Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтические отношения в хостеле

Познакомила меня подруга с одним парнем. Я живу в России, он в Германии. 42 года, детей нет, женат не был, живёт один. Ну познакомились, начали переписку. Всё как обычно, привет, доброе утро, как дела. 

Стала замечать, что "доброе утро" у него плавно перетекает в какие-то фантазии по поводу утренних "пробуждений". Любой смайлик он рассматривает с эротическим подтекстом. Любую тему он переводит к флирту, причём очень настойчиво. Однажды я сказала ему, что с его стороны слишком много "поцелуев" и "объятий" и мне это доставляет дискомфорт, т.к. я не привыкла к виртуальным отношениям, тем более такого характера. Тогда он меня спросил, могла бы я приехать в Германию, например, в отпуск. На этот момент у меня была виза с запасом ещё около трёх недель. Я ответила, что, теоретически, смогла бы. 

Он очень обрадовался, сказал, что очень хотел бы этого визита, чтобы познакомиться со мной и, возможно, наши отношения получат какое-то развитие. Ок. Я решила поставить вопрос о жилье. С его стороны конкретных предложений не было, продолжался полёт фантазии по поводу "поцелуев". Тогда я попросила его выбрать мне отель. Он скидывает мне несколько ссылок отелей в Альпах и Швейцарии. Конечно, на мой бюджет такой ценник не рассчитан. Пока что я говорила о своём бюджете, в "надежде", что он скажет, что хотя бы расходы по отелю он возьмёт на себя. 

Вообще, ситуация мне становилась более чем ясной и понятной. В итоге, он скидывает мне ссылку на хостел. На мой вопрос "что это?" он радостно сообщил, что это более дешёвый вариант, почему бы и нет? Т.е, я должна была приехать за свой счёт, поселиться в хостеле, а он будет приходить ко мне знакомиться и "целоваться". Шикарный вариант, просто фантастиш. В общем, я удалила всю переписку с ним, заблокировала и отправила в чёрный список. 

Подруге позвонила, объяснила ситуацию, извинилась, если он будет задавать ей вопросы по поводу меня. Она была в глубоком шоке. Даже для неё, всю жизнь живущей в Германии, такое его отношение было новостью. Сказала, что больше не будет общаться с этим извращугой и хамом. Его потуги на "ухаживания" такого рода она расценила как отклонение в психике и так же отправила его в "чёрный список". 

Мне стало немного легче и появилась гордость за женщин, которые несмотря на такие манипуляции со стороны мужчин, хоть из какой страны, способны высоко оценивать себя и не поддаваться провокациям на виртуальный флирт и необдуманные поступки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Захария
"...я говорила о своём бюджете, в "надежде", что он скажет, что хотя бы расходы по отелю он возьмёт на себя... "

"гордость за женщин, которые несмотря на такие манипуляции со стороны мужчин, хоть из какой страны, способны высоко оценивать себя и не поддаваться провокациям "

О каких манипуляциях и провокациях речь то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"...я говорила о своём бюджете, в "надежде", что он скажет, что хотя бы расходы по отелю он возьмёт на себя... "

"гордость за женщин, которые несмотря на такие манипуляции со стороны мужчин, хоть из какой страны, способны высоко оценивать себя и не поддаваться провокациям "

О каких манипуляциях и провокациях речь то?
СсылкаПожаловаться
Он раскручивал меня на виртуальный секс.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,..и поэтому хотел, чтоб вы были поближе?
Ксеня*В ответ на Аноним
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы такие портянки то с утра строчите? По заданию редакции нафантазировали?
АнонимВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Что ж Вы такие портянки то с утра строчите? По заданию редакции нафантазировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вечера заготовила
Ксеня*В ответ на Аноним
Аноним
С вечера заготовила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько оплата по тарифу?
АнонимВ ответ на Ксеня*
Ксеня*
Сколько оплата по тарифу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из чисто альтруистических соображений
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?
катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы его- на реальные деньги )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не вижу связи с "мальчиком"
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу связи с "мальчиком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря...
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс
СсылкаПожаловаться
Так другого он и не может.
Ему 42, нафига ему уже кто то в реале нужен.,. Привык он уже сам
Стилет 1В ответ на Манюня
Манюня
Так другого он и не может.
Ему 42, нафига ему уже кто то в реале нужен.,. Привык он уже сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 42 секса нет, согласен
МанюняВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
В 42 секса нет, согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, и еще какой)))
Но вот такие дядьки, которые в 42 только на вирт способны, вызывают у меня подозрение)))
Стилет 1В ответ на Манюня
Манюня
Есть, и еще какой)))
Но вот такие дядьки, которые в 42 только на вирт способны, вызывают у меня подозрение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так они же не рядом чтобы в реале заняться.
МанюняВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ну так они же не рядом чтобы в реале заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он ничего и не сделал,что бы рядом оказаться.... ну а автор, не очень то и хотела.., ну по ее словам)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он раскручивал меня на виртуальный секс
СсылкаПожаловаться
"...я не привыкла к виртуальным отношениям, тем более такого характера...."
Чем он вас вообще привлек и о каких романтических отношениях речь?
На фига вы готовы были с ним встречаться, если оплатит отель?
МанюняВ ответ на Захария
Захария
"...я не привыкла к виртуальным отношениям, тем более такого характера...."
Чем он вас вообще привлек и о каких романтических отношениях речь?
На фига вы готовы были с ним встречаться, если оплатит отель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то))) если все оплатил бы, то ,конечно, она готова
ЗахарияВ ответ на Манюня
Манюня
А то))) если все оплатил бы, то ,конечно, она готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..а теперь гордость распирает..с ума сойти
МанюняВ ответ на Захария
Захария
Ну..а теперь гордость распирает..с ума сойти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то.. отказала ж немецкому безработному))))
ЗахарияВ ответ на Манюня
Манюня
А то.. отказала ж немецкому безработному))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...
Так себя ценила,что общение уровня разводок на виртуальный секс, не прерывала ..
Бусёк ПушистыйВ ответ на Захария
Захария
Ну...
Так себя ценила,что общение уровня разводок на виртуальный секс, не прерывала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это "если бы". Но она ведь прекратила общение, раз все не так - когда убедилась, не все так резко принимают решения, не вижу причины для ерничества.
Бусёк Пушистый
Это "если бы". Но она ведь прекратила общение, раз все не так - когда убедилась, не все так резко принимают решения, не вижу причины для ерничества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не должны видеть..
Почему вы и должны?
Я вижу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем