Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с начальником: за и против

Тема  жеваная- пережеваная конечно,но  вот пришлось и самой ее коснуться. Работаю  второй  год в  одной  хорошей компании, нравится работа  и  зарплата, коллектив  хоть и женский,но вполне дружелюбный. Все бы  хорошо,если бы  шеф не начал подкатывать . Ему около 60,я на 25 лет младше, с личной жизнью все  в порядке.... с чего он взял,что я  достойна его внимания,ума не приложу...посоветуйте как отшить так, чтоб  и начальник  не был  оскорблен,и писать заявление  по собственному  не пришлось
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АЛЕНА***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дай, угадаю... такой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...и кошка всегда при мне,так и хожу с ней на работу
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ага...и кошка всегда при мне,так и хожу с ней на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... к такой не грех подкатить ))
Светлана)))
Писать заявление все равно придется. Начальники отказов не прощают. Тем более 60-летние)))
Ольга
Было у меня года 3...паразит мучал..Как-то на корпоративе перепил и кричал..А ну дайте мне и меня по имени отчеству(((((После того позора заловила его в кабинете и сказала ,что сегодня же поеду к жене и все ей расскажу И назвала его дом, адрес и имя отчество супруги..Вы знаете , слава богу, перестал..А то коллеги шушукались было неприятно
АЛЕНА***В ответ на Ольга
Ольга
Было у меня года 3...паразит мучал..Как-то на корпоративе перепил и кричал..А ну дайте мне и меня по имени отчеству(((((После того позора заловила его в кабинете и сказала ,что сегодня же поеду к жене и все ей расскажу И назвала его дом, адрес и имя отчество супруги..Вы знаете , слава богу, перестал..А то коллеги шушукались было неприятно
СсылкаПожаловаться
было и такое,только жены у него нет,поэтому так шугануть его не удастся...на работе дамочки наоборот подзуживают,мол не теряйся,денюшку прибавит...им бы только была тема для болтовни
Ольга В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
было и такое,только жены у него нет,поэтому так шугануть его не удастся...на работе дамочки наоборот подзуживают,мол не теряйся,денюшку прибавит...им бы только была тема для болтовни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое..Старые кошелки , и так с ехидцей(((Очень вам сочувствую..Это очень неприятно и мучительно
ИринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
было и такое,только жены у него нет,поэтому так шугануть его не удастся...на работе дамочки наоборот подзуживают,мол не теряйся,денюшку прибавит...им бы только была тема для болтовни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведись...у него еще куча родственниц женского пола есть...жена тут неглавная..
ВверхТормашками
А конкретней можно, а то может это только Вы думаете, что он подкатывает, а он просто очень дружелюбный
Я
так и скажите, что не свободны. и отношения на работе - табу
Любопытная
Был у меня на прошлой работе один такой начальник! Видя его подкатывания, я ему не резко. но прямо сказала, что никогда "этого" не случится, объяснила по какой причине и потом спросила: Что? будете мстить?? На что он ответил, что НЕТ. А потом мы с ним стали такими "друзьями-подружками", могли разговаривать на самые разные, в том числе и интимные темы, он мне рассказывал про своих любовниц, я ему тоже много чего интересного рассказывала. Он говорил, что ему со мной так легко и просто в общении, что как буд-то он меня всю жизнь знает. При этом повышал потихоньку зарплату и было дело даже спас от сокращения, подставив для этого другую кандидатуру. Вот такая у нас была с ним дружба пока контора наша не развалилась...
Древо жизниВ ответ на Любопытная
Любопытная
Был у меня на прошлой работе один такой начальник! Видя его подкатывания, я ему не резко. но прямо сказала, что никогда "этого" не случится, объяснила по какой причине и потом спросила: Что? будете мстить?? На что он ответил, что НЕТ. А потом мы с ним стали такими "друзьями-подружками", могли разговаривать на самые разные, в том числе и интимные темы, он мне рассказывал про своих любовниц, я ему тоже много чего интересного рассказывала. Он говорил, что ему со мной так легко и просто в общении, что как буд-то он меня всю жизнь знает. При этом повышал потихоньку зарплату и было дело даже спас от сокращения, подставив для этого другую кандидатуру. Вот такая у нас была с ним дружба пока контора наша не развалилась...
СсылкаПожаловаться
Повезло с начальником, адекватный попался.)
Ирина
Завязывай -- придет дочь, сестра и тебя уволит безжалостно. Да еще подругам расскажет. кто захочет пачкаться. А времена нынче непростые. А те дамочки, которые подзуживают первые и донесут куда надо.
Ирина
Денег на квартиру попроси...и на ремонт...и на мебель....И вааще, как меня мама учила. если я такая хорошая --давай поженимся.
АЛЕНА***В ответ на Ирина
Ирина
Денег на квартиру попроси...и на ремонт...и на мебель....И вааще, как меня мама учила. если я такая хорошая --давай поженимся.
СсылкаПожаловаться
и сказать ,что как невеста Краско,до свадьбы ни-ни))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
Денег на квартиру попроси...и на ремонт...и на мебель....И вааще, как меня мама учила. если я такая хорошая --давай поженимся.
СсылкаПожаловаться
правильная идея
Галина
Отшивают прямым текстом, вежливо, глядя в глаза. Ниже шеи на него не смотреть!!!! Шуток и намеков мужчины не понимают, т.е. воспринимают за флирт. Странно, что он вас заметил через год....
АЛЕНА***
может занят был...я если честно даже не вникала в его личную жизнь,поговаривали наши всезнающие что есть мадам у него,может расстались и он решил утешиться? о блин,как же мне не свезло то
Хороша Маша да не наша
а чего Вы так драматизируете - сразу "заявление по собственному желанию"... зубки и коготки отращивать надо - мало ли какие в жизни проблемы возникнут. он - начальник, но ведь не владелец фирма - не так ли? а значит никакими "заявлениями" он грозить не может - ибо Вы ему вполне можете впаять "сексуальные домогательства" и мало ему в его 60 не покажется. учитесь не только обороняться, но и нападать если нужно. пока ничего "ужасного" не произошло - делайте вид, что в упор не замечаете "повышенного интереса к себе". общайтесь с ним строго по деловому, никаких улыбочек и разговоров о погоде. начнет переаводить на нерабочие темы - прямо глядя в глаза ему ровным голосом говорите " у меня с личной жизнью все хорошо". если у него мозг есть- поймет и отвалит сам. если нет и будет "наступать" - пишите сюда, мы тут "коллективным разумом" быстро придумаем как осадить прыткого пенсионера.
Оля
На одной из своих работ, у меня тоже был такой начальник.. мне помогло то, что я с абсолютно невинными глазами делала вид, что не понимаю, чего он от меня хочет. Не хамила, не грубила-просто вот не понимаю и все. Отстал в итоге.
АЛЕНА***В ответ на Оля
Оля
На одной из своих работ, у меня тоже был такой начальник.. мне помогло то, что я с абсолютно невинными глазами делала вид, что не понимаю, чего он от меня хочет. Не хамила, не грубила-просто вот не понимаю и все. Отстал в итоге.
СсылкаПожаловаться
так и я включала непонимающую ...но уж куда понятнее,когда за задницу хватает и в кабинете зажимает...
ОляВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так и я включала непонимающую ...но уж куда понятнее,когда за задницу хватает и в кабинете зажимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..тут случай потяжелее будет. Дедка на мякине не проведешь..
ГалинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так и я включала непонимающую ...но уж куда понятнее,когда за задницу хватает и в кабинете зажимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Нужно сразу подробно описывать ситуацию. Прямым текстом, "мне не нравится, не приятно...Ваше поведение не допустимо.."
ГалинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так и я включала непонимающую ...но уж куда понятнее,когда за задницу хватает и в кабинете зажимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так выключай "дурочку"!!!!
Margarita
Обязательно скажите про мужа боксера.И всё станет на свои места.Инстинкт самосохранения сработает.Почаще рассказывайте про соревнования боксеров и бои без правил.ещё что-нибудь из этого.
Ксения Милая
так это возбуждает до безумия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем