Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, Главная форумов

романтичный снег

На улице такая метель, а снежную бабу не с кем слепить. И в снежки не с кем поиграть. У кого еще метель в городе? Как с одиночеством бороться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Остатки мозга
а вы слепите снеговика , а потом уже с ним лепите снежную бабу , веселее будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
а вы слепите снеговика , а потом уже с ним лепите снежную бабу , веселее будет!!!!
СсылкаПожаловаться
как вариант неплохо))) хотя разговаривать со снеговиком слегка на шизу смахивает))))
СсылкаПожаловаться
НеСладкая
как вариант неплохо))) хотя разговаривать со снеговиком слегка на шизу смахивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек! я что похожа на носителя шизы? ))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек! я что похожа на носителя шизы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ник лучше не обращать внимания , читая последнее предложение ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
на ник лучше не обращать внимания , читая последнее предложение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был другой - говорили, что слишком сладкий. Вот теперь не сладкий совсем)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек!
Тебе говорили, что курить вредно?))) Почему не слушаешься?!)
СсылкаПожаловаться
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек!
Тебе говорили, что курить вредно?))) Почему не слушаешься?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаюсь в срочном порядке избавиться от нерастраченного за год хулиганства ! шоб не накапливалось ))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галка Галкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот , ты меня поняла!
СсылкаПожаловаться
бляха муха
снега нет
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жизненно...
СсылкаПожаловаться
Жизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, народное творчество))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ай..класс ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! В метель нужно дома сидеть, чай пить с медом, телевизор смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! В метель нужно дома сидеть, чай пить с медом, телевизор смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! .
одинокий и закаленный !
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! .
одинокий и закаленный !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинокий и закаленный мазохист!
СсылкаПожаловаться
одинокий и закаленный мазохист!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одинокий и закаленный мазохист!ищет вторую половинку ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
одинокий и закаленный мазохист!ищет вторую половинку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ... в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ... в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы! Заморозку прошлого года не предлагать!

СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы! Заморозку прошлого года не предлагать!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы в мошонку! Заморозку прошлого года не предлагать!

СсылкаПожаловаться
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы в мошонку! Заморозку прошлого года не предлагать!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь мы автору очень помогли !
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
надеюсь мы автору очень помогли !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не сомневаюсь в этом!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru