Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтический вечер для неромантичного человека

всё красиво когда парень или муж приходит домой а там ужин свечи и теплая ванна... но есть такие которые таких трудов не поймут или поймут но побоятся показаться сентиментальными и сделают вид что им это не интересно, поедят и спать...
так как же можно завлечь в эту игру совершенно неромантичного человека??
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ- Я НЕ СОБИРАЮСЬ УСТРАИВАТЬ ВСЮ ЭТУ РАЗМАЗНЮ СО СВЕЧАМИ И ВАННОЙ, Я СПРАШИВАЮ ВАШИ ИДЕИ, ОТДАЛЕННЫЕ ОТ ТАКОЙ ЗАЕЗЖЕННОЙ ФИГНИ!!!
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
((сладуванчик))
да суть то не в работе, у него вообще отпуск. дело в том что человек такой= не понимает всяких штучек сопливых. нужно что то интересненькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть сам придумывает раз у него отпуск)))
МетискаВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
да суть то не в работе, у него вообще отпуск. дело в том что человек такой= не понимает всяких штучек сопливых. нужно что то интересненькое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, закажите для него полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, к примеру) Всё же интереснее, чем домашний романтИк ;)
Я вот, хоть и не мужчина, но терпеть не могу все эти ванны, свечи и прочую дребедень...
dintra leis
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!
ЮлияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!
СсылкаПожаловаться
пошловатенькая картинка представилась вам
dintra leisВ ответ на Юлия
Юлия
пошловатенькая картинка представилась вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу по-разному себе представить... особенно теплую ванну, тоже усеянную лепестками роз... И стоишь вся голая, в красных чулках ...да, волосы обязательно аккуратно рассыпаны по белым плечам. И тихий голос певицы за стеной напоминает нам об ушедшей любви, похожей на крик младенца...
ЮлияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я могу по-разному себе представить... особенно теплую ванну, тоже усеянную лепестками роз... И стоишь вся голая, в красных чулках ...да, волосы обязательно аккуратно рассыпаны по белым плечам. И тихий голос певицы за стеной напоминает нам об ушедшей любви, похожей на крик младенца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже не романтичная натура видимо))))
если красивая ванна то туда и лепестков не стыдно насыпать и пены нафигачить)))) а чулки там реально лишнее)) в общем фантазия нужна и настрой)) а так можно и лепестки и свечи)))) только оформить не так ка вы говорите)))))))))
((сладуванчик))В ответ на Юлия
Юлия
вы тоже не романтичная натура видимо))))
если красивая ванна то туда и лепестков не стыдно насыпать и пены нафигачить)))) а чулки там реально лишнее)) в общем фантазия нужна и настрой)) а так можно и лепестки и свечи)))) только оформить не так ка вы говорите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только оформить не так ка вы говорите)))))))))

а как?
((сладуванчик))
только оформить не так ка вы говорите)))))))))

а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чулки хоть не одевайте)))))
ну как да как?!
посмотрите в яндексе картинки
самое главное не устраивать лепестки и прочее в том месте где не красиво изначально - в ободранной от краски ванной например среди гор тазиков! будет просто смешно и пошло
что-то же любит ваш мужчина? отсюда и пляшите раз для него стараетесь, а остальное на ваш вкус чтоб всем хорошобыло
dintra leisВ ответ на Юлия
Юлия
вы тоже не романтичная натура видимо))))
если красивая ванна то туда и лепестков не стыдно насыпать и пены нафигачить)))) а чулки там реально лишнее)) в общем фантазия нужна и настрой)) а так можно и лепестки и свечи)))) только оформить не так ка вы говорите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы призадумалась на месте мужика ...и долго сидела бы у дверей ванны в позе "мыслителя". )))
ЮлияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы призадумалась на месте мужика ...и долго сидела бы у дверей ванны в позе "мыслителя". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все должно иметь изюминку, свечи например тоже разные бывают)) бывают дешевки а бывают очень даже да, элегантные что ли)))
а вы предложите свои варианты
dintra leisВ ответ на Юлия
Юлия
ну все должно иметь изюминку, свечи например тоже разные бывают)) бывают дешевки а бывают очень даже да, элегантные что ли)))
а вы предложите свои варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня все просто - чистота, покой, хороший ужин... и слова любви, в которые невозможно не поверить...
ЮлияВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у меня все просто - чистота, покой, хороший ужин... и слова любви, в которые невозможно не поверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это все понятно)))
это у всех) а еще ведь людям хочется разнообразия)))
dintra leisВ ответ на Юлия
Юлия
ну это все понятно)))
это у всех) а еще ведь людям хочется разнообразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покой, чистота, любовь - это для умных... а тому, кто попроще - длинные бордовые розы ...)))
Все это шутки...Пусть каждый сам выбирает.
ЮлияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Покой, чистота, любовь - это для умных... а тому, кто попроще - длинные бордовые розы ...)))
Все это шутки...Пусть каждый сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для умных умный мужчина который тоже будет принимать участие в романтике или экстриме)))
((сладуванчик))В ответ на dintra leis
dintra leis
Покой, чистота, любовь - это для умных... а тому, кто попроще - длинные бордовые розы ...)))
Все это шутки...Пусть каждый сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покой, чистота, любовь - это для умных... а тому, кто попроще - длинные бордовые розы ...)))
Все это шутки...Пусть каждый сам выбирает.

девушка, если вам нечего посоветовать мне ПО ТЕМЕ тогда зачем спорить, вашу точку зрения все равно никто не воспримет, имея свою
((сладуванчик))
Покой, чистота, любовь - это для умных... а тому, кто попроще - длинные бордовые розы ...)))
Все это шутки...Пусть каждый сам выбирает.

девушка, если вам нечего посоветовать мне ПО ТЕМЕ тогда зачем спорить, вашу точку зрения все равно никто не воспримет, имея свою
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще не спорю с Вами....Розы - значит розы! И я не девушка - я бабушка. )))
((сладуванчик))В ответ на dintra leis
dintra leis
Я вообще не спорю с Вами....Розы - значит розы! И я не девушка - я бабушка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак а мне хоть дедушка. если нечего сказать по теме к чему все эти слова лишние
((сладуванчик))
дак а мне хоть дедушка. если нечего сказать по теме к чему все эти слова лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь просто общаются... не сердитесь. А о мужчинах я слишком много знаю...)))
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!
СсылкаПожаловаться
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!

Не бойтесь. Не поведутся.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!

Не бойтесь. Не поведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВедуЦа, ведуЦа, даже сами такие романтики делають, у нас тут каждой твари по паре =)))
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!

Не бойтесь. Не поведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...)))
((сладуванчик))В ответ на dintra leis
dintra leis
Я живенько представила - белая скатерть, свечки плавают в тазике вместе с пластмассовыми ярко-красными сердечками. Нет, еще лучше - вся постель завалена бордовыми розами "Мерседес"....И мне сразу захотелось завыть....Не надо портить наших мужчин, их и так мало осталось !!!
СсылкаПожаловаться
а я разве сказала что я собираюсь делать ему свечи, ванну??? я ведь как раз таки ищю альтернативу
Мюмла ЯнсонВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
а я разве сказала что я собираюсь делать ему свечи, ванну??? я ведь как раз таки ищю альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс пикник с поеданием шашлыкоф, тока джып надо =)))
((сладуванчик))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Секс пикник с поеданием шашлыкоф, тока джып надо =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джип найдем, бензина нет :))) да и холодно то на пикник как бы... снег на улице :(
Мюмла ЯнсонВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
джип найдем, бензина нет :))) да и холодно то на пикник как бы... снег на улице :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас чуть стаяло, пахнет весной и шашлыкоф охота =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем