Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с начальником: за и против

Тема  жеваная- пережеваная конечно,но  вот пришлось и самой ее коснуться. Работаю  второй  год в  одной  хорошей компании, нравится работа  и  зарплата, коллектив  хоть и женский,но вполне дружелюбный. Все бы  хорошо,если бы  шеф не начал подкатывать . Ему около 60,я на 25 лет младше, с личной жизнью все  в порядке.... с чего он взял,что я  достойна его внимания,ума не приложу...посоветуйте как отшить так, чтоб  и начальник  не был  оскорблен,и писать заявление  по собственному  не пришлось
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Виктория ххх
Так а аргументы за вы тоже хотите выслушать?))
АЛЕНА***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Так а аргументы за вы тоже хотите выслушать?))
СсылкаПожаловаться
конечно хочу)для себя я решение уже приняла,но все точки зрения выслушать интересно
Ангелина
скажите ему прямо...с серьезным лицом..."не для вас моя роза цвета... Людвиг Аристархович ..извините"
Лидия КузнецоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
скажите ему прямо...с серьезным лицом..."не для вас моя роза цвета... Людвиг Аристархович ..извините"
СсылкаПожаловаться
Так он скажет, что ненадолго, слегка опылит и дальше,по делам ...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так он скажет, что ненадолго, слегка опылит и дальше,по делам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ненадолго, в 60 лет какое там...
Дейнерис (бурей рожденная)
Конечно ненадолго, в 60 лет какое там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АЛЕНА***В ответ на Ангелина
Ангелина
скажите ему прямо...с серьезным лицом..."не для вас моя роза цвета... Людвиг Аристархович ..извините"
СсылкаПожаловаться

вот так и отвечу...самое главное не засмеяться
ЗАВОД КОВШЕЙВ ответ на Ангелина
Ангелина
скажите ему прямо...с серьезным лицом..."не для вас моя роза цвета... Людвиг Аристархович ..извините"
СсылкаПожаловаться
+100500
Удмуртия Лучезарная
Смотря как подкатывает ухаха Есть такие начальники , они просто симпатизируют всем тем с кем работают, им приятно на тебя смотреть, находиться рядом, заряжаться твоей положительной энергией вблизи, но грани они не переходят ухаха Может вы дружелюбное отношение мужчины годящегося вам в отцы перепутали с домаганием? ухаха У вас наверное никого давно не было, или вообще никого ухаха
Удмуртия Лучезарная
Смотря как подкатывает ухаха Есть такие начальники , они просто симпатизируют всем тем с кем работают, им приятно на тебя смотреть, находиться рядом, заряжаться твоей положительной энергией вблизи, но грани они не переходят ухаха Может вы дружелюбное отношение мужчины годящегося вам в отцы перепутали с домаганием? ухаха У вас наверное никого давно не было, или вообще никого ухаха
СсылкаПожаловаться
Уж больно тесное дружелюбие то) а с личной жизнью все в порядке,так что тут Вы мимо)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Уж больно тесное дружелюбие то) а с личной жизнью все в порядке,так что тут Вы мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё за попу при всех лапает? ухахах
Удмуртия Лучезарная
Чё за попу при всех лапает? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут попала в десятку!
Дейнерис (бурей рожденная)
А у меня 2 подружки поправили себе резюме отношениями с шефом. Потом с таким опытом работы их брали на хорошие должности и зарплаты. А терять все равно нечего было - разведенки с ребенком, ни секс ни деньги лишними не были.
Брат 3
Вообще то подобные ловеласы обычно подкатывают к новеньким девушкам,но не к тем-кто проработал под его "чутким" руководством целых два года(чутким-ключевое слово ).
Так что,Алена,учитесь свистеть- художественно,иначе денег не будет.
АЛЕНА***В ответ на Брат 3
Брат 3
Вообще то подобные ловеласы обычно подкатывают к новеньким девушкам,но не к тем-кто проработал под его "чутким" руководством целых два года(чутким-ключевое слово ).
Так что,Алена,учитесь свистеть- художественно,иначе денег не будет.
СсылкаПожаловаться
Если бы я новенькой была,то понятно,а тут такая ситуация,потому и спрашиваю совета...
netВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Если бы я новенькой была,то понятно,а тут такая ситуация,потому и спрашиваю совета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы подробностей не знаем, может старпер тащится от вас и ему только улыбка нужна ... на большее он все равно не способен?
Виктория хххВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Если бы я новенькой была,то понятно,а тут такая ситуация,потому и спрашиваю совета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него склероз на почве старости и про два года забыл?))
Александра СиталоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может у него склероз на почве старости и про два года забыл?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга
Вот только с серьёзным лицом не надо , типа : иваниваныч, у меня же мужчина имеется ) Переводи на шутку, сам всё поймёт )
Анна Ивановна
можно подождать чуть-чуть, пока влечение у него прой дёт в силу возраста
Глюмдальклич
какая же я везучая?! ни один начальник за всю мою жизнь ко мне не подкатывал... правда, я не знаю, что вы имеете в виду... а может подкатывали?
Ёрик
на какую из этих мадмуазелей ты похожа больше всего?






АЛЕНА***В ответ на Ёрик
Ёрик
на какую из этих мадмуазелей ты похожа больше всего?






СсылкаПожаловаться
а можно всех посмотреть?) моего образа тут не наблюдается)
ЁрикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а можно всех посмотреть?) моего образа тут не наблюдается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 99% процентов возможных вариантов, есть ещё 1% но они мужчинами не интересуются
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а можно всех посмотреть?) моего образа тут не наблюдается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай, угадаю... такой? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем