Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Романтик для мужчины

Девушки какие романтики вы устраиваете для своих мужчин? Ужин, свечи ... Хочу по радовать своего мужчину. И тот же вопрос к мужчинам, что вам нравиться и как бы вам хотелось что бы вас радовала женщина (без пошлостей) ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Глафира С
Сегодня например, День посиделок при свечах. Устройте ему романтический ужин при свечах)
Мираж МорганаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сегодня например, День посиделок при свечах. Устройте ему романтический ужин при свечах)
СсылкаПожаловаться
Мужчины такое не любят.
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Мужчины такое не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, мужчины тоже любят когда для них стараются. Одним ужин сделай который они любят, другому массаж. Смысл в том, что вы учитываете и его интересы и желания. Проявляете заботу
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда, мужчины тоже любят когда для них стараются. Одним ужин сделай который они любят, другому массаж. Смысл в том, что вы учитываете и его интересы и желания. Проявляете заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать правду можно только у мужчин. А не у фантазерок женщин.
Глафира СВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Мужчины такое не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам наверное встретился такой мужчина или мужчины, которым не понравились ваши романтические ужины. Но ведь есть и другие мужчины, которым очень нравятся такие ужины.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это вам наверное встретился такой мужчина или мужчины, которым не понравились ваши романтические ужины. Но ведь есть и другие мужчины, которым очень нравятся такие ужины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласна с вами Камелия! Это заблуждение что только девушкам нравиться романтики, суть в том что бы проявить заботу, ты сделаешь для мужчины мелочь или похвалишь его и он больше стараеться потому что видят что его любят и ценят
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да согласна с вами Камелия! Это заблуждение что только девушкам нравиться романтики, суть в том что бы проявить заботу, ты сделаешь для мужчины мелочь или похвалишь его и он больше стараеться потому что видят что его любят и ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!
Галя Коновалова
А пиво с рыбкой? Это пошло?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
А пиво с рыбкой? Это пошло?
СсылкаПожаловаться
Это на любителя. Мой больше коньяк любит
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это на любителя. Мой больше коньяк любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас напишу.. Коньяк или вино красное, бифштекс, салатики, свечки золотистые.. серебряные не надо.. а то вдруг испарится и красные салфетки.. ассоциации с бурным пионерским прошлым и т.д
Ирина
вчера перед сном смотрела на Пятнице "Хулиган". Шоу такое. Вот там молодой паре романтику при свечах с вкуняшками и шампанским устроили. Девица и так и сяк и поговорим. А парень - на хрена, поели выпили и в кровать. На антураж по фиг. Так что эти танцы папуасов только для девочек и важны, чтоб принцессами себя почувствовать
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вчера перед сном смотрела на Пятнице "Хулиган". Шоу такое. Вот там молодой паре романтику при свечах с вкуняшками и шампанским устроили. Девица и так и сяк и поговорим. А парень - на хрена, поели выпили и в кровать. На антураж по фиг. Так что эти танцы папуасов только для девочек и важны, чтоб принцессами себя почувствовать
СсылкаПожаловаться
Ну не соглашусь, не все мужчины как животные. Думаю любому будет приятно прийти домой и спонтанно получить сюрприз. Допустим тяжёлая неделя на работе была и хочется поддержать устроить сюрприз
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не соглашусь, не все мужчины как животные. Думаю любому будет приятно прийти домой и спонтанно получить сюрприз. Допустим тяжёлая неделя на работе была и хочется поддержать устроить сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все животные. Но у них куда все проще и прагматичнее. Добротная еда это уже показатель заботы о нем.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не все животные. Но у них куда все проще и прагматичнее. Добротная еда это уже показатель заботы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый конечно человек своеобразен, но думаете что ему, например вашему мужчине не приятно слушать что вы его любите и ща что. Хвалите. Тем самым подчеркиваете что цените то, что он для вас делает.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый конечно человек своеобразен, но думаете что ему, например вашему мужчине не приятно слушать что вы его любите и ща что. Хвалите. Тем самым подчеркиваете что цените то, что он для вас делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему на слова точно по фиг. А вот рульку запечь, да рюмочку к ней налить, да рядом молча посидеть пока он все это ест - это счастье! И для него это лучше всяких вонючих свечей и еды в полумраке
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
моему на слова точно по фиг. А вот рульку запечь, да рюмочку к ней налить, да рядом молча посидеть пока он все это ест - это счастье! И для него это лучше всяких вонючих свечей и еды в полумраке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут согласна, это дело личных предпочтений. Я вот месяц назад устроила своему небольшой Релакс, ванна свечи шампанское. И наверно сработал фактор что мужчина видит что его ценят, стараются ради него. Мелочь, а приятно. И эффект тоже есть, такой мужчина и для вас старается. Я говорю о маленьких мелочах, подарил цветы потом без повода. Вот и хочу сохранить тенденцию радовать друг друга
Павел ЗеленцовВ ответ на Ирина
Ирина
моему на слова точно по фиг. А вот рульку запечь, да рюмочку к ней налить, да рядом молча посидеть пока он все это ест - это счастье! И для него это лучше всяких вонючих свечей и еды в полумраке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, наш человек...)
ТимВ ответ на Ирина
Ирина
не все животные. Но у них куда все проще и прагматичнее. Добротная еда это уже показатель заботы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сечешь, бгг
ИринаВ ответ на Тим
Тим
сечешь, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки в моем возрасте пора бы :-)
ТимВ ответ на Ирина
Ирина
таки в моем возрасте пора бы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к некоторым возраст приходит один, бгг а вот автор из своего мужа почему-то хочет сделать бабу, бгг
ИринаВ ответ на Тим
Тим
к некоторым возраст приходит один, бгг а вот автор из своего мужа почему-то хочет сделать бабу, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну меня еще муж покойный научил, что романтичнее хорошего борща для мужчины ничего нет :-)
ТимВ ответ на Ирина
Ирина
ну меня еще муж покойный научил, что романтичнее хорошего борща для мужчины ничего нет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во бгг
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну меня еще муж покойный научил, что романтичнее хорошего борща для мужчины ничего нет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это правда животные инсктинты извините, поспать по есть. А для души что? Я имею в виду фильм посмотреть который ему нравиться или проявить внимание к его интересам. Не все интересы сводятся к еде. Он у меня не голодает ;)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это правда животные инсктинты извините, поспать по есть. А для души что? Я имею в виду фильм посмотреть который ему нравиться или проявить внимание к его интересам. Не все интересы сводятся к еде. Он у меня не голодает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это нормальные человеческие инстинкты. Потому как после тяжелого дня от фильма только заснуть можно. А вот накормить вкусно, да посидеть рядышком молча, потом когда уже расслабиться, так и поговорить душевно и в кроватку уложить. Даже можно не приставать. А тут неделю отпахал, так еще и дыши вонючими свечками ковыряясь в изысках, когда желудок еды просит. Простите, но вы начитались романов дамских и сериалов про красивую жизнь. Реальность куда прозаичнее. Романтика она может быть после того, как человек отдохнул. А когда пахал как папаКарло то желания элементарны.
АнонимВ ответ на Тим
Тим
к некоторым возраст приходит один, бгг а вот автор из своего мужа почему-то хочет сделать бабу, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред сделать бабу. Я же не говорю что все должно быть в розовых соплях. Я говорю про элементарно проявить внимание и заботу. Что бы человек пришёл домой, расслабился. Сделать приятно. Вот какие сюрпризы вам девушка делает???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем