Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтические поступки)

Говорят, решительные, предприимчивые и оригинальные парни нравятся девушкам в первую очередь за их романтические поступки. А какие романтические поступки делали для Вас Ваши любимые? 
Маша Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Маша ЛитвиноваВ ответ на Dina
Dina
Залез с букетом цветов на балкон на второй этаж в санатории в Сочи в 93- м году
СсылкаПожаловаться
Эххх)), жаль сейчас такого мало...
Dina
Пока я спала рано утром. Я проснулась и обнаружила букет. А ещё: когда познакомились, он знал только мое имя и что я живу в санатории «Москва» . На следующий день он пришёл и кричал мое имя под окнами всего санатория, а потом ждал возле столовой, чтобы снова увидеть меня. Он был местный. Сочинец.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Dina
Dina
Пока я спала рано утром. Я проснулась и обнаружила букет. А ещё: когда познакомились, он знал только мое имя и что я живу в санатории «Москва» . На следующий день он пришёл и кричал мое имя под окнами всего санатория, а потом ждал возле столовой, чтобы снова увидеть меня. Он был местный. Сочинец.
СсылкаПожаловаться
Обожаю такие истории), вот бы и сейчас так делали). Может и делают, но я как то не видела). В основном девушки сейчас)).
dintra leis
Вам и не приснится даже. )
Маша ЛитвиноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вам и не приснится даже. )
СсылкаПожаловаться
Протираю свои пухлые ладошки)), в ожидании Вашей истории)). Поделитесь пожалуйста)
Dina
Да, я заметила, что парни на юге более настойчивые, чем в той же Сибири. По крайней мере были тогда. Хотите приключений, поезжайте на юг!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Dina
Dina
Да, я заметила, что парни на юге более настойчивые, чем в той же Сибири. По крайней мере были тогда. Хотите приключений, поезжайте на юг!
СсылкаПожаловаться
))) даже не думала об этом), что ж отпуск не за горами))
Dina
К сожалению, все надёжные и серьёзные мужчины весьма неромантичны и предсказуемы. А фантазеры - несерьёзны.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Dina
Dina
К сожалению, все надёжные и серьёзные мужчины весьма неромантичны и предсказуемы. А фантазеры - несерьёзны.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь не все так плохо))).
Елена ИвановаВ ответ на Dina
Dina
К сожалению, все надёжные и серьёзные мужчины весьма неромантичны и предсказуемы. А фантазеры - несерьёзны.
СсылкаПожаловаться
Зато не серьёзные фантазеры умеют оставить воспоминания о своих поступках на всю вашу жизнь.А что ещё вспоминать в старости?Как вы серьезному мужчине кушать варили?Пусть они будут,не серьёзные романтичные мужчины!!!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Зато не серьёзные фантазеры умеют оставить воспоминания о своих поступках на всю вашу жизнь.А что ещё вспоминать в старости?Как вы серьезному мужчине кушать варили?Пусть они будут,не серьёзные романтичные мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк)
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Зато не серьёзные фантазеры умеют оставить воспоминания о своих поступках на всю вашу жизнь.А что ещё вспоминать в старости?Как вы серьезному мужчине кушать варили?Пусть они будут,не серьёзные романтичные мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставит такой гастролер голодную на улице с выводком детей, зато впечатлений по уши....! Я лучше буду вспоминать как вкусно ела, тепло и уютно жила, на чем каталась и куда ездила отдыхать)
Ольга
А мой бывший муж ( когда еще кавалером ходил) меня схватил в охапку, и вынес из кафе на руках, где я сидела со своими ухажером. Тогда было ах как, и вышла за него замуж.О чем сильно жалею.Надо было с другим оставаться. Эти романтически-истерические поступки...ну по ним точно не стоит силу любви оценивать.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга
Ольга
А мой бывший муж ( когда еще кавалером ходил) меня схватил в охапку, и вынес из кафе на руках, где я сидела со своими ухажером. Тогда было ах как, и вышла за него замуж.О чем сильно жалею.Надо было с другим оставаться. Эти романтически-истерические поступки...ну по ним точно не стоит силу любви оценивать.
СсылкаПожаловаться
Зато воспоминания аххх)). Разные люди, разные истории... никому к сожалению не дано знать(. Урок жизни.
Маша Литвинова
Зато воспоминания аххх)). Разные люди, разные истории... никому к сожалению не дано знать(. Урок жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да толку как с козла молока в этих воспоминаниях(((( А урок я вывела хороший. И сейчас тянет именно к таким...стабильным, неромантичным, надежным..
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга
Ольга
Да толку как с козла молока в этих воспоминаниях(((( А урок я вывела хороший. И сейчас тянет именно к таким...стабильным, неромантичным, надежным..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите так строго, просто не тот человек Вам тогда попался.(
Маша Литвинова
Не судите так строго, просто не тот человек Вам тогда попался.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сужу конечно.Просто вывела для себя,что нужно смотреть на поступки ( не те поступки, когда луну с неба достают, или через лужи на руках носят), а не обольщаться всякой хренью.
J.Ru
Пока м влюблён- способен на поступок. Я с таким приехала в Сочи на выходной, впервые. Гуляли, смотрели, выдохлись, вышли к электричке на перрон центрального вокзала - присесть негде, под ногами слишком грязно... и поднял он меня на руки, а я отнюдь не куколка-малышка, и держал, пока я не почувствовала, что затряслись поджилки от усталости. Вот настоящая романтика, а не розочки/колечки, ну, они тоже были, но помнится вон что! Таки я за него замуж сходила, но это уже другая история.
Маша ЛитвиноваВ ответ на J.Ru
J.Ru
Пока м влюблён- способен на поступок. Я с таким приехала в Сочи на выходной, впервые. Гуляли, смотрели, выдохлись, вышли к электричке на перрон центрального вокзала - присесть негде, под ногами слишком грязно... и поднял он меня на руки, а я отнюдь не куколка-малышка, и держал, пока я не почувствовала, что затряслись поджилки от усталости. Вот настоящая романтика, а не розочки/колечки, ну, они тоже были, но помнится вон что! Таки я за него замуж сходила, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Эхх меня б так подняли)))
Елена Старкова
Ой, было всякого и много )))) Из самых ярких, надулась из -за того что не ответил на смс, сказала что бы не приходил. Все равно пришел и сказал что если не впущу, будет стоять под окном и орать мое имя, 11 вечера. Вез сутки на поезде из другого города мои любимые "макаренки" и ведро "аппорта" и умудрился ничего не сломать при этом, пошел подстригаться - притащил браслет, сказал что очень любит пустые заварные трубочки увидев как я из них крем выковыриваю ))))))) Вспоминаю и сижу хихикаю. А когда познакомились, через неделю припер трос, т.к засорилась ванная, причем этот трос еще и брал у кого то, надо было видеть его мордаху когда узнал, что я уже все залила кротом и все прочистилось )))))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Ой, было всякого и много )))) Из самых ярких, надулась из -за того что не ответил на смс, сказала что бы не приходил. Все равно пришел и сказал что если не впущу, будет стоять под окном и орать мое имя, 11 вечера. Вез сутки на поезде из другого города мои любимые "макаренки" и ведро "аппорта" и умудрился ничего не сломать при этом, пошел подстригаться - притащил браслет, сказал что очень любит пустые заварные трубочки увидев как я из них крем выковыриваю ))))))) Вспоминаю и сижу хихикаю. А когда познакомились, через неделю припер трос, т.к засорилась ванная, причем этот трос еще и брал у кого то, надо было видеть его мордаху когда узнал, что я уже все залила кротом и все прочистилось )))))))
СсылкаПожаловаться
Так приятно читать и умиляться))).
Елена СтарковаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Так приятно читать и умиляться))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, если еще принять в внимание, что нам на момент встречи было 38 и 37 лет. ))))) Вспоминаю, и думаю что наверное вот это самое главное, и фиг с ними с носками под кроватью )))))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
ага, если еще принять в внимание, что нам на момент встречи было 38 и 37 лет. ))))) Вспоминаю, и думаю что наверное вот это самое главное, и фиг с ними с носками под кроватью )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе), а я думала в основном подростки или до 25 где то романтичные... вон оно как!?) Значит не все потеряно)))
Елена СтарковаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ничего себе), а я думала в основном подростки или до 25 где то романтичные... вон оно как!?) Значит не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не потерянно, факт! И что бы совсем вас "добить" ))) скажу - мы мало того что из разных городов, мы еще и из разных стран. И многочасовые болталки по инету, и целенаправленныый поиск работы поближе ко мне. Я пока не могу к нему, а он не хочет ко мне насовсем ( да в общем то и не надо этого). Так и живем уже 2 года. Но романтично до жути ))))))))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Не, не потерянно, факт! И что бы совсем вас "добить" ))) скажу - мы мало того что из разных городов, мы еще и из разных стран. И многочасовые болталки по инету, и целенаправленныый поиск работы поближе ко мне. Я пока не могу к нему, а он не хочет ко мне насовсем ( да в общем то и не надо этого). Так и живем уже 2 года. Но романтично до жути ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пощадите))). Классно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем