Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман замужней женщины и неженатого мужчины

Просьба писать по делу тем кто был в подобных отношениях. Бить челом и каяться, что изменяю мужу не собираюсь. Муж человек относительно надёжный, но секс и душевные разговоры не его тема. Встретила молодого мужчину, старше меня на 8 лет. Уже больше месяца мы дружим, общаемся, конечно есть большая симпатия. До секса пока не дошло, но теперь уже оба хотим этого. Пока с мужем разводиться не планирую, но и женатого любовника себе не хочу. Я собственница. Как выстроить отношения чтобы не было в итоге драмы? Он сказал что ищет что то стабильное но также хочет оставаться не загнанным в рамки. Уверена, что я со своим положением ему очень подхожу. Однако черт его знает не потеряет ли он голову в этих отношениях...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Окси
Жену сначала просмотрите любовнику
А вообще бежать надо ибо нех семью рушить хотелками
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Жену сначала просмотрите любовнику
А вообще бежать надо ибо нех семью рушить хотелками
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем нет детей. Рушить особо нечего. Доживаем свой брак по определённым причинам. Я свою хотелку 6 лет не будила, пора бы уже...
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с мужем нет детей. Рушить особо нечего. Доживаем свой брак по определённым причинам. Я свою хотелку 6 лет не будила, пора бы уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уходите. Реально. Только имейте смелость принять выбор мужчины, если и он с вами семью создавать не захочет
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Тогда уходите. Реально. Только имейте смелость принять выбор мужчины, если и он с вами семью создавать не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно он очень милый, но мы разного социального статуса. И он воспитывает двух подростков. Один. Молодец, но не думаю, что мне это нужно. Звучит меркантильно, но в конце концов жизнь моя и мне выбирать.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак рушится из-за неустроенности мужа?
Хрюша Вафелькина
Брак рушится из-за неустроенности мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж хороший специалист, но абсолютно инфантильная личность. Плюс старше меня на 19 лет. Вс бы ничего, но кроме компьютеров ему кажется ничего не нужно. А я покорно ждала 6 лет и все пыталась, пыталась...Но развод пока никому не выгоден, ни ему, ни мне.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж хороший специалист, но абсолютно инфантильная личность. Плюс старше меня на 19 лет. Вс бы ничего, но кроме компьютеров ему кажется ничего не нужно. А я покорно ждала 6 лет и все пыталась, пыталась...Но развод пока никому не выгоден, ни ему, ни мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не смогла полюбить дядю старше меня на 19 лет, мне кажется, что надо искать любовь, а не любовника. Ну как искать, просто найти ещё какое-нибудь занятие по душе, воспрянуть духом!
Хрюша Вафелькина
Я бы не смогла полюбить дядю старше меня на 19 лет, мне кажется, что надо искать любовь, а не любовника. Ну как искать, просто найти ещё какое-нибудь занятие по душе, воспрянуть духом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жить-то каково с нелюбимым и старше на 19 лет??блин,женщины,ну вот как здесь не материться?ничего не связывает,нелюбимый,намного старше,наставлю рога,но разводиться не буду!блиииинннннн,ну что это?если чё,я о конкретном случае.хочется верить,что не все такие.крик души)))
Хрюша ВафелькинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
а жить-то каково с нелюбимым и старше на 19 лет??блин,женщины,ну вот как здесь не материться?ничего не связывает,нелюбимый,намного старше,наставлю рога,но разводиться не буду!блиииинннннн,ну что это?если чё,я о конкретном случае.хочется верить,что не все такие.крик души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто автору захотелось семейного уюта изначально, человек ей симпатизировал. Произошла подмена понятий. У меня ,блин, мама тиран, но я с ней живу.
Хрюша Вафелькина
Просто автору захотелось семейного уюта изначально, человек ей симпатизировал. Произошла подмена понятий. У меня ,блин, мама тиран, но я с ней живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,ну а причём тут тирания?да и с тиранами жить можно.выстроить просто линию поведения и придерживаться...т.е говорите что уют дома разменивается на честность и уважение к мужу???честно,мне не понять такой "семейный уют".
Хрюша ВафелькинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Не,ну а причём тут тирания?да и с тиранами жить можно.выстроить просто линию поведения и придерживаться...т.е говорите что уют дома разменивается на честность и уважение к мужу???честно,мне не понять такой "семейный уют".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это привычка у автора вырабатывалась уже 6 лет, симпатия- то была наверняка.А вот если по поводу тирании говорить,как можно реагировать спокойно на унижения, хватания за водосы и т.п. Постоянное недовольство тобой?
Хрюша Вафелькина
Это привычка у автора вырабатывалась уже 6 лет, симпатия- то была наверняка.А вот если по поводу тирании говорить,как можно реагировать спокойно на унижения, хватания за водосы и т.п. Постоянное недовольство тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.я совсем не это имел ввиду.можно просто давать отпор.
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, мой муж очень хорошо выгляди лет на 10 минимум младше возраста. Кто сказал что не любимый? Я в него втюхалась по самое нехочу. Очень любила, очень ждала и очень верила. Но увы, не случилось. он для меня близкий человек хотя по факту таким не был. Я любила призрака, того, кем он мог бы стать. Сейчас мы не разводимся по банальным причинам. Ни ему, ни мне это пока не нужно. Иногда люди ещё пока не готовы отпустить друг друга хотя особо ничего не держит. Не будем лезть в психологию) рога ставить это не мой план. Просто мне 30 а я живу как бабушка, хочется быть любимой, возможно пока без обязательств. Вот и нашла товарисЧа. Не судите строго)
Хрюша Вафелькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж в душе мальчик видимо)) Любовь искала - не нашла. Ушла в творчество, я рисую. Также параллельно учусь в двух школах. Одной из лучших в России и Лондоне. Дистанционно. Искала любовника так как любви найти не получалось. А тут он встретился, думала будет только секс, а он ещё и поговорить любит, при чем на те темы в которых я сейчас получаю образование. Нам слишком интересно вместе
Пупкин-Табуреткин
ой да ни чего он не потеряет! ему от тебя кроме секса ни чего не надо! очень удобный вариант в твоем лице
Пупкин-Табуреткин
ой да ни чего он не потеряет! ему от тебя кроме секса ни чего не надо! очень удобный вариант в твоем лице
СсылкаПожаловаться
Еу и что что только секс интересен.
Это еще не говорит о том, что он не будет пытаться развести.
По моим наблюдениям это 99% из ста для мужчин. Пр том что новую семью он вполне вероятно не собирается создавать
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Ну по большому счёту мне это также нужно. Однако между нами сформировались очень дружеские отношения. Уже больше месяца товарищ джентльмен и терпеливо ждёт.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по большому счёту мне это также нужно. Однако между нами сформировались очень дружеские отношения. Уже больше месяца товарищ джентльмен и терпеливо ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еу ваши каменты больше не влюбленный бред похожи
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тупо ждет! ну не дашь ему , свалит! накой ему друг -женщина?
partat
Чтобы не было драмы? Забыть о любовнике и драмы не будет. Все остальные варианты сопряжены именно с драмой.
White princess \~*Yuliya*~/
а вы ее,похоже , уже потеряли, раз не видите в наличии любовника ничего такого.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
У нас ещё секса не было. Так что голова пока на месте))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
У нас ещё секса не было. Так что голова пока на месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока на месте, но уже готова стартовать. вы же сами писали , что хотите этого.
СсылкаПожаловаться

Камелия К
Да вы Анна Каренина нашего времени!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем