Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтические отношения в хостеле

Познакомила меня подруга с одним парнем. Я живу в России, он в Германии. 42 года, детей нет, женат не был, живёт один. Ну познакомились, начали переписку. Всё как обычно, привет, доброе утро, как дела. 

Стала замечать, что "доброе утро" у него плавно перетекает в какие-то фантазии по поводу утренних "пробуждений". Любой смайлик он рассматривает с эротическим подтекстом. Любую тему он переводит к флирту, причём очень настойчиво. Однажды я сказала ему, что с его стороны слишком много "поцелуев" и "объятий" и мне это доставляет дискомфорт, т.к. я не привыкла к виртуальным отношениям, тем более такого характера. Тогда он меня спросил, могла бы я приехать в Германию, например, в отпуск. На этот момент у меня была виза с запасом ещё около трёх недель. Я ответила, что, теоретически, смогла бы. 

Он очень обрадовался, сказал, что очень хотел бы этого визита, чтобы познакомиться со мной и, возможно, наши отношения получат какое-то развитие. Ок. Я решила поставить вопрос о жилье. С его стороны конкретных предложений не было, продолжался полёт фантазии по поводу "поцелуев". Тогда я попросила его выбрать мне отель. Он скидывает мне несколько ссылок отелей в Альпах и Швейцарии. Конечно, на мой бюджет такой ценник не рассчитан. Пока что я говорила о своём бюджете, в "надежде", что он скажет, что хотя бы расходы по отелю он возьмёт на себя. 

Вообще, ситуация мне становилась более чем ясной и понятной. В итоге, он скидывает мне ссылку на хостел. На мой вопрос "что это?" он радостно сообщил, что это более дешёвый вариант, почему бы и нет? Т.е, я должна была приехать за свой счёт, поселиться в хостеле, а он будет приходить ко мне знакомиться и "целоваться". Шикарный вариант, просто фантастиш. В общем, я удалила всю переписку с ним, заблокировала и отправила в чёрный список. 

Подруге позвонила, объяснила ситуацию, извинилась, если он будет задавать ей вопросы по поводу меня. Она была в глубоком шоке. Даже для неё, всю жизнь живущей в Германии, такое его отношение было новостью. Сказала, что больше не будет общаться с этим извращугой и хамом. Его потуги на "ухаживания" такого рода она расценила как отклонение в психике и так же отправила его в "чёрный список". 

Мне стало немного легче и появилась гордость за женщин, которые несмотря на такие манипуляции со стороны мужчин, хоть из какой страны, способны высоко оценивать себя и не поддаваться провокациям на виртуальный флирт и необдуманные поступки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Бусёк ПушистыйВ ответ на Манюня
Манюня
А то))) если все оплатил бы, то ,конечно, она готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого? Если есть возможность съездить за границу дешево, к мужчине, который не неприятен (раз она с ним общается), не задрот (если готов оплатить поездку хотя бы частично женщине), а заодно и подругу повидать.
Бусёк Пушистый
А что такого? Если есть возможность съездить за границу дешево, к мужчине, который не неприятен (раз она с ним общается), не задрот (если готов оплатить поездку хотя бы частично женщине), а заодно и подругу повидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, то есть за счет мужика, который не так уж и нравится автору, съездить можно? НУ не знаю, я б не поехала. Потом коснись чего, еще отбиваться от него. Нафик надо...
Бусёк Пушистый
А что такого? Если есть возможность съездить за границу дешево, к мужчине, который не неприятен (раз она с ним общается), не задрот (если готов оплатить поездку хотя бы частично женщине), а заодно и подругу повидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Мне и отель не нужен был. Я бы у подруги остановилась.
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно. Мне и отель не нужен был. Я бы у подруги остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так поехали бы к подруге, здесь бы другого нашли)))))
АнонимВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ну так поехали бы к подруге, здесь бы другого нашли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть он и ищет. Я не настаивал на этом знакомстве.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"...я не привыкла к виртуальным отношениям, тем более такого характера...."
Чем он вас вообще привлек и о каких романтических отношениях речь?
На фига вы готовы были с ним встречаться, если оплатит отель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я написала, что была готова? Абсолютно нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Где я написала, что была готова? Абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я ответила, что, теоретически, смогла бы. "

"я говорила о своём бюджете, в "надежде", что он скажет, что хотя бы расходы по отелю он возьмёт на себя. "

А это о чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Я ответила, что, теоретически, смогла бы. "

"я говорила о своём бюджете, в "надежде", что он скажет, что хотя бы расходы по отелю он возьмёт на себя. "

А это о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала теоретически. Т.е. я видела, что идёт развод на вирт. Если бы человек повёл себя по-другому и прекратил свои потуги, я могла бы и поехать. Не вижу проблем.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала теоретически. Т.е. я видела, что идёт развод на вирт. Если бы человек повёл себя по-другому и прекратил свои потуги, я могла бы и поехать. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно..
Какие проблемы общаться на уровне разводок на виртуальный флирт..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Конечно..
Какие проблемы общаться на уровне разводок на виртуальный флирт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вижу, Вам так обидно за дойче стало... Может быть вас познакомить?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу, Вам так обидно за дойче стало... Может быть вас познакомить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет..меня просто гордость распирает за вас гордую)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Нет..меня просто гордость распирает за вас гордую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня распирает за вас, умную
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А меня распирает за вас, умную
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это правильно
Звездавссылке .В ответ на Захария
Захария
Нет..меня просто гордость распирает за вас гордую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а меня нет. не распирает. с фашистом автор общалась. Или с потомком фашиста..тьфу...
Звездавссылке .
а меня нет. не распирает. с фашистом автор общалась. Или с потомком фашиста..тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально будет если я напишу,что мне не смешны шовинистических шутки? Вот реально..чю у меня заканчивается на этом
Звездавссылке .В ответ на Захария
Захария
Нормально будет если я напишу,что мне не смешны шовинистических шутки? Вот реально..чю у меня заканчивается на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нормально будет! я ж не зверь и сердце у меня не косматое.
понимаю, что у каждого свое мнение.
Но автора я не понимаю.
но руки не подам германцам.
Не верю я в затишье. Не верю!!!
Товарищ! Помни о бдительности!!!
Звездавссылке .
нормально будет! я ж не зверь и сердце у меня не косматое.
понимаю, что у каждого свое мнение.
Но автора я не понимаю.
но руки не подам германцам.
Не верю я в затишье. Не верю!!!
Товарищ! Помни о бдительности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шутка,повтроенная дважды,точно не смешна
Звездавссылке .В ответ на Захария
Захария
Шутка,повтроенная дважды,точно не смешна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не шутка.
Звездавссылке .
не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не сочтете за труд не писать мне эту пакость?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так пусть нетребовательную и ищет. Страна большая, шансов много.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала теоретически. Т.е. я видела, что идёт развод на вирт. Если бы человек повёл себя по-другому и прекратил свои потуги, я могла бы и поехать. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимания на ехидных баб (для них не подначить другую - не уснут спокойно) все Вы правильно сделали, никто не пострадал - вот главное))
Бусёк Пушистый
Не обращайте внимания на ехидных баб (для них не подначить другую - не уснут спокойно) все Вы правильно сделали, никто не пострадал - вот главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну )))) Прям грудью за немца встали. Переживают за болезного....
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну )))) Прям грудью за немца встали. Переживают за болезного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за него они переживают, а Вас уесть хочется)))
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Ну )))) Прям грудью за немца встали. Переживают за болезного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у него таких как вы воз и тележка))))) вот вы остались дома и никуда не поехали и темы строчите на форуме)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем