Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с женатым мужчиной - к чему это приводит?

Что делать, если роман с женатым мужчиной зашел слишком далеко?...я тоже замужем, но с мужем у нас почти развод ...и вот этот роман меня затягивает все больше и больше, и мне хочется большего, чем то что есть сейчас - что делать в этой ситуации?...
Марина Лавринович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алекс
Сначала реши проблемму с "почти" , глядишь и просветление наступит
Марина Лавринович
это "почти" ничего не меняет
Сан Саныч СухойВ ответ на Марина Лавринович
Марина Лавринович
это "почти" ничего не меняет
СсылкаПожаловаться
Марина Лавринович
он не разводится....и по-моему не собирается, я даже не решаюсь поговорить с ним о будущем наших отношений....мне кажется его просто нет, и от этого наверное мне становится очень тоскливо
Татьяна ПисклюковаВ ответ на Марина Лавринович
Марина Лавринович
он не разводится....и по-моему не собирается, я даже не решаюсь поговорить с ним о будущем наших отношений....мне кажется его просто нет, и от этого наверное мне становится очень тоскливо
СсылкаПожаловаться
вообще все зависит от ситуации, а иногда заканчивается свадьбой!
Манюня Манюня
Ну вот, еще още одна история про женатого и его любовницу... Ну вы же сами ответили на свой вопрос - будущего нет...А вам хотелось бы оказаться на месте разрушительницы семьи???
нежная
вот смотришь телевизор и из рекламы понимаешь что наши женщины только и делают, что менструируют, лечатся от целлюлита, и избавляются от запаха подмышек и перхоти, а заглянешь на форум и понимаешь....нет....еще и думают как женатика очередного увести....да что вам холостиков то не хватает....что за "блин" в стране творится
Лариса АрхиповаВ ответ на нежная
нежная
вот смотришь телевизор и из рекламы понимаешь что наши женщины только и делают, что менструируют, лечатся от целлюлита, и избавляются от запаха подмышек и перхоти, а заглянешь на форум и понимаешь....нет....еще и думают как женатика очередного увести....да что вам холостиков то не хватает....что за "блин" в стране творится
СсылкаПожаловаться
так ведь оно в чужих руках всегда хрен толще!
кристина фомина
Даже все обещания того что он разведеться, это пустые слова...семья для мужчины, это важно, а если в ней есть ребенок..вообще...так что тут нужно самой подумать, но ничего хорошего не будем, мне так кажеться..
Ксюша Курчакова
да не надо торопится....сейчас просто все кажеться хорошо...а вот когда пройдет романтик.. то будет по другому... и будешь видеть все минусы и плюсы ...и сама сделаешь выводы....просто не надо строить планы грамадью... просто наслаждайся сейчас этими чувствами...уверяю они проходят...
Ксюша Курчакова
и потом не успела соскучиться по стирке уборке...гуляй и наслаждайся...
диана бегларян
Проблемы надо решать по мере их поступления в обратном случае можно сойти с ума, зачем думать а том далеком , если можно и нужно решить проблему с почти?
katrina
Не к чему серьезному,от жены он не уйдет.но с него хоть поиметь можно.
XoT@bich
Это приведет к большим деньгам, и бешеному сексу!!!!
нежнаяВ ответ на XoT@bich
XoT@bich
Это приведет к большим деньгам, и бешеному сексу!!!!
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг, поначалу деньгами и помогут, а потом все на нет сойдет
Наталья
Жаль девушку. Занять себя надо чем-то, а проще любовь нерастраченную отдать детям и близким людям.Опусташение душевное и пройдёт, может быть.
Татьяна Чушкина
Ты знала на что ты шла!!!!
Не каждый мужчина сможет уйти из семьи!!!!
Теперь следует, разобраться в себе и понять, чего ты на самом деле хочешь , есле поймешь, что жить без него не сможешь, он тот самый то в таком случае не отступай до последнего, но есле вдруг все так ради шутки, то не стоит!!!!
Семья это одно из самых высоких!!!
Алина
Бывает когда люди не поддерживают свой брак, и какими то не обдуманными действиями или поступками только его разрушают. Ведь все должно быть с обоих сторон. “Треснутая чаша она все ровно рано или поздно развалиться, так что, новую придется покупать”.
Я считаю если он так же несчастлив в браке как и она то им нужно быть вместе, ведь это лучше чем каждый из них придет домой с мыслями друг о друге и уже с холодными отношениями к тем с кем живешь и с моральным обманом для них. Всегда еще нужно поставить себя на место других. Лучше оставить с чистой совестью , чем угнетать себя душой!!!
Ирина
Моя подруга встречается с женатым уже 6-й год... Ей уже 28, а она все ждет, ну когда же когда... Замуж не выходит, детей - только от него. Ей не объяснишь никак, что этот не уйдет из семьи.
Есть обратный пример - это я. Встретились, полюбили, оба были в браке, развелись через полгода после знакомства и встреч. А еще через полгода поженились.
Так что, если роман длится долго - не приведет ни к чему!!!
ТОВ
Мне кажется, Вам нужно все-таки решиться и спросить его о будущем ваших отношений напрямик. Я встречалась вот так 2 года, только со своим мужем уже разошлась. И претило мне то, что я любовница, и он обманывает жену, и отказывалась от этих отношений - но он всегда искал встречи со мной, и я очень сильно его любила. Поэтому ждала и дождалась. Но, хочу Вам сказать - во-первых, я знала точно, чего я жду, а во-вторых, для того, чтобы совершить такой шаг, нужно очень много терпения, понимания и на самом деле очень сильное чувство, с обеих сторон. А иначе жизнь может повернуть так, что и Вы будете не рады, что увели человека из семьи, и он может по итогу обвинить Вас в том, что Вы разрушили его брак. Мужчины - они такие. А вообще, если честно - я не советую никому и никогда разрушать чужую семью, что бы не рассказывали о женах и отношениях... Если мужчина не настольно силен духом, он будет всю жизнь чувствовать себя виноватым перед бывшей женой (ребенком), а отражаться это будет на вас и ваших детях. Поэтому, разберитесь в Ваших отношениях, чтобы не было недомолвок, я искренне желаю Вам счастья!
Svetlooka
Иногда это приводит к мордобою. Будь осторожна!
Сан Саныч Сухой
если есть дети не уйдёт. да и зачем. его и так всё устраивает. жена дома, а вы вне его. отдохнул и домой. так и зачем нужен такой мужик.
безответственный, да ещё и б/у. подумайте. это старо как мир.
Nintendo
www.ugbereg.ru/magic.html а я вам советую попробовать черный кватрат и все у все будет хорошо =)))
close close
если ему плохо в семье и если любит Вас то уйдет к Вам если в этом уверенности нет и он просто расслабляется иногда с Вами то такие отношения будут длиться очень долго и смысла в них нет если Вы к нему настроены серьезно он будет парить мозг это нервы срывы недовольства ссоры зачем и ради чего это все? И действительно здесь уже сказали что ни факт что если он будет с Вами Вы будете счастливы....
Я встречалась с женатым 3 года и до сих пор мы иногда видимся я замужем ...но на чтото большее кроме редких встреч я никогда не рассчитывала потому что он привязан к своей семье и никогда их не бросит да я и сама этого не хочу
Саира
Ой....начиталась тут разного....Знаешь, что я тебе скажу, может это конечно не правильно, но делай то, что счетаешь нужным. И если хочешь этого мужчину, то бери и не жалей, а там уже жизнь покажит. Есть пословица: -"Волка бояться - в лес не ходить". Только не променяй шило на мыло. Я б, коечно не хотела оказаться на месте жены твоего мужчины, но, если бы я оказалась на вашем месте, то добивалась бы своего. Один умный человек сказал: -"Хорошего мужа из семьи увести очень трудно". Ты как думаешь, он у тебя действительно хороший или это всего лишь розовые очки, которые ты не хочешь снять. Проведи эксперемент - попробуй не видеться с ним хотя-бы месяц, только, чтобы совсем не встречаться и не созваниваться. Только в этот периуд живи полноценной жинью. А там уж смотри...он действительно так тебе нужен или это просто желание, которое требует своего удовлетворения. Удачи тебе....и терпения разобраться в себе - не делай поспешных выводов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем