месте. Вам зачем репутацией рисковать?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Успокоиться и найти секс в другом месте. Вам зачем репутацией рисковать?
СсылкаПожаловаться
А причем здесь репутация? Двое взрослых людей не могут держать свои отношения в тайне?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А причем здесь репутация? Двое взрослых людей не могут держать свои отношения в тайне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте это очень трудно! Как правило все становится известно
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Поверьте это очень трудно! Как правило все становится известно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы на работе даже не разговариваем друг с другом. Не понимаю что здесь трудного, просто держать язык за зубами.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы на работе даже не разговариваем друг с другом. Не понимаю что здесь трудного, просто держать язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиалы думаете, что сотрудники it отдела или сб не читают вашу переписку?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Пиалы думаете, что сотрудники it отдела или сб не читают вашу переписку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы переписываемся через whatsapp.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы переписываемся через whatsapp.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всякий случай переписывайтесь с телефонов, которые неизвестны вашим коллегам.... А то некоторые с корпоративных переписываются...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А причем здесь репутация? Двое взрослых людей не могут держать свои отношения в тайне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 23. Да он на следующий же день всем коллегам во всех красках расскажет как он вас......
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ему 23. Да он на следующий же день всем коллегам во всех красках расскажет как он вас......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ему верить собрался?? Он настолько пугливый,
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ему 23. Да он на следующий же день всем коллегам во всех красках расскажет как он вас......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что порой боится лишний раз заговорить со мной на работе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем