Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

романтичный снег

На улице такая метель, а снежную бабу не с кем слепить. И в снежки не с кем поиграть. У кого еще метель в городе? Как с одиночеством бороться?
НеСладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Остатки мозга
а вы слепите снеговика , а потом уже с ним лепите снежную бабу , веселее будет!!!!
НеСладкаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а вы слепите снеговика , а потом уже с ним лепите снежную бабу , веселее будет!!!!
СсылкаПожаловаться
как вариант неплохо))) хотя разговаривать со снеговиком слегка на шизу смахивает))))
Остатки мозгаВ ответ на НеСладкая
НеСладкая
как вариант неплохо))) хотя разговаривать со снеговиком слегка на шизу смахивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек! я что похожа на носителя шизы? ))
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек! я что похожа на носителя шизы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ник лучше не обращать внимания , читая последнее предложение ...
НеСладкаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
на ник лучше не обращать внимания , читая последнее предложение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был другой - говорили, что слишком сладкий. Вот теперь не сладкий совсем)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек! я что похожа на носителя шизы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек!
Тебе говорили, что курить вредно?))) Почему не слушаешься?!)
Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
я сегодня с кабачком и баклажаном разговаривала ...отличные собеседники , я скажу , получше некоторых людишек!
Тебе говорили, что курить вредно?))) Почему не слушаешься?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаюсь в срочном порядке избавиться от нерастраченного за год хулиганства ! шоб не накапливалось ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а вы слепите снеговика , а потом уже с ним лепите снежную бабу , веселее будет!!!!
СсылкаПожаловаться



Остатки мозгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина



СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот , ты меня поняла!
бляха муха
снега нет
ГАЛИС




Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС




СсылкаПожаловаться
Жизненно...
Сколопендра (сама доброта)
Жизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, народное творчество))))
Рэм ⓇВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС




СсылкаПожаловаться
Ай..класс ))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! В метель нужно дома сидеть, чай пить с медом, телевизор смотреть.
Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! В метель нужно дома сидеть, чай пить с медом, телевизор смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! .
одинокий и закаленный !
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну какой дурак в метель(!) лепит снеговиков?! .
одинокий и закаленный !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинокий и закаленный мазохист!
Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
одинокий и закаленный мазохист!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одинокий и закаленный мазохист!ищет вторую половинку ...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
одинокий и закаленный мазохист!ищет вторую половинку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ... в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ... в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
одинокий и закаленный мазохист-некрофил ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Заморозку прошлого года не предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы! Заморозку прошлого года не предлагать!


Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы! Заморозку прошлого года не предлагать!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы в мошонку! Заморозку прошлого года не предлагать!


Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
одинокий и закаленный мазохист- некрофил-кровосмеситель ищет вторую половинку ...тещи в снегу. Нашедшему вознаграждение - змеиные железы в мошонку! Заморозку прошлого года не предлагать!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь мы автору очень помогли !
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
надеюсь мы автору очень помогли !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не сомневаюсь в этом!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем