Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с начальником

Был у меня бурный роман с начальником, в течение 5 лет. Месяц он мне сообщил, что тему пора закрывать. Сказать что я в стрессе - не сказать ничего. Я влюблена в него, как и прежде, и мне очень тяжело теперь приезжать в офис и видеть его целыми днями. Он ведет себя адекватно, корректно, как и всегда (мы на работе естественно не афишировали, никто ничего не знает, коллектив очень маленький). А мне больно и работать не хочется вообще. Я пришла в эту фирму в самый тяжелый период, и помогала вытягивать на должный уровень, а теперь просто руки опускаются, ничего делать не хочу. Зп прекрасная, по моей специальности тяжело найти что-то другое. Не знаю что делать в общем. Сижу реву, как ребенок, до истерики просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бет Мидлер
сходите к психологу. реально.
если вы в Москве, могу телефон дать.
прием стоит дорого, но спец отличный
Meril Popkins
Очень жаль 5 лет жизни
Ж...Инкогнито
Вам надо поменять работу.
Julia
Читайте Ошо.. Любовь абсолютна..она не должна обязательно приходить к какому то логическому завершению..
LENAВ ответ на Julia
Julia
Читайте Ошо.. Любовь абсолютна..она не должна обязательно приходить к какому то логическому завершению..
СсылкаПожаловаться

Светлана Андрусишина
Станьте его конкурентом,или уходитете к конкурентам-другого пути нет.
Angel
Чужая шуба- не одежда,чужой мужик-не надежда.Если он изначально был женат,а теперь одумался или скорее всего жена заподозрила и хочет подать на развод,то он выбрал конечно же жену.А романы на работе всегда заканчивались плохо.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Angel
Angel
Чужая шуба- не одежда,чужой мужик-не надежда.Если он изначально был женат,а теперь одумался или скорее всего жена заподозрила и хочет подать на развод,то он выбрал конечно же жену.А романы на работе всегда заканчивались плохо.
СсылкаПожаловаться
а как же Новосельцевы?
Лана Лазурная
а как же Новосельцевы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там женщина начальник была.В этом случае шанс на счастливое продолжение есть.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Angel
Angel
Там женщина начальник была.В этом случае шанс на счастливое продолжение есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем, не всегда романы на работе заканчиваются плохо)
MargaritaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а как же Новосельцевы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они оба были свободные и неженатые.
ГАЛИС
Так этим и должно было кончится! А как вы хотели? замуж и детей? Не для этого мужик в начальники выбился, что бы на подчиненной жениться! ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничо, теперь умнее будет! ))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит не судьба........ ))))))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так этим и должно было кончится! А как вы хотели? замуж и детей? Не для этого мужик в начальники выбился, что бы на подчиненной жениться! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, Потанин вон женился и доволен
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
Ага, Потанин вон женился и доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще "Красотку" вспомните, или Золушку! )))))))
Королева. Марго
Народ догадливый , не думайте. У женщин развита интуиция. Вы просто были любовницей, если не позвал замуж?
Аноним
Вы меня не слышите. Я не про замуж и не про любовниц, я про то, как взять себя в руки и работать. Он не намерен меня увольнять.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Вы меня не слышите. Я не про замуж и не про любовниц, я про то, как взять себя в руки и работать. Он не намерен меня увольнять.
СсылкаПожаловаться
бурные романы не длятся 5 лет. они чем то заканчиваются. не привирайте.
АнонимВ ответ на игла
игла
бурные романы не длятся 5 лет. они чем то заканчиваются. не привирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или отвечайте по теме, или не несите отсебятину.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Или отвечайте по теме, или не несите отсебятину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы спросили, я ответила. а пальчиком средним сама себе погрозите.....
АнонимВ ответ на игла
игла
вы спросили, я ответила. а пальчиком средним сама себе погрозите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что спросила? Как выйти замуж за начальника? Я замужем, он женат, у всех дети, нам не по 20 лет и даже не по 30. Вопрос был про работу, она мне дорога, а у вас что болит, о том и поёте.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я что спросила? Как выйти замуж за начальника? Я замужем, он женат, у всех дети, нам не по 20 лет и даже не по 30. Вопрос был про работу, она мне дорога, а у вас что болит, о том и поёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про замуж это вы сами, сами сами.....я даже ни буковки. работайте себе.....я про бурные романы длиной в 5 лет...хех...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем