Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтический вечер вдвоем

Добрый день! Скоро годовщина знакомства, хотелось бы провести этот вечер по-особенному. Чувства в разброде,много всего,хотелось бы всколыхнуть чувства не только в нем,но и в себе самой,нужна какая то встряска. Я думаю,что рано или поздно у всех происходит такая необходимость. Есть идеи как провести этот вечер? Личный опыт?
Laska Laska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Маргоша
Из личного и чужого опыта знаю, что не все мужчины в восторге, когда их без спроса "встряхивают". Так что осторожнее с инициативой.
Laska Laska
:-) нежные они наши. встряхнуть хотелось бы в первую очередь себя. А так это ежегодное мероприятие по поводу знакоства, ничего тайного. Надеюсь и он думает как провести этот вечер.
Василиса
Это зависит от того, что ваш МЧ думает об этом и вообще помнит-ли он эту "Знаменательную дату"....
Нескромное Солнце
Мужчине совершенно не важен день вашего знакомства,они менее сентиментальны,чем женщины
Радио РадиоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Мужчине совершенно не важен день вашего знакомства,они менее сентиментальны,чем женщины
СсылкаПожаловаться
Хоть бы раз встретить тему от мужчины, в которой он бы просил совета, как поромантичнее поздравить любимую с какой-нибудь датой...
Светлана Бурмистрова
Вот будет прикол, если он мечтает с вами порвать, а вы ему - романтический вечер! Если мужчина вами дорожит, он знаменательные даты не забывает.
Laska Laska
Это мой муж и он помнит,конечно. Откуда мысли,что не помнит?
ВасилисаВ ответ на Laska Laska
Laska Laska
Это мой муж и он помнит,конечно. Откуда мысли,что не помнит?
СсылкаПожаловаться
вот и отдайте ему право разрулить и придумать....
Laska Laska
Уважаемые! Я спросила про идеи, не про проблемы говорю,а спрашиваю про идеи как романично провести вечер. Если есть идеи,то прошу Вас ими поделиться.
Надежда Сорокина
Женщин, устраивающих романтические вечера, мужчины не уважают, потому что считают себя обязанными ей за это. Оценить такое способен только альфонс, а нормальный и оскорбиться может.
Джонни McJoeВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Женщин, устраивающих романтические вечера, мужчины не уважают, потому что считают себя обязанными ей за это. Оценить такое способен только альфонс, а нормальный и оскорбиться может.
СсылкаПожаловаться
Женщин, устраивающих романтические вечера, мужчины не уважают, потому что считают себя обязанными ей за это. Оценить такое способен только альфонс, а нормальный и оскорбиться может.

фигассе ты задвинула)
ЭлькаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Женщин, устраивающих романтические вечера, мужчины не уважают, потому что считают себя обязанными ей за это. Оценить такое способен только альфонс, а нормальный и оскорбиться может.
СсылкаПожаловаться
Ой!
Laska Laska
Извините,но это не так. :-)
Радио Радио
Ну, это Вам к Юлианне Петровой. У нее мужчина жуткий романтик, в теме "Какой сюрприз сделать любимому?" пишет, что и самой многое опробовано ("Стриптиз танцевала, ужин при свечах делали, клеела стикеры по всей квартире с указетелями, писала 100 причин почему люблю";). Думаю, она многому может научить...
Laska LaskaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, это Вам к Юлианне Петровой. У нее мужчина жуткий романтик, в теме "Какой сюрприз сделать любимому?" пишет, что и самой многое опробовано ("Стриптиз танцевала, ужин при свечах делали, клеела стикеры по всей квартире с указетелями, писала 100 причин почему люблю";). Думаю, она многому может научить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем