Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с замужней

Часто обсуждают темы про любовниц мужа. А если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, понравились друг другу. Сразу сказала - есть семья. Пугает ли мужчин статус замужества?
P.S. Тема для поболтать, любые совпадения случайны, автор идти "налево" не собирается )
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Василиса
Не пугает, просто может он не собирается ждать - когда вы соизволите свинтить от мужа и подстраивать под ваши возможности свой образ жизни.
Наталья РомановаВ ответ на Василиса
Василиса
Не пугает, просто может он не собирается ждать - когда вы соизволите свинтить от мужа и подстраивать под ваши возможности свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Я никуда ни от кого и ни к кому свинчивать не собираюсь. Почему любую тему надо рассматривать исключительно в связи с личностью автора?
ВасилисаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Я никуда ни от кого и ни к кому свинчивать не собираюсь. Почему любую тему надо рассматривать исключительно в связи с личностью автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще без разницы - вы про себя или просто на заданную тему, это ничего не меняет.
Наталья РомановаВ ответ на Василиса
Василиса
Это вообще без разницы - вы про себя или просто на заданную тему, это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит я Вас неправильно поняла, сорри
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не пугает, просто может он не собирается ждать - когда вы соизволите свинтить от мужа и подстраивать под ваши возможности свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
это точно!
ПыхарьВ ответ на Василиса
Василиса
Не пугает, просто может он не собирается ждать - когда вы соизволите свинтить от мужа и подстраивать под ваши возможности свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
А нафига мне надо, чтобы она от мужа уходила?
ВасилисаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А нафига мне надо, чтобы она от мужа уходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На случку к вам, пришла - ушла.
YuliyaВ ответ на Василиса
Василиса
Не пугает, просто может он не собирается ждать - когда вы соизволите свинтить от мужа и подстраивать под ваши возможности свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
если свободный мужчина встречается с замужней, то уж явно он не собирается ее уводить из семьи. Так, для разнообразия перепихнуться и все. А так, то зачем она ему нужна? Чтобы она потом от него на лево бегала?
ВасилисаВ ответ на Yuliya
Yuliya
если свободный мужчина встречается с замужней, то уж явно он не собирается ее уводить из семьи. Так, для разнообразия перепихнуться и все. А так, то зачем она ему нужна? Чтобы она потом от него на лево бегала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где у меня написано, что он её ждет в жены? На случку. Хотя и в жёны берут - валом примеров.
YuliyaВ ответ на Василиса
Василиса
а где у меня написано, что он её ждет в жены? На случку. Хотя и в жёны берут - валом примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первом комментарии. Забываете о чем пишите?
ВасилисаВ ответ на Yuliya
Yuliya
в первом комментарии. Забываете о чем пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы придумываете то, чего НЕТ в тексте :) свинтить от мужа - это только свинтить на случку, там нет ни слова о жизни с любовником.
YuliyaВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы придумываете то, чего НЕТ в тексте :) свинтить от мужа - это только свинтить на случку, там нет ни слова о жизни с любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вас сам черт не поймет. копирую ваш текст: Не пугает, просто может ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖДАТЬ- дальнейший текст мне не важен. я поясняю только эту часть, что 100% он этого ждать не будет, потому что, ему не нужна такая, которая в будущем так же с легкостью наставит ему рога. вот и все
ВасилисаВ ответ на Yuliya
Yuliya
да вас сам черт не поймет. копирую ваш текст: Не пугает, просто может ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖДАТЬ- дальнейший текст мне не важен. я поясняю только эту часть, что 100% он этого ждать не будет, потому что, ему не нужна такая, которая в будущем так же с легкостью наставит ему рога. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваши пояснения, а не мои))) они тоже имеют место быть. А в жизни бывает и ждут и женятся и детей рожают и живут потом отлично.
александр Волк
Чувства на ветер и ворох проблем
Наталья РомановаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Чувства на ветер и ворох проблем
СсылкаПожаловаться
Насчет проблем соглашусь, а чувства почему на ветер?
Любовь ФальковаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Чувства на ветер и ворох проблем
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
александр ВолкВ ответ на Любовь Фалькова
Любовь Фалькова
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Вам сударыня в реале показали дал попробовать но Вы усё на пальчиках катаетесь
натахари
Даже приветствуется...для секса...чтобы не очень западала )
Ольга КравцоваВ ответ на натахари
натахари
Даже приветствуется...для секса...чтобы не очень западала )
СсылкаПожаловаться
В этом плане они еще ценят, что более надежная в плане конспирации и половых инфекций )))  Все ж семья у нее, а не сайт знакомств ))
натахариВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В этом плане они еще ценят, что более надежная в плане конспирации и половых инфекций )))  Все ж семья у нее, а не сайт знакомств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да- да это в первую очередь ) и насчет материального обеспечения не надо заморачиваться...у дамы уже быт налажен )
Ольга Кравцова
В этом плане они еще ценят, что более надежная в плане конспирации и половых инфекций )))  Все ж семья у нее, а не сайт знакомств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять стереотипы
Наталья РомановаВ ответ на натахари
натахари
Даже приветствуется...для секса...чтобы не очень западала )
СсылкаПожаловаться
Ну да, вроде как не станет намекать на серьезные отношения и тянуть в ЗАГС...
Ольга Кравцова
А..тут тоже свои варианты.. Одни мужики именно замужних и ищут. Причем,замужних таких, чтоб и в голове у нее не было от мужа уйти ..к нему... Другие ,если планы на женщину серьезные имеют, пытаются ее с мужем развести. У кого какие интересы к женщине, от того и плясать ..  ))))  Ко мне мужики ,вроде, иной раз и подклеиваются )), но мужа реально боятся )) и как только узнают " А кто у нас муж"...интерес сразу пропадает...  А мне смешно...
Оксана ТрембачВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А..тут тоже свои варианты.. Одни мужики именно замужних и ищут. Причем,замужних таких, чтоб и в голове у нее не было от мужа уйти ..к нему... Другие ,если планы на женщину серьезные имеют, пытаются ее с мужем развести. У кого какие интересы к женщине, от того и плясать ..  ))))  Ко мне мужики ,вроде, иной раз и подклеиваются )), но мужа реально боятся )) и как только узнают " А кто у нас муж"...интерес сразу пропадает...  А мне смешно...
СсылкаПожаловаться
а кто муж?))
Ирина ГалицынаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а кто муж?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волшебник )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем