Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с продолжением....

N - ное количество лет назад случился у меня служебный роман с женатым. Голову потеряла напроч.... В результате забеременела, родила. Он, конечно не развелся. Ребенка я записала на себя. Но он помогал материально и в быту. Ребенок знал папу (правда больше как спонсора, т.к. не особо много времени он уделял ребенку). Ну и наши с ним личные отношения продолжались. Долгое время я надеялась, что он все-таки примет решение и будет с нами. Но с годами я успокоилась и поняла, что больше не хочу за него замуж. Да и вообще я привыкла жить одна. Два года назад его жена заболела онкологией, долго лечились, но пол-года назад она умерла. Теперь он предлагает мне жить вместе, расписаться и ребенка признать, дать ему свою фамилию, а то сын- продолжатель рода ( в браке у него дочь). А мне нафиг это уже не надо. Он обижается, потом опять уговаривает.  Даже общие знакомые подключились и пытаются убедить меня.... 
А я говорю, что он опоздал с предложением лет на 15....  Вот как-то так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Москвитянка
Перегорела, переросла
Солнечный слон
нуууу... я думала думала... и мне кажется что вы правы
Ангелина Потапова
Вот и ладненько. ....
Mila Vitsa
и чего?
Дуся Пирожкова
Пусть сначала откупные на сына оформит
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Пусть сначала откупные на сына оформит
СсылкаПожаловаться
О деньгах речь вообще не идет.
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
О деньгах речь вообще не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О жилье речь. С паршивого хряка хоть сала впрок
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
О жилье речь. С паршивого хряка хоть сала впрок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть своя квартира. У него квартира жены, которая достанется их дочери. И я на нее не претендую.
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть своя квартира. У него квартира жены, которая достанется их дочери. И я на нее не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще и голодранец? Зачем с таким связываться было?
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Он еще и голодранец? Зачем с таким связываться было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите - любовь...
Dietrich
А в настоящем положении дел сын не является продолжателем рода? Тут что-то другое, например не привык жить один )
Твоя 1В ответ на Dietrich
Dietrich
А в настоящем положении дел сын не является продолжателем рода? Тут что-то другое, например не привык жить один )
СсылкаПожаловаться
Фамилия у него не та.. чтоб род продолжить
DietrichВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Фамилия у него не та.. чтоб род продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе парень сам поменял в похожей ситуации фамилию мамы на фамилию отца... пройдет время и не известно что будет..
Твоя 1В ответ на Dietrich
Dietrich
У меня на работе парень сам поменял в похожей ситуации фамилию мамы на фамилию отца... пройдет время и не известно что будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменять то может... но без признания отцовства он не наследник
DietrichВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Поменять то может... но без признания отцовства он не наследник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть завещание )
НаталиВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Фамилия у него не та.. чтоб род продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут фамилия? сын от него, продолжит род
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А в настоящем положении дел сын не является продолжателем рода? Тут что-то другое, например не привык жить один )
СсылкаПожаловаться
Сын носит мою фамилию, а не отца. И вы правы, он не привык жить один. Но у меня нет желания становиться ему нянькой на старости лет. Да и вообще за прошедшие годы много воды утекло.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Сын носит мою фамилию, а не отца. И вы правы, он не привык жить один. Но у меня нет желания становиться ему нянькой на старости лет. Да и вообще за прошедшие годы много воды утекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прална. Зачем быть кому-то запасным аэродромом. Встретишь еще свое счастье
НикитишнаВ ответ на Dietrich
Dietrich
А в настоящем положении дел сын не является продолжателем рода? Тут что-то другое, например не привык жить один )
СсылкаПожаловаться
ну да..кухарка нужна...
Сноу Уайт
значит это не была любовь.
Еленыч Еленыч
пристраивается мужик-то, чай не юнец
Кумка Красная
А какой род у господина?
А то вот у короля Швеции тоже двое детей -- старшая дочь и младший сын. Так всё королевство старшая дочка наследует, ибо старше сына.
Марина
Всему своё время! А вы молодец!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Всему своё время! А вы молодец!
СсылкаПожаловаться
А что она молодец,что свои лучшее годы была подстилкой женатому,угождала в глаза заглядывала,очки зарабатывала в надежде что он бросит свою жену,бросит дочку и припрется к ней,и беременела спецом,чтобы отбить......фуууууу....тупая примитивная жучка
так ей и надо,её попользовались 15 лет и ни во что не ставили,а теперь она на фиг ни кому не нужна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что она молодец,что свои лучшее годы была подстилкой женатому,угождала в глаза заглядывала,очки зарабатывала в надежде что он бросит свою жену,бросит дочку и припрется к ней,и беременела спецом,чтобы отбить......фуууууу....тупая примитивная жучка
так ей и надо,её попользовались 15 лет и ни во что не ставили,а теперь она на фиг ни кому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная логика по поводу "нужна - не нужна". Вы себя считаете вещью, которая обязательно должна кому-нибудь принадлежать? Жизнь не только вокруг штанов крутится.
Я не оправдываю свой поступок. Но это были на самом деле очень сильные чувства. С годами переболело, перегорело. К др. мужчинам ничего подобного не испытывала, поэтому и замуж не вышла, хотя предложения поступали. А сейчас просто не представляю, чтоб в моем доме появился мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем