Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтический вечер

М и Ж в квартире на полу. Его голова лежит у неё на коленях. Я ребёнка хочю. От кого? От тебя. У меня ничего нет. К кому ты ходил?. В баночку. За это хорошо платят. Сколько? 1500. А баночку ты куда носил?. Я её А....отнёс. А он с ней что сделал?. Он её выпил. А деньги? После увольнения.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
КАМА*
Мужик приходит к врачу сперму на анализ сдавать. Врач дает ему баночку и говорит:
- Сегодня сюда соберите на анализ вашу сперму, а завтра эту баночку с анализом принесете.
Мужик приходит на следующий день с баночкой, а она пустая. Врач в недоумении:
- Ну вы понимаете, доктор, я правда старался - сначала одной рукой, потом другой, потом обеими руками, потом жену
позвал - она одной рукой, другой рукой, обеими руками, ртом, языком, зубами, губами, потом соседку пригласили - та тоже
сначала одной рукой, другой рукой, обеими руками, ртом,губами,языком,зубами...
- Так вы еще и соседку приглашали?!
- Да, приглашали, но что бы мы не делали, мы так эту баночку и не смогли открыть.
Роман ЖиликовВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мужик приходит к врачу сперму на анализ сдавать. Врач дает ему баночку и говорит:
- Сегодня сюда соберите на анализ вашу сперму, а завтра эту баночку с анализом принесете.
Мужик приходит на следующий день с баночкой, а она пустая. Врач в недоумении:
- Ну вы понимаете, доктор, я правда старался - сначала одной рукой, потом другой, потом обеими руками, потом жену
позвал - она одной рукой, другой рукой, обеими руками, ртом, языком, зубами, губами, потом соседку пригласили - та тоже
сначала одной рукой, другой рукой, обеими руками, ртом,губами,языком,зубами...
- Так вы еще и соседку приглашали?!
- Да, приглашали, но что бы мы не делали, мы так эту баночку и не смогли открыть.
СсылкаПожаловаться
Однако)))
Sandra
очевидно в этом месте полагается громко смеяться
Алина Дудчик
Что я на это могу сказать? Только то, что "чу" и "щу" пишется с буквой У :))))))
Ninelle
...Я вообще ничего не поняла...бред какой-то !!
Роман ЖиликовВ ответ на Ninelle
Ninelle
...Я вообще ничего не поняла...бред какой-то !!
СсылкаПожаловаться
А роботы есть? Они бы точно ничего не поняли.
Геля Леопольдовна
не въезжаю...
Роман ЖиликовВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
не въезжаю...
СсылкаПожаловаться
Всётаки роботы есть . Они ничего не понимают
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Всётаки роботы есть . Они ничего не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть это и к лучшему)
Роман ЖиликовВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
может быть это и к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не знаю. Но роботам всё надо объяснять поясняя и никакого юмора
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Ой не знаю. Но роботам всё надо объяснять поясняя и никакого юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас просто юмор специфический))
Роман ЖиликовВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
у вас просто юмор специфический))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в своё время поработал на заводе и поносил форму. Сами понимаете, там светского юмора мало. А вы в самом деле такая прямолинейная, как титива и утончённая, как ваш аватар?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Я в своё время поработал на заводе и поносил форму. Сами понимаете, там светского юмора мало. А вы в самом деле такая прямолинейная, как титива и утончённая, как ваш аватар?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы: никто даже не догадывается, что я умею ругаться матом))) только этот форум...
Роман ЖиликовВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
вы правы: никто даже не догадывается, что я умею ругаться матом))) только этот форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ругаться матом мы умеем все. В яслях без этого никак. А вы, так сказать, ругаетесь смачно и сладострастно или просто к случаю. Когда кто-то на ногу наступил?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Ну, ругаться матом мы умеем все. В яслях без этого никак. А вы, так сказать, ругаетесь смачно и сладострастно или просто к случаю. Когда кто-то на ногу наступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда испытываю оргазм могу так ругнуться, что пролетающие мимо комары теряются в пространстве и краснея пикируют на пол)))
Роман ЖиликовВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
когда испытываю оргазм могу так ругнуться, что пролетающие мимо комары теряются в пространстве и краснея пикируют на пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Романтично))))) ХА ХА ХА ХА
Mila
А почему на полу?
Роман ЖиликовВ ответ на Mila
Mila
А почему на полу?
СсылкаПожаловаться
Там самое удобное место.
Комментарий удален.Почему?
Роман ЖиликовВ ответ на Мила Я
Комментарий удален.Почему?
Бодифитнес вам поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем