Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтическое свидание

Вспомнила романтическое свидание с мужчиной. Было дело на новый год. Елка была не наряжена. Он приехал привез вино и несколько видов сыра. Мы вместе наряжали ёлку и пили вино. А когда пробило 12 стояли и смотрели в окно на то как радуется народ и зажигает питарды и пускает в небо фейерверки.
Расскажите какое у вас было самое романтическое свидание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
А ЛЕВ
Много таких было..
Солнечный Слон
Ненавижу петарды
Фроленька Фроленькина
Я приплываю бухая в сиську и поэтому ничего не помню!
TildaMrs
И где он теперь?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
И где он теперь?
СсылкаПожаловаться
Давно расстались. Просто было так романтично и сказочно
Глафира С
Не хочу рассказывать про своё личную жизнь и интимные тайны. Про такое лучше молчать. Счастье тишину любит
Скрыто СкрытоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не хочу рассказывать про своё личную жизнь и интимные тайны. Про такое лучше молчать. Счастье тишину любит
СсылкаПожаловаться
Тут все равно анонимно ) тебя никто не знает лично, имя скрыто, вместо фото -аватарка.
Я вот не боюсь ;)
Скрыто Скрыто
Тут все равно анонимно ) тебя никто не знает лично, имя скрыто, вместо фото -аватарка.
Я вот не боюсь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник!
Скрыто СкрытоВ ответ на Excellent
Excellent
Сказочник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аватарке я ))
Скрыто Скрыто
На аватарке я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симпатишный)) девочкам нравишься))
Скрыто СкрытоВ ответ на Excellent
Excellent
Симпатишный)) девочкам нравишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооох какой приятный комплимент от самой Насти )))
#обнимульки
Скрыто Скрыто
Ооох какой приятный комплимент от самой Насти )))
#обнимульки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, и ты меня знаешь))
Скрыто СкрытоВ ответ на Excellent
Excellent
Ой, и ты меня знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сжульничал ;)
Я люблю жизньВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не хочу рассказывать про своё личную жизнь и интимные тайны. Про такое лучше молчать. Счастье тишину любит
СсылкаПожаловаться

Сэмао Фишао
100$ и расскажу
Сэмао Фишао
100$ и расскажу
СсылкаПожаловаться
А че не 400$ ?
Сэмао ФишаоВ ответ на Аноним
Аноним
А че не 400$ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф, 400 так 400
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оливье не было, было вино и сыр. Так и отпраздновали
Виктория Л
Скромненько и скучно как.
Excellent
Ой, было...было
Не расскажу.
Скрыто Скрыто
Поехали на страшный квест перформанс с чудовищем....
Любовь Пяткова
Нуууу... Седни поехали на Удельную. Питерцы знают. Дотянулась до середины, и грянул дождь. Позвонила мужу (мы с ним там ходим по отдельности, чтоб друг другу не мешать)). Ну и пошла назад. Стояла ждала его под навесом и ругалась, что понесло нас невовремя, дождь пошел не по графику, а муж всё еще болтается по барахолке.)) Потом подошел муж и утащил меня в небольшой шалманчик с грузинской кухней, неподалеку от рынка. Еда там вкусная, народ подобрался тихий, мы обсохли, поели вкусно, муж заказал такси... Ехали до дому и смешили водителя своими разговорами...
Любовь Пяткова
Нуууу... Седни поехали на Удельную. Питерцы знают. Дотянулась до середины, и грянул дождь. Позвонила мужу (мы с ним там ходим по отдельности, чтоб друг другу не мешать)). Ну и пошла назад. Стояла ждала его под навесом и ругалась, что понесло нас невовремя, дождь пошел не по графику, а муж всё еще болтается по барахолке.)) Потом подошел муж и утащил меня в небольшой шалманчик с грузинской кухней, неподалеку от рынка. Еда там вкусная, народ подобрался тихий, мы обсохли, поели вкусно, муж заказал такси... Ехали до дому и смешили водителя своими разговорами...
СсылкаПожаловаться

вот она, романтика..жалко, что не все поймут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем