Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтические поступки)

Говорят, решительные, предприимчивые и оригинальные парни нравятся девушкам в первую очередь за их романтические поступки. А какие романтические поступки делали для Вас Ваши любимые? 
Маша Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ПроСТО Я
На Марс грозится отправить.......Вот и думай тут, Романтика это или Неземная любовь ?!?!?!
Маша ЛитвиноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
На Марс грозится отправить.......Вот и думай тут, Романтика это или Неземная любовь ?!?!?!
СсылкаПожаловаться

не подарить?))) Чем Вы его так?)
Маша Литвинова

не подарить?))) Чем Вы его так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не чем...) а что Марс к романтике не относится, только конфеты ? С парашютом прыгнуть с первого этажа.
Маша ЛитвиноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
пока не чем...) а что Марс к романтике не относится, только конфеты ? С парашютом прыгнуть с первого этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так Марс же))). Относится конечно)
ПроСТО Я
Что то народу мало стало на форуме. Обедают, мясо втихоря жрут.
Маша ЛитвиноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Что то народу мало стало на форуме. Обедают, мясо втихоря жрут.
СсылкаПожаловаться

так выходные же). У всех жизнь бьет ключом, а я тут со своей романтикой
Алекса
Да много их было вообще то
Маша ЛитвиноваВ ответ на Алекса
Алекса
Да много их было вообще то
СсылкаПожаловаться
Как интереесно)). Поделитесь одной самой самой романтичной)
Kheda Pataeva
Маша ну зачем ты создала эту тему??? Пойду своего доставать , что он нифика не романтичный)))
ПроСТО ЯВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Маша ну зачем ты создала эту тему??? Пойду своего доставать , что он нифика не романтичный)))
СсылкаПожаловаться
в колодец чтоль провалился ? Доставать )))))
Kheda PataevaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
в колодец чтоль провалился ? Доставать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ) в hammam пошёл , с друзьями (((
Маша ЛитвиноваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Маша ну зачем ты создала эту тему??? Пойду своего доставать , что он нифика не романтичный)))
СсылкаПожаловаться

так у Вас хотя бы есть кого подоставать)))). А так интересно, это ж ромаантика)
Елена Иванова
Мой курортный роман в день закрытия заезда,под праздничный салют,достал из кармана красную бархатную коробочку и подарил мне золотое колечко.За этот прекрасный романтический и неожиданный для меня жест до сих пор прощаю ему многие недостатки.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мой курортный роман в день закрытия заезда,под праздничный салют,достал из кармана красную бархатную коробочку и подарил мне золотое колечко.За этот прекрасный романтический и неожиданный для меня жест до сих пор прощаю ему многие недостатки.
СсылкаПожаловаться

я представила, красотаа. Незабываемое чувство действительно).
Елена Иванова
У меня тогда аж слёзы брызнули
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У меня тогда аж слёзы брызнули
СсылкаПожаловаться
я бы тоже прослезилась))
Елена Иванова
У меня тогда аж слёзы брызнули
Алекса
Да ну всего не упомнишь да и личное это очень Ну например на его юбилее попросил ведущий подобрать песню подходящую к нему а его ко мне он почему то выбрал лабиринт Лепса А я погода в доме Ну на день Валентина огромный букет цветов доставили !)
Алекса
Ещё на мою днюху карету заказывал До ресторана как лягушонку в коробчонке везли))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Алекса
Алекса
Ещё на мою днюху карету заказывал До ресторана как лягушонку в коробчонке везли))
СсылкаПожаловаться

как принцессу Вы имелли ввиду))
Маша Литвинова

как принцессу Вы имелли ввиду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того лягушка то принцессой оказалась
Маша ЛитвиноваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну типа того лягушка то принцессой оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Иванова
А еще, один молодой не женатый мужчина ,с которым у меня был роман,живший на первом этаже с родителями соорудил возле своего окна лесенку из камней,и как только он пожелает родителям спокойной ночи,вылезал из окна и шёл пешком ко мне,причём это далеко.Потом он бросал мне в окно камешек,я его впускала до утра,потом он уходил и обратно по камешкам влезал в свою комнату.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А еще, один молодой не женатый мужчина ,с которым у меня был роман,живший на первом этаже с родителями соорудил возле своего окна лесенку из камней,и как только он пожелает родителям спокойной ночи,вылезал из окна и шёл пешком ко мне,причём это далеко.Потом он бросал мне в окно камешек,я его впускала до утра,потом он уходил и обратно по камешкам влезал в свою комнату.
СсылкаПожаловаться
круто)))))
Елена Иванова
А утром ,как ни в чем ни бывало-доброе утро ,мамочка,и шёл на работу И это продолжалось месяца 3.И ни одна живая душа про это не знала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем