Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтический вечер

Мы встречаемся уже 3 года. Постоянно делаем друг другу сюрпризы и подарки, часто устраиваем "романтики"-перепробовали всё! А так хочется его чем нибудь удивить!)))
КапризулькА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Екатерина Молоштан
Конкретно чем удивить? Подарком или романтическим ужином?
КапризулькАВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Конкретно чем удивить? Подарком или романтическим ужином?
СсылкаПожаловаться
романтическим вечером или ужином -это как попрёт
Екатерина МолоштанВ ответ на КапризулькА
КапризулькА
романтическим вечером или ужином -это как попрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую он любит кухню?Как относиться к японской.суши,роллы ему нравятся?
КапризулькАВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А какую он любит кухню?Как относиться к японской.суши,роллы ему нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится, а он не пробовал(((
Екатерина МолоштанВ ответ на КапризулькА
КапризулькА
мне нравится, а он не пробовал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно заказать,можно самой сделать, в интернете много рецептов,это не сложно(купить рис,нори,рыбу,соевый соус-в любом крупном магазине),и на всякий случай приготовить еще что-нить(вдруг ему не понравиться),например,грибы с мясом в соусе+легкий салатик,одеться соответствующие-щелковый халатик,к примеру,музыка расслабляющая.чтобы ему нравилась .Еще взять хорошее вино(мне нравится "Акура",особенно со вкусом земляники)или шампанское.Также можно молочный или шоколадный ликер с мороженым или с тортом,сделанный своими руками.Вариантов много)
Шерстяная кошка
Сделай ему предложение, вот удивится)))
Шерстяная кошка
Сделай ему предложение, вот удивится)))
СсылкаПожаловаться
молодец!!!))))))
инга риттер
а подарите ему цветы!или он такого не поймёт?
КапризулькАВ ответ на инга риттер
инга риттер
а подарите ему цветы!или он такого не поймёт?
СсылкаПожаловаться
на цветы у моего любимого аллергия!
Светлана
Моя приятельница в день рождения своего мужа сделала ему сюрприз. Они изначально решили, что не будут отмечать его ДР. Но она втайне заказала кафе, пригласила друзей и просила, чтоб мужу никто ничего не говорил. Так вот, когда настал его ДР, они вроде как решили просто пойти вдвоем куда-нибудь посидеть. Она привела его в то самое кафе и когда он все это увидел - был обалдевший, но счастливый!!! Вот такой сюрприз!
#Stella#В ответ на Светлана
Светлана
Моя приятельница в день рождения своего мужа сделала ему сюрприз. Они изначально решили, что не будут отмечать его ДР. Но она втайне заказала кафе, пригласила друзей и просила, чтоб мужу никто ничего не говорил. Так вот, когда настал его ДР, они вроде как решили просто пойти вдвоем куда-нибудь посидеть. Она привела его в то самое кафе и когда он все это увидел - был обалдевший, но счастливый!!! Вот такой сюрприз!
СсылкаПожаловаться
За границей, очень принято устраивать такие сюрпризы... Так, что, уже, сюрпризы получаются ожидаемые...
ДжулиВ ответ на #Stella#
#Stella#
За границей, очень принято устраивать такие сюрпризы... Так, что, уже, сюрпризы получаются ожидаемые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, идея неплохая...
#Stella#
КатюнЯ, вы ему ТАНЕЦ ЖИВОТА станцуйте (шучу)... хотя, можете рассмотреть, как вариант....
ДжулиВ ответ на #Stella#
#Stella#
КатюнЯ, вы ему ТАНЕЦ ЖИВОТА станцуйте (шучу)... хотя, можете рассмотреть, как вариант....
СсылкаПожаловаться
или стрип...
#Stella#В ответ на Джули
Джули
или стрип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого я уже ей постеснялась пожелать, хотя пишет, что уже все перепробовали...
КапризулькАВ ответ на #Stella#
#Stella#
КатюнЯ, вы ему ТАНЕЦ ЖИВОТА станцуйте (шучу)... хотя, можете рассмотреть, как вариант....
СсылкаПожаловаться
Уже проходили! Был и танец живота и стриптиз!
Эльвира ***
закажите на дом пару танцовщиц приватных танцев, под занавес вы и несколько несложных движений для него, девушки удаляются а вас всё только начинается....удивится
tim dy
Если финансы позволяют- проведите выходные в канун ДР в Париже. Дико романтично.Сама хочу...
КапризулькАВ ответ на tim dy
tim dy
Если финансы позволяют- проведите выходные в канун ДР в Париже. Дико романтично.Сама хочу...
СсылкаПожаловаться
спасибо, но пока мои финансы не позволяют поездку в Париж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем