Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с начальником: за и против

Тема  жеваная- пережеваная конечно,но  вот пришлось и самой ее коснуться. Работаю  второй  год в  одной  хорошей компании, нравится работа  и  зарплата, коллектив  хоть и женский,но вполне дружелюбный. Все бы  хорошо,если бы  шеф не начал подкатывать . Ему около 60,я на 25 лет младше, с личной жизнью все  в порядке.... с чего он взял,что я  достойна его внимания,ума не приложу...посоветуйте как отшить так, чтоб  и начальник  не был  оскорблен,и писать заявление  по собственному  не пришлось
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Lilit L
недобрая я сегодня, нечего хорошего в голову не приходит... Ну "заболейте" на несколько дней, а потом больничный принесите, подписанный венерологом...
Тигр!
Может стоит попроще одеваться...
Ника Валуев
у шефа есть любовница,(очень возможно, не одна) но она слегка поднадоела, вот он и заводит себе перед свиданием подкатыванием к автору. Обычное дело. Уверен на 100%, что имена любовницы и автора совпадают.
Елена Л.
А вы скажите ему при случае примерно так: "Вы очень видный и привлекательный мужчина, но у меня правило - в офисе ни с кем романов не крутить - потому что это будет плохо отражаться на работе" Вы таким образом не оскорбите его как мужчину или начальника, и в то же время покажете, что на работе думаете о работе, а не о личных делах. Если человек адекватный - все поймет, если нет - рано или поздно его домогания приведут к вашему увольнению (если он на пенсию раньше не выйдет)
Marusia
Поахайтесь с ним, нечего мандат свой жалеть, подъехал и слава богу...
По любому не возможно его отшить не обидев, а так развлечётесь, мож по карьерепродвинет! И в старости вспомнить будет весело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем