Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман врача с бывшей пациенткой.

Уважаемые форумчанки.Был ли у кого нибудь из вас роман с вашим лечащим врачом(мужчиной естественно).Чем закончилась такая связь?Вчера случайно увидела свою кузину в кафе с врачом ,который и у неё и у меня(именно она и посоветовала мне его в своё время)принимал роды.Сидели мило улыбались,смеялись,пили вино.Явно это не просто дружеское рандеву было и между ними что то есть.Сестра замужем,двое детей(этот кавалер их и принимал у неё)муж души в ней не чает.Я не призналась и поспешила уйти не замечанной. Рассказывать мужу её и лезть в ту семью желания нет..Были ли у вас такие романы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Rico.Hub +
Да, был ! У меня сексом началось им и закончилось. Неинтересная история .
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, был ! У меня сексом началось им и закончилось. Неинтересная история .
СсылкаПожаловаться
с проктологом?
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
с проктологом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, со скрипачкой...
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, со скрипачкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала вы пациент))) А почему плохо закончилось? Смычок был применен не по назначению? или скрипка)))?
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
я думала вы пациент))) А почему плохо закончилось? Смычок был применен не по назначению? или скрипка)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не угадала, дерижер узнал о наших песнях на стороне.
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, не угадала, дерижер узнал о наших песнях на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



видимо там не просто песня, а целый концерт был))))
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария



видимо там не просто песня, а целый концерт был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя неплохой слух)) не ревнуй)
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А у тебя неплохой слух)) не ревнуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу не ревновать)) я очень ревнивая)). Кстати с моим слухом не угадал
, у меня он отсутствует)))
Это я
При чем тут личность любовника (врач, сосед, миллионер, водитель). Роман и роман. Не лезьте в семью сестры. Иногда хорошие романы на стороне только укрепляют семьи. А может не иногда, а даже часто:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
При чем тут личность любовника (врач, сосед, миллионер, водитель). Роман и роман. Не лезьте в семью сестры. Иногда хорошие романы на стороне только укрепляют семьи. А может не иногда, а даже часто:)
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае и не собираюсь оповещать её мужа об увиденном.Я давно читала ,что роман между врачом и пациентом может для лекаря большими неприятностями закончится.Стало интересно распространенное ли это явление.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае и не собираюсь оповещать её мужа об увиденном.Я давно читала ,что роман между врачом и пациентом может для лекаря большими неприятностями закончится.Стало интересно распространенное ли это явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас доктора - мужики видные. Хирурги в особенности. Дамочки липнут к ним. Одна история была - дамочка ,сидящая в золотой клетке (муж безумно богат) при водителе, горничных и прочей прислуге, влюбилась до беспамятства в нашего доктора. Ей лечение уже не нужно было, но она перлась в клинику с маниакальным упорством. В итоге прямо предложила доктору купить ему квартиру и все,что он пожелает и уйти от мужа ... Доктор наш охренел и аккуратненько так дамочку послал...к другому доктору ,чтоб не видеть и не общаться..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае и не собираюсь оповещать её мужа об увиденном.Я давно читала ,что роман между врачом и пациентом может для лекаря большими неприятностями закончится.Стало интересно распространенное ли это явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы собственно такого крамольного увидели?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае и не собираюсь оповещать её мужа об увиденном.Я давно читала ,что роман между врачом и пациентом может для лекаря большими неприятностями закончится.Стало интересно распространенное ли это явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь врачу ничего не будет и в клинике никто не узнает ..вы,забудьте об этом и сестре ничего не говорите...
Ольга Кравцова
Рассказывать мужу -это последняя подлость ))
Ольга Кравцова
Рассказывать мужу -это последняя подлость ))
СсылкаПожаловаться
От меня он не узнает.
Баба Яга в молодости
У моей подруги был многолетний роман с хирургом, который ей аппендицит вырезал. Никаких проблем у врача не было.
Ольга КравцоваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
У моей подруги был многолетний роман с хирургом, который ей аппендицит вырезал. Никаких проблем у врача не было.
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть у него проблемы?
Ольга Кравцова
Какие могут быть у него проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этическому кодексу врачей не допускается,мол пациент зависим от врача и тп.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
По этическому кодексу врачей не допускается,мол пациент зависим от врача и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Не знаю я такого кодекса..
Анна КуракинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Глупости. Не знаю я такого кодекса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж врач.В его стационаре отолоринголог был "уволен по собственному желанию"после того как стало известно главврачу о связи его с пациенткой.Есть правила гласные и негласные.
Ольга КравцоваВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
Мой муж врач.В его стационаре отолоринголог был "уволен по собственному желанию"после того как стало известно главврачу о связи его с пациенткой.Есть правила гласные и негласные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это негласное правило. Значит, так себя вели, или пациентка капнула, раз главврач узнал. Бабы же как? Сама предлагает, а потом -женись )))
Анна КуракинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это негласное правило. Значит, так себя вели, или пациентка капнула, раз главврач узнал. Бабы же как? Сама предлагает, а потом -женись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капнула медсестра и понеслось..
Ольга КравцоваВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
Капнула медсестра и понеслось..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж говорю-баба виновата. Была влюблена в доктора, капнула на него из мести...)))
Ольга Кравцова
Это негласное правило. Значит, так себя вели, или пациентка капнула, раз главврач узнал. Бабы же как? Сама предлагает, а потом -женись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если там любовь возникла, и у людей серьезные намерения, то всё равно запрещено?
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
А если там любовь возникла, и у людей серьезные намерения, то всё равно запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж говорю-глупости. Просто в том случае капнула медсестра, ревнивая. Поди раньше с ней на дежурствах переихивался, а тут встретил женщину, понравилась. Врачи ,кстати, частенько именно женятся на своих пациентках. Я знаю вообще невероятный случай. Доктор онколог, женщина ,полюбила своего пациента. Знала, поскольку была лечащим врачом, его состояние. Практически безнадежность. Боролась за него почти 18 лет. Жила с ним, ухаживала все годы его жизни. Он все же скончался. Она специально не заключала с ним официальный брак ,поскольку боялась-его родственники обвинят ее в корысти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем